ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 273 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. smtnk

    smtnk Новичок

    Всем привет! Мне 28 лет, курсил последний раз года 4 назад. Бывало периодами зудел левый сосок и самочувствие ухудшалось, либидо. Пил тамокс, все приходило в +- норму. Но вот опять, начали уже зудеть 2 соска + есть уплотнения. Здал анализы, и вот что получил:

    ФСГ: 2.61 / норма (0.8-25)
    ЛГ: 5.57 / (0.8-7.6)
    Пролактин: 11.8 / (2.5-17)
    Тиреотропный гормон: 2.14 / (0.27-4.2)
    Тироксин: 1.47 / (0.93-1.7)
    Естрадиол: 31.08 / (норма <33)
    Прогестерон: 0.80 / (0.14-2.06)
    Тестостерон: 25.3 / (8.64-29)
    Кортизол: 13.4 / (5.0-25)
    Дегидроепиандростерон-сульфат: 288 / (80-560)

    Буду очень благодарен за совет! Спасибо, всем добра!
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пропей тамокс, снизь эстрадиол немного
     
  3. I_FROM

    I_FROM Новичок

    Всех приветствую, особенно Александра
    Пропил каберголин, 4, 11 и 18 марта по пол таблетки.
    Анализы сдал 25го(см. вложение).
    Я так понимаю тамокс пить? Если да, то сколько и в какой дозе. Тестик повышен скорее всего от ашваганды.
    И ещё вопрос, эти качели гормональные всю жизнь меня будут преследовать или как этого избежать, охото 1 раз пролечиться и всё, накладно получается

     

    Вложения:

  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Если с уплотнениями ничего не поменялось, пей тамокс по 30 мг. Ещё эстрадиол понижай анастрозолом. Только с эстрадиолом нужно аккуратнее, не прибить его слишком низко. Если тебе ашваганда даёт такой результат, то будь внимателен всегда с контролем эстрадиола. Анастрозол по 0.5 мг через день я думаю. И это на короткое время, с передачей его через неделю тот может чуть больше. Так же следить за пролактином нужно. Кстати тамоксифен тоже может повышать тестостерон , если ты его принимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    Что он увидит интересного на анализах пролактина после пол таблетки? Она почти 2 недели действует и держит ниже середины, если нет аденомы. Нет смысла сдавать пролактин сразу после таблетки..
    Он постоянно жрет хрен пойми какие бады 146%. Ашва тест с эстрадиолом бустит, еще и тамокс сверху. Наверняка еще какая то хрень повышает пролактин...ноотропы, соски...
    Надо все бады отменять. На 2 недели оставить анастразол и через месяц глянуть гормоны. С соблюдением сдачи, не дрочить, выспаться, не тренить на кануне, через 2 часа после пробуждения хотябы.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вань ты о чем вообще?) выпил?)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Кабера много прописано. И надо чтобы он огласил весь список своих волшебных таблеток.
    Я месяц на минималках) 2 крышечки водки с малиной в день :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Блять, ты анализы видел его , до приема каберголина? Или тебе кроме тренболона поездить не с кем) я потриточке не из кого ничего не вытягиваю, с чем пришёл, то и получил
     
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    И что? Он мог не соблюдать полные условия сдачи и еще что-то поджирать, что его повышает.
    Далее он пишет, что скушал твои половинки 4,11,18 числа а через 7 дней 25го сдал анализ и пролактин внизу... а 19-20 вообще в полной жопе был получается)) :dunno:
    В разбор его к дохторам:)
     
    • Муть Муть x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    К докторам тебе пора) я не буду эту тему тут мусолить, не вижу никогоко смысла. Ты доебался для чего? Был высокий пролактин , стал низкий, человек задал вопросы , получил ответы. Тебе скучно? Пиздуй в тренболон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

    Не бомби Саня. Главный принцип - не навреди. Пол тапки раз в неделю это при пролактиноме (которой нету) или на жестком курсе с прогестинами (и то по анализам). Чел что-то еще употребляет, что его повышает. Он не на курсе, не после курса, а 5 лет назад был курс.
    Я «гино» у @Phobos вылечил без тамоксов, каберов, иа и кредитов :lol:
    «За 2 дня перед анализом отменить тамокс»? Он еще 2 недели фонить будет.
    Ладно, не буду больше дискредитировать. Пиздую обратно в тренболон :hii:
     
    • Годнота Годнота x 1
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Главный принцип, не неси хуйни)
    Я не знаю, зачем ты мне пишешь этот все, но можешь тогда сходить поспорить в разбор анализов и написать тоже самое, свои врачебные заключения. Это просто для примера. Во вложении.
     

