ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 33 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. paxa

    paxa Бывалый

    Уже как новенький ? Под местной делали ?
     
  2. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    К хирургу-эндокринологу, да а анализы все выписывал и забирал у эндокринолога...
     
  3. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    Да всё норм, делили так: всадили какую то иглу в вену и я начал кайфовать и еще сделали местный, короче я даже не уснул, ничего вообще не чувствовал, мне её даже показали... Сам даже до палаты дошел)))
     
  4. frol

    frol Новичок

    да дрищь ты , гино вроде не особо видно а может его и нет вообще. А где масса после курса то ?:) или все слил ?
     
  5. Uralskk

    Uralskk Новичок

    Дружище я травму словил просто) а так набрал хорошо) значит я просто жирком заплыл?)
     
  6. Deklomid

    Deklomid Новичок

    народ, такой вопрос курс суст 500+дека250+метан30, начался зуд в сосках, сначала не придал особое внимание думал , что накрутил себе просто), проходил с неделю, теперь там чувствую не большое уплотнение, и если надавить сильно на сосок то начинает лезть жировик, а левый после нажатия стал влажный. Это я так понял признаки пролактинового гино? пить достинекс или уже бромкриптин?
     
  7. justka4

    justka4 Новичок

    Ничего у тебя дозировочки... @_@. Я бы на твоем месте сначала анализы побежал сдал
     
  8. bad17

    bad17 Бывалый

    бред это, от одной табы не чего не будет
     
  9. нат курсе метана соло появились признаки гино, по сколько пить тамокс? и сколько дней? или то другое пропить?
     
  10. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Пей тамокс по 20 мг / день до исчезновения симптомов, после отменяй и смотри на состояние.
    У меня был курс дека+метан на 10 недель. Сейчас перешёл на тесто+метан. Соски чуть припухли ( совсем немного ) и при прикосновении чуствуются слабые болевые ощущения, зуда нет. Ничего принимать не стану. Периодически буду отписываться тут о своём состоянии.
     
  11. у меня в одном соске уплотнение, и если очень сильно надавить, то из обоих сосках кампелька жидкости вытекает, хотя там даже капельки нет, просто влажный чуть становится сосок
     
  12. под каким названием тамокс продаётся в аптеках?
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    тамоксифен
     
  14. обежал в аптеку, метаху не отменять?
     
  15. Engels

    Engels Новичок

    Да как так нет?) Пью тамокс 2 неделю по 20 мг. Создается впечатление, что соски чуть больше стали, метан после того раза перестал пить. Что делать-то, а люди?)
     

    Вложения:

    • 06022013.jpg
      06022013.jpg
      Размер файла:
      317,5 КБ
      Просмотров:
      761
  16. turnik123

    turnik123 Гость

    Если ты такой не путёвый просто сходи и сдай анализ на эстрадиол! Всё станет ясно.
     
  17. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Не отменяй.
     
  18. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Самое печальное что с детсва думал что у всех такие( Щас 20кг скинул еще столько же хочу, надеюсь что не так заметны будут, а то всю жизнь Дрищета подёбывала ( (были у кого то такие дверные звонки?) в зале и на холоде збс, если словлю то сфоткаю, но дома вот такие(
     

    Вложения:

    • 06022013067.jpg
      06022013067.jpg
      Размер файла:
      371 КБ
      Просмотров:
      902
    • 06022013070.jpg
      06022013070.jpg
      Размер файла:
      313,1 КБ
      Просмотров:
      868
  19. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Вот уже ставлю проп 100 через день, вини 100 через день и Трен Е 400 в неделю, сейчас 9 день идёт и появилась боль в левом соске когда нажмёш на него, Гино лезит или просто чё то не так? Сомневаюсь что трен за такое время (к тому же БД) уже мог дать.
     
  20. turnik123

    turnik123 Гость

    Сдай анализы на пролактин. Возможно у тебя пролактиновое гино.
     
  21. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Если ето так, то сразу бромокриптин подключать?
     
  22. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Нигде найти не могу, в аптеке 120$, а Делы первый раз слышат, говорят что такое никто не заказует и никому не нужно. А насчёт трена, то мне здесь советовали по 600 ставить. Курс не первый, но по отзывам о БД (EU) то он воопще пустой
     
  23. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Братан, Все говорят что Сухарь правельный человек и у него всё путем, но я из Украины( Кстате в больнице к кому подойти за анализы?
     
  24. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    ну спасибо, пойду сдам анализы и отпишусь. По смотрим чё там.
     
  25. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Если трен не мог бы в такой строк дать побочку, то ето Проп, так может тамокс или провирон можна покушать?
     
  26. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Ребят, а уплотнения под сосками бывають в виде шариков или могут быть продолговатыми?? походу я себя накрутил, но когда сиски в розслабленом состоянии то видно как бы продолговатые складки шире сосков, есле прокачать грудь то наоборот ок и даже вмятинки там)) толи ето жырок набрался, толи гино после метана с пропом.... сейчас начал курс дека+метан+суст вот и обратил внимание, или ето мышцы так ростут?? на таком курсе что лутше держать под рукой с препаратов?? пока не беспокоит но.... буду благодарен за ответ П.С. как правильно нащупывать, что-то насчупывается есле оч сильно надавить в глубь.. возле самого соска ничего не,зуда, боли и жидкости с сосков никогда небыло..
    если пощупать ету складку то ничего нечуствую,
     

    Вложения:

    • IMG288.jpg
      IMG288.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      876
    • IMG289.jpg
      IMG289.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      857
  27. justka4

    justka4 Новичок

    Мне кажется ты просто заплыл немного,не более
     
  28. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    возможно, но хотелось бы услышать еще мнения, и как насчет препов на таком курсе?
    Уплотнения должни быть сразу под соском или ближе к мясу?
     
  29. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Прошла неделя курса тесто Е 250 и метан 30. Соски медленно, но изменяют свою форму, в левой груди прощупывается уплотнение.
    Что лучше взять: анастрозол или тамоксифен? В теории знаю их действие, но практического опыта нет. Хочу остановить гино и не уменьшить эффективность курса..
     
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    100% Анастразол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1