ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 29 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Плохо. ПКТ необходимо делать после каждого курса.
    По хорошему чтобы точно подтвердить мое предположение необходимо сдать анализы на тестостерон и эстрадиол.
    Сейчас купи в аптеке тамоксифен и начинай пить по 20мг в день на 3-4 недели.
     
  2. XaJlBa

    XaJlBa Новичок

    На счёт ПКТ понял...
    Тамоксифен купил.
    А вот на счёт анализов уже сложнее будет... Узнал я про это, анализы они видите ли только в 3 часа дня принимают, не влезаю никак. Завтра пойду денег суну) По другому никак видимо)
    Я так понимаю как придут результаты и если что-то обнаружат они и выпишут что и как принимать?
     
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Не знаю про что ты говоришь, но я обычно сдаю анализы на гормоны в частной лаборатории типа ИНВИТРО. Они просто делают анализы и все. В лучшем случае направят к какому-то врачу. Лечение может назначить только врач.
     
  4. drarara

    drarara Бывалый

    сьел аромазина таблеток 7 (курс проп+стан,конец через полторы недели),но соски почти всегда возбуждены,как на холоде короче))) левый -если тыкать в сосок перпендикулярно торсу ничего вроде нету, а вот если 2-мя пальцами с боков то вроде есть,не чешется, но если надавить до конца то есть какие-то ощушения. правый -в норме,как не тыкай ему пофиг). на пкт планирую гонадорелин, тамокс и трибулус. или нафиг тамокс,если аромазин на курсе ел?
     
  5. XaJlBa

    XaJlBa Новичок

    Именно там я и был. Может что-то не так понял. В любом случае спасибо. Во вторник тогда схожу ещё раз
     
  6. Johnny Cash

    Johnny Cash Новичок

    Всем Доброго времени суток!у меня ребят ситуация такая,занимаюсь натуральным тренингом,уже 3 год,решил окончательно курсить,скорее всего буду Пропик+Виник,легкий курс! так вот у меня есть не большое Гино,я хз откуда оно,раньше не обращал внимания,позже начал заморчиваться,низ груди мягкий,в отличие от верха! На холоде,либо когда тренируюсь сосок выглядит идеально, занимаюсь в одном зале со Скоромным,обещаюсь с его корешом он сказал,что скорее всего ложное гино,и посоветовал заняться проработкой нижней части груди,а на курсе тамоксифены пить итп! у меня отличная грудь,но бл*т* это гино портить весь сок(((как быть что посоветуете!? ещё не большой вопрос не по теме,занимаюсь АМ футболом,можно ли совмещать применение АС,с Тренингом в спортзале и Футбола!??
    заранее спасибо за отзывы
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    в защите или нападении? и на какой позиции?
     
  8. Johnny Cash

    Johnny Cash Новичок

    на позицию ранинбэк,то есть забегающий,бегун!) ты хотел посоветовать что то по поводу фармы?! просто если бы играл на позиции,Тайдэна ты можно было курсить чем угодно,и как угодно)
     
  9. Johnny Cash

    Johnny Cash Новичок

    Сорри что немножко отъехали от темы,так что мне с гино делать?!)
     
  10. Mad

    Mad Persona Grata

  11. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ему уже давно нужно было сходить к грамотному врачу.
     
  12. noname123

    noname123 Гость

    А как ты в натураху восстанавливаешься? Если бы я в АФ играл, я бы курсил не по-детски :^^:
    С фармой всё таки играть на другом уровне будешь.
    А по поводу гино тебе правильно сказали, скорее всего жир там у тебя, т.е. ложное гино.
    И зачем тебе винни? Позиция у тебя травмоопасная, а с винни больше шансов, что тебе че-нить сломают :nono:
     
  13. turik

    turik Новичок

    Сейчас заканчиваю курс дека+метан+тест Е(8нед) + выход стан+пропик(3нед),сейчас 10 неделя пошла, полезло гино неделе на 6-7, не сдав анализы начал пить достинекс(3 недели пропил), сдал вчера анализы, оказалось вот что:
    пролактин 18.22 (норма 73-407)
    прогестерон в норме
    эстрадиол 581 (норма 40-161).
    Взял аромазин сейчас, подскажите как начинать пить?
    Что с пролактином?Сам потихоньку восстановится?
    Спасибо.
     
