ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 34 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Бэнга

    Бэнга Новичок

    У меня вопрос к людям кто оперировал гино, как себя чуствуете после имею ввиду встречается ли повторное гино после операции или нет?
     
  2. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Здравствуйте Саша и Ланс нужен ваш совет. Пропил 10 дней летро лесенкой как было указано на Амер. сайте, гино очень сильно уменьшилось, почти пропало, по совету Ланса зделал перерыв около 7-10 дней, и вот в последнии дни опять увеличилось и теперь даже появилось на другом соске немного. Последний курс был турик 40 мг около 2 месяца назад, не могу понять с чем связано опять рост образования? Как быть, опять начинать пить летро или же оставить на следующий курс, в планах через месяц турик + проп на 6 недель 40 мг в день и 100 через день, на курсе с первого же дня ИА? Спасибо.
     
  3. Nash

    Nash Новичок

    Всем доброго времени суток, искренне прошу совета.вот моя история.
    курсил осенью метан+сустанон (1 укол в неделю) месячный курс, затем после перерыва весной начал курс сустанон(2 укола в неделю)+винстрол также месячный курс...прошло месяцев 8 после курса, я перестал заниматься, вообщем перешел на бег и турники, никогда ожирением не страдал..заметил уплотнение в районе правого соска(уплотнение сантиметра 2).РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ СПУСТЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ??, прочитал про ГИНО..купил тамокс в аптеке, пью уже 4 день по 20мг, думаю что стоит перейти на 40, а потом снижать дозу..заказал провирон, так как прочитал, что в комбинации эти два препарата дополняют друг друга, хотел спросить у вас, правильно ли я все делаю?может что посоветуете?подкорректируете?может есть другие эффективные препараты?
    после завтра на узи.
    заранее спасибо
     
  4. daaki

    daaki Бывалый

    Я бы на месте многих не ел бы этот тамоксифен вообще!!! это уже прошлый век!! Раньше тоже по совету всяких "гуру" жевал его. Глаза он садит пи***ц как!! Нах ты паришься пока не сделал узи.Хватит щупать свои сиськи каждый день!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. а что тогда на пкт хавать?
     
  6. Nash

    Nash Новичок

    ну критиковать все мастера, предложи свои варианты и расклады
     
  7. daaki

    daaki Бывалый

    В это теме таких как ты уже было 1000000000 ..........отвечали уже кучу раз. Нет,появляется какой-то дурак каждый день и спрашивает то же самое.
     
  8. daaki

    daaki Бывалый

    ПКТ??? не слышал))) Кломид,анастрозол(он тоже повышает выработку),трибулус .......смысл в ПКТ если тут многие курсят как понял 8 недель на курсе,8 недель вне курса...... Смысл восстанавливать горм. фон когда ты его опять через месяц будешь убивать?
     
  9. я так и куршу
     
  10. chi

    chi Новичок

    После курса Трен-винстрол вылезло небольшое уплотнение слева и чуток справа.
    Начал пить тамокс, пью уже дней 20.
    Сегодня сходил к доку, назначил мне анализы и узи.
    Врач сказал не пить тамокс пока....

    Тут кто нибудь сможет помочь по анализам?
    В общем прописал кровь на сдать следующие пункты:
    1.Тестостерон
    2. АФП
    3)ФСГ
    4)ЛГ
    5)b-ХГЧ

    Я ещё сам отметил:
    Пролактин
     
  11. Nash

    Nash Новичок

    дурака я вижу только в черных трусах на фотке, понял?
    прочитай внимательно, я эту тему с самого начала прочитал и не увидел такой ситуации, когда уплотнение появляется через такой длительный срок, если ты так реагируешь места тебе здесь нет
     
  12. Nash

    Nash Новичок

    результат от тамокса есть?
    отпиши че там с узи скажут)
     
  13. chi

    chi Новичок

    Результата от тамокса нет, но и не прогрессирует... Отпишу, но УЗИ только 18 числа

    Народ, что ещё в анализ нужно? Эстрадиол? Или хватит того что написал
     
  14. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    турик балкановский небось????
    ах да и если с турика гино представь че будет с пропом)):sosew:
    Скорее тебе достался не натуральный турик а метил метан или еще херь кака
     
