ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 32 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. lance

    lance Бывалый

    так лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. lance

    lance Бывалый

    Стоп! Звездочки все же кое что значат, меня тут один человек ввел в заблуждение своим незаконченным переводом про летро и реверсирование гино.
    В общем пьеш летрозол по такой схеме и продолжаешь дальше по 2,5мг в день до тех пор пока не пропадет гино. Когда ты уверен что оно уже пропало пьеш еще 4-7 дней. Потом так же плавно снижаешь дозировку по 0,5мг каждый день и прекращаешь прием.
     
  3. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Еще вопрос?Я от тамокса 40мг чуть не сдох,была жесткая одышка думал умру,тут еще жестче будет?
     
  4. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    И через какое время после летро можно курсить?
     
  5. lance

    lance Бывалый

    Не могу сказать наверняка, на тамокс у тебя скорее индивидуальная реакция.
    Но могу сказать что на летрозоле в таких дозировках ты себя будешь чувствовать как минимум нехорошо, либидо вообще не будет. А все из за того что ты убьеш эстрадиол практически до 0 на некоторое время для того чтоб избавиться от гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    А через какое время можно садиться на курс?
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Несколько дней после того как закончишь прием. Но в будущем используй на курсах анастрозол или аромазин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. KaSTeT

    KaSTeT Новичок

    Парни, дайте пару дельных советов пожалуйста.
    20лет.1курс.3неделя напса по 40мг. когда задеваю соски или надавлю пальцем че то чувствуется легкая неприятность. наверняка гино.зуда нету.внешне вроде соски нормального размера.подкожного жира не более 12%. уплотнения как в 15лет нету.а так че то там есть.жирок под грудными всегда был.то есть грудные не четко выделяются снизу -нуэт всегда так было.
    Что-то еще связано с эстрадиолом я тк понимаю.его либо мало сейчас либо выше нормы.так как потенция никак не улучшилась не ухудшилась. зато пока иду 5минут быстро до универа - забивается низ поясницы, ягодицы, квадры бедра и икры))))
    набрал пока за 2.5 недели примерно 2кг.то есть водой вроде не заливает.но и мышцы растут или нет хз особо...
    до конца курса запланированного еще 5 недель.
    Купить тамокс и пропить пачку?
    или если закончить курс не принимая ничего от гино? всё станет нормально потом?
    или же отменить курс.

    так же до курса пробовал надавить на соски. прозрачная жидкость выходила. физически с сосками нчиего не изменилось с этого времени. только при прикосновении. чувствуется.
    вот может и глупо.но попытался максимально подробно рассказать свои наблюдения.
     
  9. Exclusive

    Exclusive В бане

    Ребят, такая проблема, я афигел ес честно :huyase:

    в общем был курс суст+метан пол курса есл провирон по 25 потом тамоксифен 2 недели по 50 и бросил его пить так как с сиськами было норм ниче не чесалось ничего не было" буквально вчера ( конец 5ой недели после курса ) в душе по сисечке задел и почувствовал неприятные ощущения. потрогал там такое уплотнение диаметром примерно с рублёвую монету. когда трогаешь непритятно (только одна сиська) что делать то? через 2 недели курс с энкой и декой а с сиськой такая херь ??? :zloy: я так предполагаю что оно и раньше там началось но я что то и не чувствовал да и на вид внешний не заметно ничего .
    п.с так рад был что ничего и не был от такого курса у меня, хотя до этого метан соло был сиськи 2 месяца проходили почти.
     
  10. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Начал пить тамокс.. пьёшь до конца, ВЕСЬ КУРС!+ПКТ!!
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    ЧО?? весь курс с декой пить тамокс ? а не рехнулся ли ты часом ?
     
  12. emercom26

    emercom26 Бывалый

    ебят, такая проблема, я афигел ес честно :huyase:

    в общем был курс суст+метан пол курса есл провирон по 25 потом тамоксифен 2 недели по 50 и бросил его пить так как с сиськами было норм ниче не чесалось ничего не было" буквально вчера ( конец 5ой недели после курса ) в душе по сисечке задел и почувствовал неприятные ощущения. потрогал там такое уплотнение диаметром примерно с рублёвую монету. когда трогаешь непритятно (только одна сиська) что делать то?
    Про деку ТУТ же не пишешь.. а только ниже по тексту.. видимо РЕХНУЛСЯ:palevo: !
     
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

    моя твоя не понимать
     
  14. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Бывает!
     
