ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 37 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Иди аналзы сдавай.
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    Это уже далеко не первые случаи.
    Сдай анализы на тест общ,свободн,пролактин,прогестерон,эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. liks1314

    liks1314 Новичок

    Тестостерон пропионат 100 чд+ напс 30 в день, странное жжение в сосках, уплотнений вроде нет но жжет... принимаю анастразол по 1 табе в день, всё равно жжение никуда не уходит, стоит ли вкидыватся тамоксом? какой дозняк??
     
  4. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Вместо свободного теста лучше сдавать ГСПГ.
     
  5. AlexK

    AlexK Бывалый

    может анастразол не рабочий? тут люди по 0.5 ч.д. вкидывают, а ты 1 и жжение у тебя
     
  6. Vadya

    Vadya Новичок

    уже вмазал, я итак 900р на сраную д-аспаргиновую потратил, терь это херня вылезла, анализы дорого сдавать, и что они мне дадут?
     
  7. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Они дадут понимание в каком состоянии находится твоя гормональная система и есть ли у тебя гино.
     
  8. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    А мне ответьте кто.
     
  9. gerard111

    gerard111 Новичок

    Во-первых ты как-то нелогично все делаешь.
    Ставишишь клен на пкт. Ставишь тесто с сустом (!!!) и добавляешь метан (ну хоть бы турик), бросаешь курс резко (зачем? Смысл? На худой конец въебал бы тамокса, а еще лучше - аромазин прям на курсе).
    1. Если бросил курс, нахуя тебе аромазин? Он как раз на курсе нужен, когда преп ароматизируется. Ебашь тамокс или кломид.
    2. Сдай анализ на эстрадиол. Если повышен - сбивай антиэстрогенами. Если в абсолютной норме - таки проведи пкт нормальное и, почти уверен, все признаки гино уйдут. Ну или не уйдут.

    И самое главное - не знаешь тему — не химичь
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Сдай анализы, выложи тут, тогда отвечу.
     
  11. paxa

    paxa Бывалый

    Это так гинекомастия начинается, лучше её задушить пока не поздно возьми аптечные препараты.
     
  12. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    А разве аромазин не антиэстроген?
    Барыга курс составлял. Мне на форуме подсказали курс разбить на 2 части, я и сам понимаю что он ядерный, вот сам курс
    Первые 2 месяца каждые 7 дней тестостерон энантат + сустанон. (8 шт того и 8 шт того)
    данабол(метан) - 2 таблетки в дни отдыха (1 на завтрак 1 на ужин) в тренеровочные дни 3 таблетки(1 на завтрак 1 на обед 1 на ужин)(200 шт)
    со второй недели суста,энантата и метана по 1 таблетке тамоксофена каждый день на завтрак (50 шт)
    ксб (1 кг) - 3 раза в день по 2 чайные ложки на стакан молока
    здесь я разделил курс
    третий месяц - каждые 3 дня 1 ампула фенилпропионата (10 шт)
    станазалол(100шт) пить так же как и данабол(метан)
    четвертый месяц - 1 таблетка кленбутерола(100 шт) + 1 таблетка кломида (32 шт) - каждый день на завтрак
    клён говорит барыга на сушку.
    ПКТ я прошёл.
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    аромазин, необратимый ингибитор ароматазы
     
  14. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Может ли уплотнение возникнуть без признаков зуда?
     
  15. gerard111

    gerard111 Новичок

    Да.
     
  16. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    А где собственно оно образуется? Под соском или вокруг него (там где коричневый кружок)?
    За какой частью надо вести мониторинг? :)
     
  17. gerard111

    gerard111 Новичок

    Просто смотри сверху на соски, если они опухли (а может быть по-разному), то это будет заметно сразу
     
  18. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Конец курса. Ничего не было. Я чет думаю потрогаю соски. Помял, помял... И епт весь день после этого правый сосок зудел. На утро тоже зудел. Тамокс закинул перестало.
    Не хочется доводить до состояния опухло. Я думал если не зудит значит сисько не растет, оказвается без ощущений может вырости, вот блин...
     
  19. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Да не трогайте вы их без конца конечно будет зудеть я вот не понимаю в чем сложность если есть сомнения пойти и сдать анализы на пролактин и эстрадиол сразу все станет понятно и что начинать жрать.
     
  20. MARKovod

    MARKovod Новичок

    [​IMG]
    Сижу на курсе пропик + турик. 1 курс. Соски не чешуться, не зудят вроде ничё. Короче в сосках как их не трогай ничё не чувствую ,единственно бывают они часто стоячие какието))) но не в этом суть . Побаливает примерно в этом месте. Какое то ощущение непонятное и неприятное. Чё это такое? Грудь мож чуток верх надорвал?
    пс. фото не моё))
     
  21. MARKovod

    MARKovod Новичок

    И как понять состояние когда соски зудят? Ну когда болят и чешутся оно понятно. Но к чему прировнять слово "зуд" ? )))
     
  22. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Так это сложно словами описать. Более общее слово - раздражены.
     
  23. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Гино там где молочная железа. У тебя в том месте ее точно быть не может, если не мутант.
     
  24. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Ну а чем сбить прогестоген? Пока анализы сдам 3 года пройдет...
     
  25. truechip

    truechip Новичок

    Ну чо поцаны тамокс пить или чо?
     
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Читай статью у меня в подписи.
     
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Тебе нужно сдать анализ на эстродиол, прогестерон, пролактин.
    Это займет у тебя максимум 5 дней.
    Если бедешь принимать тамоксифен сделаешь себе только хуже.
     
  28. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Если гино не совсем старое то лучше летрозол, вполне возможно рассасывание уплотнений.
     
  29. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    так что мне делать люди ?
    1 сдать анализы (какие именно)?
    2 продолжать прин. арамазин?
    3 есть вероятность самостоятельного восстановления горм. баланса?
    4 если уплотнение не рассасётся, чем оно может обернуться?
    5 чё за необратимый ингибитор?
     
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если гино не прошло, то можно попробовать терапию летрозолом.
    Идешь в аптеку и покупаешь пачку летрозола(30шт по 2,5 мг) и пачку фарестона(30шт по 20мг).
    Принимать по следующей схеме:
    В течении 5 дней плавно повышаешь дозировку летрозола до 2,5мг в день
    Day 1: .50mg Letro
    Day 2: 1.0mg Letro
    Day 3: 1.5mg Letro
    Day 4: 2.0mg Letro
    Day 5: 2.5mg Letro
    Затем остаешся на дозировке 2,5мг в день до существенного уменьшения или полного исчезновения гино(около 5-10 дней).
    Затем 5 дней так же плавно снижаешь дозировку летрозола в обратной последовательности.
    Затем 2 недели пьешь фарестон первую неделю по 40мг/д, вторую по 20мг/д.
    Если продолжаешь заниматься, то существенно снизь нагрузки в спортзале т.к. на летрозоле твой эстродиол уменьшится практически до нуля, а это вредно для организма.
    Ешь кальций с витамином D.
    Рабочие веса на тренировках снизь, не делай растяжки.
    Работай на 10-12 повторений.
    Очень большой риск травм в виде разрывов и переломов.
    Через 2 недели после терапии сдаешь анализы на гормоны для контроля.
     
    • Нравится! Нравится! x 2