ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 31 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. lance

    lance Бывалый

    Для начала пусть пробуют аромазин и анастрозол. Летрозол уже крайний вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. My Day

    My Day Новичок

    Стоит ли держать просроченный на пол года веро-тамоксифен?
     
  3. justka4

    justka4 Новичок

    Смешно,я бы забоялся даже на пару дней просроченный держать под рукой,а тут пол года. Он может быть уже либо нерабочим,либо вообще с кучей побочек,кто знает что с ним происходит то после просрочки
     
  4. PortaPro

    PortaPro Новичок

     
  5. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Господа вы бы прежде чем писать, читали бы хоть пару страниц темы, все ваши вопросы схожи на 99,9%, и на каждый один и тот же ответ
     
  6. zoman

    zoman Новичок

    Лэнс, напиши FAQ, когда носителям женских тить ИА пить, когда пролактин давить)
     
  7. Алексей90

    Алексей90 Новичок


    спасибо :^^:
     
  8. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Оп. С этого места можно подробнее? А какой рабочий? Фирма? Спасибо!
     
  9. polotenchiko

    polotenchiko Новичок

    Вышло гино в прошлом году в виде зуда и горошины при приеме ас, после тамоксифена немного пропало и не беспокоило. Сейчас опять появилось причем в виде не малых уплотнений которые заметны. Уплотнения и раньше были но не таких размеров. Совсем не разбираюсь в медецине, и потому такие вопросы 1) можно ли принимать Летрозол (drugs technology) на курсе, или это не совместимо? 2) можно ли принимать летрозол с тамоксифеном для пущей уверенности, или за уши хватит первого? 3) какие дозировки и длительность приема?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. А вообще кому помог тамокс от гино? отзавитесь ! мне 16 лет, у меня раньше были уплатнения, а сейчас немного увеличились в размерах ! АС не принемал ни когда! сейчас пью тамокс по 20 мг. в день утром уже 5 дней пропил, уплотнения стали уменьшатся, вот незнаю поможет ли тамокс мне
     
  11. если уплотнение стало меньше, значит помогает?? неее??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. я вот просто думаю вдруг уплатнения уменьшатся но не прайдут, поможет ли полностью тамокс убрать уплотнения
     
  13. noname123

    noname123 Гость

    Тамоксифен Orion Pharma [​IMG]100% рабочий.

    А вот Веро-тамоксифен у меня вызывает сомнения, пока только начал принимать его. Сложно сказать, но то ли недодоз, то ли пустой он.
     
  14. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Вот за это вам спасибо! Полезная инфа.
     
  15. а какие ещё можете посоветовать препараты от гино?
     
  16. летрозол по сколько принемать? какие дозировки?
     
  17. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    а зуд-обязательный признак? или и без зуда может выскочить? у меня уплотнения и зуда нет, но есть болевые ощущения при надавливании на соски. вот думаю-портить ли курс тамоксом или это я накручиваю себя...
     
  18. zharov

    zharov Бывалый

    небось намял сисёнки, вот и болят :xdnew:
    я бы на твоём месте не торопился с тамоксом пока
     
  19. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Lancе нужен твой совет, пью уже летромару 6 день в дозировке 2.5мг, начал лесенкой как было сказано в той статье, в первые 2-3 дня уплотнение очень уменьшилось, осталось немного но пока никакого прогресса не видно. Пью таблетку примерно в 16.00, не знаю может себе накрутил, но вечером чувствую как оно меньше, а на следующий день до приема очередной таблетки становиться больше. Так вот 1) стоит ли мне повысить дозировку?? 2) Я не знаю какой период жизни препарата, стоит ли его разделить на 2 приема( утро- вечер)? Пачки хватит около месяца, есть ли шанс что мне её хватит чтоб полностью избавиться от данного недуга? Спасибо.
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Дозировку повышать не стоит, 2.5мг летро это и так очень большая дозировка.
    Период полужизни летро - 2 дня, разделять не стоит, пей раз в день.
    Летро дает только шанс избавиться от гино, но никаких гарантий. Я бы советовал на даный момент прекратить прием а через недельку-две начать такую же горку, если и в следующий раз не поможет то врят ли что-то сделаешь.
     
  21. GhostRider

    GhostRider Новичок

    И так... соски уплотнились, если надавить болят. По жирку не могу определить, ибо 5 месяцев на массе, и так заплыл немного. Гино лезет? Провирошки попить?
     
  22. swire_636

    swire_636 Новичок

    Народ,такой может быть глупый вопрос.Не судите строго ибо в этих делах я нуб.Мне 21 год,рост 183 вес 86 кг.У меня последние года 2 маленькие уплотнения в груди,соски набухают время от времени.Скорее всего это гино,к врачу пока не обращался.Не сказать что это меня сильно напрягает но,избавиться от этого я тоже был бы не против.Планирую первый курс."Опытные" люди посоветовали дека+метан (5 ампул деки,100 таблов метана).Стоит ли начинать?Большая вероятность того что гино увеличится до совсем не приятных размеров?Заранее спасибо за помощь.
     
  23. justka4

    justka4 Новичок

    Тамоксифен держи под рукой,только не аптечный. Как только начнет увеличиваться,добавляй тамокс
     
  24. zharov

    zharov Бывалый

    метана на первый раз тебе за глаза, а то у метана эстрогенная активность, у деки - прогестагенная, начнётся гино, ты растеряешься от чего это и сядешь на задницу. больше не всегда лучше, заодно узнаешь как организм реагирует, ну соответственно учитывай что железы могут увеличиться. держи под рукой ингибиторы ароматазы или антиэстрогены.
    в курсах\после курсов с декой нежелательно использовать тамокс, писалось на этом же форуме, не совсем уверен что это верно, но вроде были подтверждения. лучше перестраховаться и не использовать.
     
  25. drarara

    drarara Бывалый

    короче вот мой опыт - пил неделю аромазин по табе в день.боли нету,уплотнения справа нету теперь,слева маааленькое .побочка или нет, но кожа на сосках сухая стала и потрескалась-как губы на морозе)))слава ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Чел, сколько денег стоил Летрозол?
     
  27. lance

    lance Бывалый

    Только одна таблетка (25мг) это слишком! Если не на курсе то у тебя эстрадиол скорее всего в районе 0, нельзя так делать на протяжении длительного срока.
     
  28. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Привет,на курсе омка +метан вылезло гино на 7 неделе гдет,пил тамоксифен по 40мг неделе 2 ничего не вышло.Ходил к врачу,сказали гинекомастия,рассказал ему суть,сказал само рассосется через месяца 2,прошло 2 месяца оно уменьшилось но все равно есть.Подскажи что делать,под нож?или можно убрать как-то?Нужно еще курс провести скоро,так как скоро соревнования.Заранее спасибо за ответы.
     
  29. lance

    lance Бывалый

    Привет, можешь попробовать летрозол по такой схеме, гино возможно пройдет, если не пройдет то сильно уменьшится:
    На следующем курсе используй ингибитор ароматазы анастрозол либо аромазин. Покупай у диллов так как в аптеках очень дорого, устал это уже повторять как попугай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    а эти звездочки в конце значат чего? или так для красоты?)