  14. drarara

    drarara Бывалый

    по табе в день максимум.
     
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Либо по таблетке через день. Через неделю приема аромазина сдай повторный анализ на эстрадиол для контроля.
    Пролактин сам востановится.
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Достинекс твой пролактин как раз и обвалил.
    Для восстановления такое значение- очень хорошо.
     
  17. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Как я понял, там описывается метод избавления от эстрогенного гино которое вылезло на курсе.
    К гино, которому уже несколько лет я так понимаю данный способ не подходит?
     
  19. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Перевел, сори за ошибки, но так понятней.
    Все что тебе нужно знать о ГИНО.

    Я запостил эту тему для того чтобы помочь ответить на все вопросы по поводу предотвращения и уменьшения гино, использования литрозола и остальных препаратов. Я расскажу обо всем на простом и понятном языке. Я пишу этот пост о эстрогенном гино, а не прогестеронным гино (хотя использования литрозола также решает проблемы с прогестееронным гино, так как он влияет на все типы эстрогенов).Прогестероная гинекомастия является расширением местности соска, фактически ареола, а не опухолью под ним.
    Хочу так же отметить,все это мой личный опыт, и мне похуй согласны вы со мной. Я помог и другим людям , и для них это сработало так же хорошо.
    Для начала я хочу вам объяснить 2 термина:
    SERM(Selectiveestrogenreceptormodulator с англ. Избирательный модулятор рецепторов эстрогена) – это лекарство работает благодаря связыванию с рецепторами эстрогена и гашения их(затопления дословно), в результате чего эстрогенам тяжело(но возможно) связываться с рецептами и благодаря этому предотвращает возникновения побочных эффектов связанных с эстрогенами.
    Наиболее распространенный формы лекарства:Тамоксифен(Nolvadex),Кломифен(Clomid).
    AIЗамедлитель ароматизации. Эти лекарства работают замедлением ароматизации эстрогеном. ТО есть эффект AI предотвращаетандрогенов от превращение в эстрогены и опят же затрудяняет достижения эстрогенов к рецепторам.
    Наиболее распространенный формы:Anastrozole (l-dex, a-dex), Exemestane (aromasin), Femera (letrozole).
    Для наших целей избавления от гено мы заинтересованы в Летрозоле.
    Летрозол и половое влечение:

    Летрозол подавляет ваше половое влечение. Это еще одна причина ,по которой так важно предотвратитьгино как можно скорее. Все мы знаем что Test(походу тесторен ) должен использоваться в каждом цикле, это сократить эффект подавлении побочек от эстрогенами по поводу полового влечения.
    Использованиялетро для предовращения ГИНО:

    Если вы решили использовать защиту от эстрогеном(И я советую использовать , если вы только не уверены в том что оно вам не надо) вы можете использовать как SERM так и AI. Летро является самым мощным AI , он тормозит около 98+% эстрогенов, используя столь малую дозу как .25мг или даже меньше. Именно поэтому я советую не использовать дозу более 0.5мг во время цикла, просто пытаясь предотвратить побочки от эстрогенов.
    Вам желательно начать использовать летро примерно за 2 недели до начала цикла, для того чтобы он полностью стабилизировался в крови. Я слышал что , нужно примерно 60 дней,но не знаю верить ли в это, так как я избавился от гино используя Летро только 1 неделю.Но для перестраховки ,я рекомендую использовать начать использовать его как я описал выше.
    Если вы решились использовать Летро, то нет никакой необходимости использовать другой AI или SERM. Не совершайте глупостей, думаю что больше – лучше. Думайте так, если летро предотвращает превращения андрогенов в эстрогены, то тогда эстрогенов нету, то какой смысл использования SERM, если нет эстрогенов для связывания с рецепторами? Nolva(препарат) кстати только погасит эффект от летро.
    И кстати, не слушайте никого кто будет говорить что нужно принять более 60мг нолвкадекса если у тебя появилось гино. Я не знаю откуда взялась эта идея, но я недавно стал замечать её. Нолвадекс вообще не помогает избиваться от гино. Скажу так , нехуя не сделает для существующего гино. Если вы юзаете нолвадекс как анти-эстроген и вы заметили развитие гино то конечно вы можете повысить дозу в небольшом количество , для предовращения развития гино, но летрозол тут нужен по любому если гино появилось.
    Это очень важно чтобы ты начал юзать летрозол как сразу же , чем больше ты ждешь тем более вероятность что ты не сможешь избавиться от него.
    Как узнать если у меня гино?

