ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А видно его было ? нах удалял ?
     
  2. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    Было.. Хотел одну удалить, вторую для прикола вырезали))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А железу всю удалили ? И город плиз.
     
  4. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    Да полностью, даже показали, город в лс...
     
  5. Johnny Cash

    Johnny Cash Новичок

    Ребят выручайте советами! сижу на 1 курсе,Пропик+ Виник! после 1 недели уколов Теста,начала побаливать сиська,зуда особого нет,у меня была небольшая расположенность к гино! так вот,пью сейчас две таблетки Тамоксифена(20 миллиграмм),и одну провирола(25 миллиграмм)! все говорят ,что Тамокс очень сильно,понижает Астероидную активность, хотелось бы получать макс отдачи,но рисковать тоже не охото)одни говорят,убирай Тамокс,пей только Провирол,другие говорят что без Тамокса,Провирол не поможет! хз что делать(
     
  6. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Ребят, скоро будет первый курс. А что помимо курса можно хавать чтобы не схватить гино? и чтобы курс не ослаб? курс будет турик + пропик
     
  7. Johnny Cash

    Johnny Cash Новичок

    провирол бери это однозначна!
     
  8. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    сиди тихо!!! советчик блин....
     
  9. MARKovod

    MARKovod Новичок

    всё-таки жду ответ от знающих ребят
     
  10. Flop

    Flop Новичок

    Анастрозол полтаблы через день начиная с 3 дня.
     
  11. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Он курс не ослабит и точно поможет чтобы не было гино? Тот что продают диллеры пойдёт?))
     
  12. Flop

    Flop Новичок

    Не ослабит и поможет. И да, подойдет.
    Если хочешь подобрать верные для тебя дозировки, чтобы на 100% исключить побочки - сдай анализы на эстрадиол до курса, и через несколько дней приема анастрозола, если эстрадиол будет повышен - увеличь дозировку, если ниже нормы- снизь.
    Вообще правильные химеги всегда все делают по анализам, а не на глазок, но это каждому не вдолбишь.
     
  13. Johnny Cash

    Johnny Cash Новичок

    LOL бля
    я смотрю,вы такие знатоки все! у всех шутки на тему Мдк,и больше ничего сами толком не знают! поверь я собрал полно информации!хоть и все же интересуюсь у кого какие опыты!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    А мне поможет? на курсе меташки 3 неделя)
     
  15. Flop

    Flop Новичок

    д
    да, на любых ароматизирующихся аас лучше во время курса принимать ингибиторы ароматазы
     
  16. RussianFederation

    RussianFederation Новичок

    надо было по 40 ебошить потом уменьшать
     
  17. chi

    chi Новичок

    Народ получил сегодня результаты анализов​
    Пролактин:210 мМЕ\л​
    ЛГ 4.56 МЕ\л ​
    Тестостерон 41.80 нмоль\л​
    ФСГ 2.90 МЕ\л ​
    Курсил треном 3 месяца назад, 3 недели назад появились симптомы, начал пить тамокс. ​
    Тестостерон повышен, пролактин вроде бы в норме​
    Какие дальше действия? ​
     
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Нахера ты начал пить тамокс? У тебя что, эстрадиол повышен?
     
  19. chi

    chi Новичок

    Я не совсем правильно выразился. Я тамокс начал пить как симптомы появились. через 3 недели вот сделал анализы. Сейчас не пью тамокс уже

    на эстрадиол не делал анализ. Тестостерон, Пролактин...
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Курс был трен соло на 12 недель?
    После курса ПКТ делал если да, то какое?
    Анализы до курса делал?
     
  21. nomand

    nomand Бывалый

    вот хочу задать такой вопросик
    вероятность гино
    хочу первый курс начать с напса по 25мг в день ровным фоном на 6 недель
    второй курс начну месяца через полтора два где то
    тест-е и напс
    напса по 30мг а теста по 250 мг в неделю
    тест ставить буду на 8 недель а напс на 6 недель

    вопросик как и когда пить тамокифен (только когда появились признаки гино ?)
    патом значит стоит что то хавать на выходе после первого курса меташки по 25мг на 6 недель
    и какое пкт посоветуете на втором курсе ( и какова вероятность гино)
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Прочитай статью у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AlexK

    AlexK Бывалый

    стоило сделать пару инъекций теста и полезло гино(
    после 5 уколов прекратил ибо очкую... пью тамокс уже почти неделю, зуд и боли прекратились, но соски опухшие, уплотнений нет...иногда редко что то простреливает, что мне дальше предпринимать?
     
  24. Vovazipher

    Vovazipher Новичок

    дека+метан, советуют пить берголак..норм препорат??
     
  25. samuel88158

    samuel88158 Новичок

    Пасаны, сейчас курс метан+дека. На 2й недели гино мальца вылезло...тамакса нету, только провимед блистер. провимед на пкт роль съиграет? или тамокс брать?
     
  26. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Друзья, подскажите - если уже появилось небольшое уплотнение в левом соске - говорят что в раннем периоде до 4х месяцев это всё обратимо. Начал тамоксифен - неделю по 40, дальше по 20. Уплотнение не увеличивается, но и не уменьшается. Есть препараты которые способствуют розсасыванию небольшого образования? Тут в теме говорилось про компресы и массажи - это действует? И какие препы можно использовать? Пока думаю над летрозолом или аромазином - что лучше подходит? Заранее благодарю.
     
  27. VektorAB

    VektorAB Новичок

    У кого были побочки от тамокса? У меня была тупая боль в яичках и сильно падало либидо.
    Но я принимал тамокс по 20мг в день на курсе метана 30мг в день. Было у кого-нибудь такое?
     
  28. VektorAB

    VektorAB Новичок

    И еще вопрос. Были случае, что гино лезло от тестостерона пропионата по 50мг через день?
     
  29. Detun

    Detun Новичок

    Ребят, такая проблема еще до курса было небольшое уплотнение под левым соском примерно с горошину, некоторое время болело при прикосновении, сходил к врачу, он сказал возрастное (18 лет), потом боль прошла, но уплотнение осталось, прошло где-то полгода внешне на груди почти ничего не видно, сейчас 5 день курса (метан ровным слоем по 30), чувствуется небольшой дискомфорт, боюсь как бы не полезло гино. Что посоветуете, пить тамокс или пока не стоит? Заранее спасибо.
     
  30. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Лучше армидекс, анастразол или летрозол. Тамокс на пкт оставь, а лучше вместо него фарестон.