ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 36 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Jedi

    Jedi Новичок

    сдерживаю своё обещание и выкладываю инфу + фотки.

    сразу предупреждаю, мне похуй что вы будете говорить (или не говорить) о моём внешнем виде.
    у меня был месяц инактива (после операции) + этот месяц выпал как-раз на моё пкт, а на пкт активность просто необходима (физическая), и её у меня не было, в итоге я заплыл жирком, посыпались мышцы... и т.д.
    и речь только о гино! всё остальное не надо обсуждать.

    итак мой пост из этого блога: http://do4a.com/threads/О-гино.6454/

    теперь буду всё говорить вкратце (постараюсь).
    т.к. всё делалось бесплатно, то я и "плясал" под дудку врачей.

    т.е. мне некоторое время (дней 4-5 в сумме, из которых 2 - это дни после операции) пришлось побыть в больничке. (официально я был там 12 дней), просто меня отпускали домой, т.к. живу в 5 минутах ходьбы от больнички.
    в больнице скукота (ещё бы). впечатления о бесплатных больницах и не могут быть хорошими. короче далее..
    анестезиолог перед операцией со мной беседовал, предлагал хороший наркоз ( просил 3к чтоли) я предлагал 1к.
    в цене не сошлись и в итоге он мне дал бесплатный наркоз.
    и это самый хуёвый момент из всей этой истории - это именно наркоз.
    я часов 12 от него отходил, после наркоза было такое состояние - что лучше блять сдохнуть, чем всё это терпеть (утрирую немного).
    но с каждым часом становилось всё лучше и лучше. это касаемо наркоза. (если кто не понял, мне делали под общим, т.к. врач сказал, что ему будет удобней + красивей сделать шов именно если я буду под общим наркозом. я мог впринципе настоять на местном. но решил потерпеть)

    после операции носил бандаж (повязку на груди - недельки 2-3) + делал перевязки.
    были некоторые осложнения с левой грудью (левая грудь от меня).
    внутренее кровотечении. док несколько раз на разных сеансах перевязок кровь откачивал (прямо из груди) шприцом. не больно, но не приятно.

    операция ещё раз повторюсь полностью бесплатна и делалась по страховому полюсу.
    но врача я отблагодарил (3к денег в конверте и коробка конфет - вручил после того, как мне сделали последнюю перевязку).

    теперь фотки, со фотками "ДО" немного проблемно, но нашёл кое-что.
    do1.jpg do2.jpg do3.jpg do4.JPG

    фотки после:
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg


    первые 5 фоток вроде всё ок, но 6я всё портит) но я ешё такую позу принял и мышцы напряг, что такое получилось.

    резюме:

    плюсы:
    - относительная бесплатность (3к рублей, вместо 40-50к рублей, как просили бы в платной клинике)
    - да, объём груди уменьшился. но не столь сильно.. мб просто, то что есть - это уже и не жир, а мышцы? я хз вообщем).
    главное, что она не выпирает так сильно и стала более равномерной.
    док вроде удалил весь жир, что был.
    - удалили молочные железы (то, что я очень хотел и это очень важный пункт) которые были в зародыше.
    теперь гино у меня не будет развиваться )) рецидив исключен.

    минусы:
    - шов не совсем ровный. (но по сути со временем его почти видно не будет)
    - небольшая, но заметная ассиметрия (которая особенно видна на 6й фотке).
    одна грудь чуть больше другой.
    думаю это от гематомы. завтра пойду к хирургу на осмотр (спустя месяц после операции), пусть осмотрит и скажет что-нибудь мне интересное..
    - пришлось лежать в больнице некоторое время. (в платной например отпустят прямо в день операции)

    важные аспекты: окончательную форму груди примут только через 3-4 месяца после операции (а то и пол года), щас напомню - прошёл только месяц.
     
  2. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Тоже решил резать. Денег сейчас не так много. Поэтому пойду пробовать бесплатно резать:prayy:
    У нас в городе нету эндокринолога, есть просто хирург, но он тоже операции проводит только я хз про гино "режет или нет он"
    У меня правда не такие сиськи как у тебя, но вид портит правда уже привык и они как родные:xdnew:+ немного больше стали на курсе)) А к лету буду тесто ставить там может еще больше станут
    А вот и мои мини буфера. Бабы у меня нету зато есть они:xdnew: Сфоткал их пока они есть, люблю себя:trollface:
    DSCN3542.JPG
    DSCN3544.JPG

    Надеюсь хотябы такими станут после операции))
    DSCN3545.JPG DSCN3546.JPG
     
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты уверен, что это гино, а не жир?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    У верен на 100% Там уплотнение большое и шарики в соске на курсе появились маленькие
     
  5. Jedi

    Jedi Новичок

    много жира = и есть гинекомастия. Ложная.

    goga, имей в виду, что операцию по страх.полюсу обязаны сделать и сделать бесплатно. (это если они начнут качать права или деньги клянчить).

    просто скажи хирургу, что отблагодаришь его после операции, если всё ок будет.
     
  6. Alex88

    Alex88 Новичок

    Кто-нибудь по подробней ответьте и я так понял, что тамоксифен нельзя?
     
  7. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Читай статью у меня в подписи.
     
  8. Alex88

    Alex88 Новичок

    Можно более популярно?:sad:
     
  9. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты статью читал?
     
  10. Alex88

    Alex88 Новичок

    Ага
     
  11. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Что конкретно тебе не понятно из того, что там написано?
     