    Если у тебя развитое гино , тогда у тебя будет какой то кусок (тельце, хз как перевести, lump-кусок) позади соска.Походу будет тяжеленьким, и мягким на ощупь.
    Использование летро для избавления от гино:


    Я напишу о 3 ситуациях, в которые попадают люди. ЗАПОМНи независимо от ситуации жри летрозол как можно скорее.
    1.Ты уже используешь антиестроген независимо от летро
    2.Юзаешь летро@ доза 0.25мг или 0.5мг ED (че это за ED? Хуй знает)
    3.нехуя не делаешь.
    1.
    Day 1: .25mg Letro + anti-e*
    Day 2: .50mg Letro
    Day 3: 1.0mg Letro
    Day 4: 1.5mg Letro
    Day 5: 2.0mg Letro
    Day 6: 2.5mg Letro **


    2.
    Day 1: .50mg Letro
    Day 2: 1.0mg Letro
    Day 3: 1.5mg Letro
    Day 4: 2.0mg Letro
    Day 5: 2.5mg Letro **

    3.
    Day 1: .50mg Letro
    Day 2: 1.0mg Letro
    Day 3: 1.5mg Letro
    Day 4: 2.0mg Letro
    Day 5: 2.5mg Letro **
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Я не могу ничего конкретно сказать, но у меня имеется небольшое уплотнение которое получил от данабола, вылезло через 2 недели после прекращения приема препарата ( в начале Сентября вылезло). Сейчас хочу попробовать убрать его с помощью этого способа, об результатах отпишу!.
     
  21. Jedi

    Jedi Новичок

    убило)) :lol:
     
  22. lance

    lance Бывалый

    ED = Every day = каждый день
    EOD = Every Other Day = через день
    lump в этом контексте - припухлость, уплотнение.

    Читал давно в оригинале.
    Жаль у нас настоящий летро почти невозможно достать.
    Многие отписывались что полностью избавлялись от гино следуя этому протоколу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Т.е его аналоги (летромара) могут быть не так эффективны:?
     
  24. lance

    lance Бывалый

    Да нет, это же аналог.
    Но ты посмотри цены на ИА в аптеках, это просто грабеж. Я имел ввиду что диллы практически не торгуют этим делом, а если и торгуют то обычно фуфлом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Цена на АИ- просто жесть.
    Одна из самых затратных статей любого курса.
     
  26. lopper

    lopper Новичок

    Хочу попробывать свой первый курс данабол 50 мг+провирон 50 мг. в день, как считаете эффективноть курса сильно упадет изза провирона, но еще больше боюсь гино..
     
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты статью до конца переведи.
    Там в конце он еще пишет, что на дозировке 2,5мг нужно оставатся до тех пор пока гино не пройдет и еще 7 дней после для подстраховки.
    А потом плавно снизить дозировку, чтобы небыло резкой отмены.
     
  28. Frunze37rus

    Frunze37rus Новичок

    Замутил только что))) Думаю многие себя узнают)))
    2138531.jpg
     
  29. zoman

    zoman Новичок

    аримидекс по 1мг в день или через день пить??
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дозировка какая препаратов на фоне которых ты хочешь аримидекс принимать.