  15. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Да балкан. Я гино получил, после курса метана так же балкан и тоже после курса . А гино у меня дальше развилось, после курса турика на пкт, я так понимаю из- за сниженого теста и повышеного эстрадиола.
    Вообще ну его нахер тот балкан, что они там парят не известно
     
  16. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    да тут почитать людей с балкана турика прет как с метана)) верку кушай хвалят вроде как все)
     
  17. James Dorn

    James Dorn Новичок

    4 неделя курса 1000 суста в неделю, деки 250мг, 40мг метана. Через неделю начал пить провирон по 50мг. На 3 неделе сдал анализы: эстрадиол в 5 раз выше нормы, пролактин чуть чуть выше. Появилось уплотнение в груди. Вот думаю увеличить дозировку провирона до 100мг или бежать в аптеку за аромазином ( да каюсь раньше надо было думать и брать вместе с курсом)
     
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    а где делал ? город. И сколько востанавливаться ? Они пластику железы и соска потом делают, чтоб всё норм выглядело ? У тебя уплотнение большое было ?
     
  19. Волька

    Волька Новичок

    ответь, если точно знаешь - первый симптом гино это зуд в сосках - зуд какой - постоянный или нет ?????? Потому что я тут бывает сососочки почесываю иногда и начинаю вздрагивать ( у меня четвертая неделя теста подходит к концу - по 100 мг ) не началось ли ,что бы предприянимать какие-то меры
     
  20. Волька

    Волька Новичок

    Ответьте, если точно знаете- первый симптом гино это зуд в сосках - зуд какой - постоянный или нет ?????? Потому что я тут бывает сососочки почесываю иногда и начинаю вздрагивать ( у меня четвертая неделя теста подходит к концу - по 100 мг ) не началось ли ,что бы предпринимать какие-то меры.
     
  21. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    а на курсе дека-суст-метан что пропить для профилактики гино?? провирон или кломид?
     
  22. matveis

    matveis Новичок

    Кломид и Агалатес.
    Первое можно заменить тамоксифеном.
     
  23. Flop

    Flop Новичок

    на деке нельзя тамоксифен.
     
  24. matveis

    matveis Новичок

    Это почему же???
     
  25. Flop

    Flop Новичок

    Тамоксифен вызывает апрегуляцию прогестероновых рецепторов, что усугубит побочки от 19-нор препаратов (дека, трен, анаполон).
     
  26. matveis

    matveis Новичок

    Где бы это прочитать,что бы было научно доказано? Не в побочных действиях не в взаимодействии с др. препаратами такое не описывается.
    Просто по сути Гино может быть и от нандролона и от тестостерона и тогда нужно принимать 2 препарата. Не хочешь тамокс возьми ИА.
     
  27. Flop

    Flop Новичок

    ИА используются на курсе. На пкт используют либо кломифен, либо фарестон, либо тамокс. При применении нор-19 аас и используют 2 препарата для подавления побочек - каберголин\бромкриптин для подавления пролактина и ИА для подавления излишней ароматизации.
    Насчет тамокса (в равной степени, как и бромкриптин) - его вообще лучше не принимать, единственное его достоинство это цена, но экономия на собственном здоровье, по-моему не оправдана :)
     
  28. matveis

    matveis Новичок

    На счет Бромо полностью согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Через два дня будет 3 недели курса меташки. Сиськи уже были т.е соски набухшие лет с 12-13. Сейчас немного увеличились. пару раз в день чешутся но не сам сосок а окружность около него, в смысле вся сиська Вот признаю что был мудаком и не дочитал немного. Всё хотел аримидекс купить. Но посмотрел что он за 5к стоит перехотел. Тут читал недавно и понял что у барыг это Anastrozol ver 25 1мг/таб-25 таб Vermodje за 650р. теперь каюсь что не купил. Подскажите если я сейчас закажу его. его как пропить? На курсе или после? да и уменьшит ли он сиськи??
     
  30. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    3-я неделя уже с понедельника в качу по полной пластику не делали, уплотнение было будь здоров)))