  12. Alex88

    Alex88 Новичок

    Ну толком не понял,что лучше выбрать для профилактики гино на курсе метан+дека.
     
  13. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Между чем и чем выбираешь или ты вообще ничего не понял?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    метан-дека на мой скромный взгляд один из самых неудачных и гиноопасных курсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. AlexK

    AlexK Бывалый

    Хотел спросить, как определит гино после курса?? Ну как после курса, после нескольких инъекций теста. Сдать анализы или узи?
    Еще хотел спросить хватит ли одного тамокса? Или добавить еще что нибудь?
     
  16. Sasha Grey007

    Sasha Grey007 Новичок

    Привет парни, Нужен совет, щас хочу курсануть турик суста и на пкт станзу, ну боюсь за гино, т.к у меня гино с детства, стоит ли делать курс или итди сначала вырезать??
     

    Вложения:

    • Фото0240.jpg
      Фото0240.jpg
      Размер файла:
      828,3 КБ
      Просмотров:
      1.262
    • Фото0241.jpg
      Фото0241.jpg
      Размер файла:
      847,3 КБ
      Просмотров:
      1.207
    • Фото0242.jpg
      Фото0242.jpg
      Размер файла:
      812,2 КБ
      Просмотров:
      2.479
  17. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Долго пытался найти,
    Что такое: "пролактиновое гино" и как с ним бороться?
    лучше при первом появлении или до пкт до терпеть ?
     
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Не похоже, что трибулус тебе помог поднять тест(((
    Тестостерон, Пролактин и Эстрадиол у тебя в норме. При таких показателях гино не бывает.
    Прогестерон можешь сбить достинексом.
    По поводу гино иди к врачу.
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Интересный у тебя ник. Не стремно с таким ником???
     
  20. Sasha Grey007

    Sasha Grey007 Новичок

    первый попавшийся придумал
     
  21. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Вкинул тамокс, т.к. начались выделения при надавливании на соски, думаю, стоит ли что-либо еще добавить? До конца курса метан+суст осталось чуть менее 2х недель. Тут прочел выше, что это могут быть и не признаки гино, а просто безобидная ароматаза, такой вариант возможен?ж
     
  22. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Вполне возможно что просто ароматизация.
    Если нет симптомов именно гинекомастии ( самый верный симптом - изменение формы сосков и самой груди в области сосков, остальное может быть и не быть ) то ничего принимать не нужно.
     
  23. AlexK

    AlexK Бывалый

    объясните чем отличается ароматизация от гино?
     
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ароматизация-это процесс превращения тестостерона в эстрадиол.
    Гинекомастия-это разростание железистой ткани молочной железы, она начинается при высоком отношении эстрадиол/тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Что подскажете? После 1 курса (фармос-3 +метан).Зачесались сиськи, при надавливании прозрачные капли. сказали не ссы, вода выходит.(ну я и забил) пкт кломид + клён. 2 курс тесто + суст + метан.На первой неделе 2-го курса нащупал 2 отверделости на груди (скорее всего от 1-го курса схватил, времени прошло около 2.5 месяца), курс сразу закрыл и неделю пил тамокс, не помогло. Начал пить аромазин,неделя по 0.25 в день, потом 0.25 через день и того 34 дня. 5 дней не пью и зачесалось снова, вода при надавливании из сасков.
    1 вопрос аромазин продолжать пить или что другое?
    2 вопрос если уплотнение останется хер с ним?
    PS: одна опухлости прошла, а вторая нет
     
  26. truechip

    truechip Новичок

    Надоело это гино
    Ходил к хирургу, хирург для операции основания не увидел
    Отправил к эндокринологу

    Эндокринолог отправил на кровь ,на узи и на рентген кистей рук
    кровь впорядке
    Узи дало результат Ткань преимущественно жировая 1,5 см и ещё чо то там внизу написано
    IMG_7171.JPG
    Заключение:Дисгормональное изменение грудных желез
    Сходил не рентген кистей рук!Эндокринолог сказала что у меня к
    сти на 19 лет:xdnew:
    мне 22, сказала может возростное
    В итоге выписала мне витамин Е400 попить и Йодоморин:sad:

    IMG_7165.JPG IMG_7167.JPG

    Ну дак вопрос чо делать то=(
    Что то сомнительно что от витаминки е у меня пройдёт гино=(



    PS И да гино появилось само по себе где-то год назад, никаких препаратов не принимал
     
  27. AlexK

    AlexK Бывалый

    ребят начинают болеть соски после приема туринабола, через час-два, что за хрень??
    уже 4 недели ем... 2 из них с тамоксом
     
  28. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Колю 750 энки, 500 деки. Когда надавливаю на правый сосок чувствую уплотнение, и побаливает если надавить. Начальная стадия гино? Если да, то тамокс поможет? Ведь может и пролактиновое быть...
     
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Иди анализы сдавай пока не поздно.
     
  30. Vadya

    Vadya Новичок

    пил д-аспаргиновую, где-то на десятый день заметил что чутка набухли сосцы, но подумал что причудилось, это же д-аспаргиновая.. прошло уже 2 с лишним недели как закончился мой 20-ти дневный "курс", а сосцы какие-то припухшие, никаких уплотнений, никакого зуда, когда холодно то они становятся нормальными. по жизни всегда с ними все идеально было, а щас меня это уебанство напрягает, тамокса вмазать чтоли? хелп плз