    Вложения:

  13. i.Van

    i.Van Бывалый

    Разбор я уже больше года не читаю. Говорят ты там всех вылечил тоже))
    А если не вырывать шаблон из контекста, то этот пациент после вечного курса на вечном пкт, борщит с нагрузками, в стрессе, и поначалу ел наш агалатес а не кабер. Жалуется, что «скачет прл» в рамках нормы и с учетом неправильной сдачи. Прл это стрессовый гормон. В итоге к декабрю он отменил свой кломифен, через 3 недели бобик опять загавкал, пьет для профилактики кабер раз в 3 недели и счастлив)) Его пися беспокоила изза кломида и нагрузок, а он приходил «пролактин» лечить :lol:
    FFA5CA1E-62CA-4084-A4D5-447160890A88.jpeg 2857A612-B5E5-420A-A8FE-FB93EE9BA612.jpeg 645596D7-4756-4128-BC3D-832A71057EAB.jpeg EDC1146A-451E-45A9-8856-B2FD6E90FFF2.jpeg D91FF21D-A8F9-45FC-8821-AAB7D28FA62F.jpeg
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вань, зачем ты мне скинул это? Зачем ты пишешь эту чушь? Ты реально пропил все мозги походу.
    Я пишу тебе последний раз, для тех кто в танке. 0.25 каберголина назначают и назначали всегда для снижения пролактина. То что ты скинул, ничего не подтверждает. Я тебе скинул один пример, где нет никакой пролактиномы а есть назначение дозировки каберголина. Если ты решил доебаться до меня ,не стоит этого делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кто что говорит, мне вообще насрать, плохое говорят только завистники т неудачники, которые не имеют ни знаний ни силовых, ни формы. А только могут пездить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. I_FROM

    I_FROM Новичок

    Мужики, нихуя не жру, только ашваганду, тамокс не пью. Всё делаю по инструкции. Александр, низкий поклон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. I_FROM

    I_FROM Новичок

    Уплотнения кстатии ушли, не чешется, ни колется, ни зудит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну и хорошо! Делай терапию, если будет опять, такое возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tirel

    Tirel Бывалый

    Всем здравия.
    Идёт курс 400 ципик 200 болд 150 дека.
    Попал на нерабочий анастразол, пока сообразил, получил увеличение железы в левой груди и потерял две недели пока сдал анализы. Пересел на селану, дискомфорт ушёл, но уплотнение осталось.
    Фарестон найти не получается.
    Насколько плохо все будет, если я попробую убрать уплотнение тамоксом? Какие у Меня ещё есть варианты действий?
     
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Если фарестон не можешь найти,то конечно используй тамокс,по сути это одна группа препаратов,фарик только более современный.
    В аптеке возьми аназалес,на селану тоже двоякие отзывы бывают.

    А вообще, чтобы вот таких неприятных ситуаций не было , нужно пользоваться проверенными магазинами, тогда будешь уверен в качестве продукции и не потратишь время впустую.
    Ссылка на магазин у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Tirel

    Tirel Бывалый

    Спасибо. Обычно фармаком брал, но не успел, разобрали продукцию.
    А то что я на деке сижу, какие побочки от этого ожидать? Как купировать?
     
  22. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Приветствую . Нандролон достаточно безопасный препарат, если так можно сказать про стероиды )
    следите за уровнем пролактина .
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всё индивидуально, но следи за уровнем пролактина. Тамокс усилит чувствительность к нему.
    И тамокс, в принципе, поганый препарат. Если есть возможность возьми фарестон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  24. Tirel

    Tirel Бывалый

    Спасибо, мужики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tirel

    Tirel Бывалый

    Всем здравия. Поддерживаю е2 и пролактин в рамках. Неделю пил по 40 тамокса. Никаких движений в уменьшении железы. Перешёл на 60.
    Сколько ещё пить тамокс, чтобы понять сработает он или нет в плане уменьшения железы?
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Нужно понимать в каком состоянии железа, может она уже подлежит медикаментозному лечению, размеры и тд.
    Антиэстрогены помогают, только на начальных стадиях
     
  27. Tirel

    Tirel Бывалый

    Так стадия была начальная.
    Неделька пока я проебал Е2, сьавал анализы, 10 дней пока пытался на паленом аптечном анастразоле ехать, сдал анализы пока.
    Тамокс начал пить через месяц после появления проблемы. Надеялся что без него регресса будет.
    Не хотелось на курсе с нандролоном....да и вцелом самочувствие на нем плохое.
    Я так понимаю, Вы на узи советуете?
    П. С. на второй неделе начал пить по 60, с третьего приёма такой дозировки начался регресс в железе ощутимый
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну если тамоксифен не помогает, то только узи конечно и консультация врача. 60 мг это уже очень большая дозировка.
    Конечно, может тамокс пустой, но не думаю. Ещё как вариант все же купить фарестон и по 60-80 поропить его.
    Опять же мне тяжело судить, так как я не вижу что у вас там.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. esfand

    esfand Новичок

    Добрый день!

    Я 2 месяца на тестостерон-стимулирующей терапии кломифен+анастрозол. На первых неделях из-за того, что гипофиз оказался очень чувствителен к малым дозировкам кломифена (12.5мг), сильно подскочил эстрадиол. Так как я среагировал не сразу применением анастрозола, то успела образоваться гинекомастия. В 2 раза увеличились кончики сосков, ощущаю периодически легкий зуд, а также есть ощущение болезненности, когда ремень рюкзака чуть надавливает или если лежу на животе.

    Хотел бы попробовать уменьгить проблему с помощью неселективного АЭ, например, тамоксифена. Подскажите, как подобрать его дозировку в моем случае, если дозировка кломифена была 12,5 мг в день, а по анастрозолу я вышел на 0,5мг в день, при этом эстрадиол сейчас чуть ниже верхнего рефа. И какой срок применения, 1 месяц?

    Спасибо!
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Тамоксифен пробуй по 30 мг в сутки , до исчезновения симптомов, далее просто контролируй эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3