  15. Mr. Alex

    Mr. Alex Новичок

    Прошу совета!!!
    Мой курс состоит из
    +ДЕКИ 250 в неделю/ на 10 недель
    +СУСТ 500 в недел/ на 10 недель
    +МЕТАНА 4тб в день/ 200тб
    На всякий случай гонада по 1000 ед в неделю
    С 11-13 недели ПРОПИК куб через день+СТАН 5тб в день

    ДАЙТЕ СОВЕТ?
    1 Что принимать, если во время или после курса появятся признаки ГИНО? Что и по сколько?
    2 Что бы "вялого" не словить, что надо пить или колоть? Что и по сколько?
    3 И ПКТ хз что взять, все разное пишут. Прошу точной помощи в ПКТ!?!?!
     
  16. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Ребят у меня паранойя?:opasnoste:
    Соски торчат как будто немного набухшие а левый намного больше правого. Если немного померзнуть то сиськи (пиздатые сиськи) вообщем норм.
    Так у меня уже лет с 12-13
    Под обоими сосками уплотнения, но на левом больше. Шарик там есть какой то, да и просто корка еще каяето. Такой вопрос-это что гино или паранойя? и я дня 4 назад начал меташку кушать по 30мг.
     
  17. Kirilliwe93

    Kirilliwe93 Новичок

    Харош тролить. Вопрос там есть в самом низу для тебя спецом выделю.

    Стоит ли портить курс тамоксом, если нет зуда боли комков, а просто набухшие соски?
     
  18. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Так у меня непросто набухшие соски. А реальная хуета под ним, очень даже хорошо прощупывается)
     
  19. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Так
    кто ответит?+1
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Не стоит.
    Если хочешь перестраховаться от от гино держи под рукой Анастрозол.
     
  21. paxa

    paxa Бывалый

    Товарищи посоветуйте пожалуйста чем можно уменьшить размер гино перед операцией, чтоб в первую категорию сложности попасть ?
     
  22. Engels

    Engels Новичок

    Ребят спасайте). Решил 1 раз курсануть метаном соло. Выпил одну таблетку, через 6 часов обратил внимание что с сосками, что-то не так. На след день выпил еще одну +10 мг тамокса... К вечеру глянул... Задница просто, соски чуть набухли, появилось небольшое уплотнения в них. Решил курс нахрен бросить. Сейчас 2 день тамокса по 20 мг ем, создается впечатление, что гино не уходит, а может даже немного увеличилось или на панике я так решил. Помогите что делать? Может больше 20 мг в день хавать тамокса или пока так же продолжать и есть ли вероятность, что соски примут прежний вид без операционого вмешательства? Заранее спасибо за ответ)
     
  23. justka4

    justka4 Новичок

    От одной таблетки гино не лезит о_О
     
  24. Engels

    Engels Новичок

    Я сам не ожидал! Полезло блин!))
     
  25. justka4

    justka4 Новичок

    Поменьше соски щупай,ты скорее всего просто себя высадил :DD
     
  26. Engels

    Engels Новичок

    Да я на полном серьезе блин), зуд появился тогда, неприятное ощущение в них, после этого я и начал щупать, скопления так сказать искать хД). Ну так что делать тамокс продолжать по 20 мг пить или что?)
     
  27. AACforever

    AACforever Новичок

    Добрый вечер ,
    больше месяца наз был курс длительностью 2 месяца , дека 400 суст 250 , травмировался , в следствии чего полезло гино , пил долго проверон тамокс, не помогало , т.к гино было именно от деки, купил бромокриптин, пил по 1-2 таб в день , стало лучше , сегодня с чего то вдруг сильно сдавил сосок , вылезло маленькое скопление светлой жидкости , насколько все плохо и что делать , что попробовать пропить ?
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Как только почувствовал неладное нужно было сдать анализы на тестостерон общий, эстродиол, прогестерон и пролактин.
    Ты принимал тамокс на фоне приема деки-это очень плохо.
    Скорее всего из-за этого у тебя повышенные прогестерон и пролактин(признаки пролактинового гино).
    Ну и скорее всего высокий уровень эстрадиола на фоне низкого уровня тестостерона(эстрогенное гино).
    Хотя может и нет т.к. ты уже продолжительное время принимаешь тамокс.

    Чтобы снизить уровень пролактина нужен бромокриптин либо достинекс(намного сильнее бромокриптина).
    Чтобы снизить уровень эстрадиола либо антиэстроген(например Торемифен) либо ингибитор ароматазы(Анастрозол, аромазин, летрозол).
     
  29. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    Кстати 23 января вырезал гину, есть вопросы пишите, а то по незнанке будете бегать по 10-м врачам как я, кстати операция обошлась в 6000 руб и сказали, что мне еще повезло, т.к. эту сумму в скором времени хотят увеличить в несколько раз...
     
  30. justka4

    justka4 Новичок

    Направили в конце концов к хирургу? Сдавал анализы у эндокринолога?