ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 28 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. RMN

    RMN Бывалый

    какой аналог аромазина ты предпочитаешь ?
     
  2. lance

    lance Бывалый

    Никакой. Аромазин лучший ИА на даный момент, по крайней мере из тех что доступны простым смертным.
    Если нет возможности достать аромазин то аримидекс(анастрозол), но я считаю он хуже в плане действия и опасней в плане долгосрочных побочек.
    Есть еще летрозол но он слишком сильный, убивает ароматизацию вообще в хлам, на нем разве что гино реверсировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. drarara

    drarara Бывалый

    жира вроде немного,вот фотка.

    [​IMG]
     
  4. lance

    lance Бывалый

    Значит просто склонность к повышенной ароматизации. Это ничего не меняет, принимай ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. RMN

    RMN Бывалый

    у меня вообще всегда были соски припухшие, если на него нажать или в холоде норм становятся , а на курсе турика начала паранойя с 3 недели) по сути если бы гино полезло с 3 недели то под конец 7й уже выделения бы пошли при сдавливание .
     
  6. lance

    lance Бывалый

    С турика не может полезть гино, он не ароматизируется, ИА не нужны. Разве что там метил.
    То что соски припухшие говорит о стабильно повышенном эстрадиоле, как только он снижается уменьшаются и соски.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. RMN

    RMN Бывалый

    Ну вот после 2.5 месяцев сдам все анализы .

    т.е стабильно завышенный эстрадиол это не от ААС а таков организм ? в общем нужно сдать анализы .

    хотя ореолы сосков из за накопленного жира могут быть припухшие , а в тех местах он практически не сжигается , остается только раскачивать грудь .
     
  8. vin0gradov

    vin0gradov Новичок

    Ребят, мне 27. У лечащего был, отправила вот к тому хирургу. Видимо исходя из моего возраста у него и зачесались руки.
    Сегодня был у мамолога (хороший спец, доверяю), сказал, пропить тамокс по 10мг 2 рд 2 месяца. Сказал, что такое бывает, точных причин не назвал. Узи и анализы не назначал. Сказал, что стадия не запущенная и рано думать об операции. Рекомендовал аэробные нагрузки.
    Гора с плеч, мужики. К эндокринологу решил не идти.

    Какой тамокс брать? Буржуйский или украинский? Цена отличается, наш стоит 35грн ($4.5), австрийский стоит 130 грн ($16). Есть разница в эффекте?
     
  9. lance

    lance Бывалый

    Причины очень разные могут быть. Так же сдай на прогестерон и пролактин.
    Могу из личного опыта сказать что украинский "Здоровье" нерабочий, по крайней мере работает очень слабо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. transpuhter

    transpuhter Новичок

    возможно поймать гино на первой недели первого курса?
    у меня на 4 день курса начал чесатся правый сосок(
    курс дека+метан 200/30 мг
     
  11. zharov

    zharov Бывалый

    тут вон люди и без курсов ловят в отнюдь не юнном возрасте, так что вполне, хотя и странно что так рано. сдавай анализы и по результатам ИА или каберголин(хотя маловероятно что от пролактина, всё таки дека длинная)
     
  12. justka4

    justka4 Новичок

    Может тебе просто кажется так?.. Но если и вправду очень сильный зуд,напухли соски,то начинай наверное тамоксифен принимать
     
  13. JDjo

    JDjo Бывалый

    Какой преп лучше всего борется с гино, при этом как можно меньше снижает действие АС?::
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Зависит от того, какое у тебя гино и какие препараты на курсе были.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. JDjo

    JDjo Бывалый

    600 деки/нед 1,2гр суста/нед 60 напса/день, вылезать в этот раз начало на 5ой неделе, в принципе еще до Сашки мне далеко, но левый сосок уже конкретно набух, как только перехожу на проп/стан оно перестает расти, правда до пропа еще 1,5 месяца=) да и будет на этот раз с треном. Вообщем тамокс не предлагать, помню попробовал его на курсе поставить... опечалился быстро. На предыдущих курсах я как то не парился, а тут чет ну не ок=)
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Летрозол себе купи)
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Скорее всего гино эстрогеновое, хотя лучше сделать анализы.
    Если гино все же эстрогеновое, то тебе должны помочь ингибиторы ароматазы(аримидекс, анастрозол,летрозол) и кломид(клостилбегит).
    Если гино пролактиновое(из-за прогестагенной активности деки), то либо бромокриптин либо достинекс(каберголин).
    А вообще странно, что ты дошел до таких дозировок, а таких простых вещей не знаешь.
    В любом случае надеюсь все для тебя закончится положительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. JDjo

    JDjo Бывалый

    Я просто раньше поэтому поводу не парился, и после курса само все рассасывается, а в этот раз задумался, потому что курс на длинных эфирах длиннее получается. Просто очень важно, чтоб не было как при приеме тамоксифена, спада по силовым... а то надо наконец то выжать эти 200кг=)
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если гино эстрогенное, то оптимально было бы заглушить лишнюю ароматизацию ИА, от них спада не должно быть. Но стоят они в аптеке недешево, можно купить у джона фармакомовский анастрозол он дешевле аптечного, но по времени дольше.
     
  20. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    не чешуться и не болят, но образуються комочьки маленькие в сосках, через 5 дней после начала курса..курс метан+дека 2й...гино от метана думаю..т.дк дека бы не включилась за 1 день..тамокс стоит ли жрать?
     
  21. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    решил тамокс есть, подсказали..так что думаю с ним всё ок будет
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Лучше Кломид. Тамокс может усилить побочки от деки.
     
  23. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Стоит по 40 мг, можно и кломиду а вот провирон если уже пошло гино врятли поможет хотя я бы попробовал а то его обычно заранее подключают. анализы еще бы сдать на пролактин и эстрадиол вам
     
  24. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    не делают в моём "городе" анализов)
     
  25. RMN

    RMN Бывалый

    если нету частной лаборатории сходи в ту больницу где проходят платную мед комиссию на работу , там должны делать.
     
  26. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    у меня тут одна больница)Упоротая)Съездию в город сдам..но что их сдавать если гино от метана, тк начали набухать в тот день когда я поставил 1 укол деки..а метан до этого 4 дня ел по 40мг..немогла за один день дека включиться..тем более за 2 часа..а мб ещё и до укола набухли))Не щупал просто)
     
  27. Дюша

    Дюша Новичок

    Да это обычное дело уплотнение сосков, не болит же ? не чешется ? это не оно, зря тамокс подключил только эффективность снизишь курса...
     
  28. XaJlBa

    XaJlBa Новичок

    Добрый вечер...прошу проконсультировать, такая ситуация..пил метан соло 200т по 30мг в день, после того как закончил курс, недели наверно через 2-3 начал болеть сосок правый, не сильно, но болит, плюс немного припух и уплотнился. Стоит ли волноваться? Что это вообще? Буду благодарен если поможете)
     
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Возможно начало гинекомастии из-за низкого уровня теста и высокого эстрогена в крови после курса.
    Ты ПКТ делал?
     
  30. XaJlBa

    XaJlBa Новичок

    Нет, не делал. Что нужно делать мне сейчас?