ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 272 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, терапия может быть не эффективна при дальнейшем использовании тренболона. Лучше решать это на мосту , как минимум. Ну если хочется ра курсе, то лучше использовать торимифена цитрат(фарестон )
    Дозировка в зависимости от того , что нудно, если убрать нужно отменять тренболон, если просто продержаться, модет хватить от 10 до 20 мг в сутки. Тут все по обстоятельствам, раз вы на трене, должны знать свой организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Спасибо за мнение и совет.
    Первый опыт применения тренболона, честно сказать за две недели его приема ничего, кроме как ломоты в теле и высокого гематокрита, а ну еще и уплотнения в левом соске не отметил…
    Исключил с понедельника трен, вчера на ночь принял 10 мг тамоксифена.
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброе утро!
    Судя по эстрадиолу нет там тренболона...
    Может и к лучшему, учитывая уплотнение.
     
  4. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Приветствую!
    Да, обратил на это внимание..
    Заходил на курс с моста, контролирую обычно уровень эстрадиола анастрозолом, но на тренболоне показатели его больше должны быть…
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чей трен? И что за лаба, в которой сдавал анализы?
     
  6. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Тренболон от фармакома, лаборатория-ситилаб.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы попробовал поставить вечером куб и пересдать через 9-12 часов в Инвитро.
    Сдается мне что это косяк лабы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. roiduser

    roiduser Новичок

    Приветствую всех!
    У меня такая ситуация:
    В 12 лет проявилось гино, первое время не предавали значения т.к. для этого возраста ситуация нормальная. Но гино так и не прошло и с годами становилось крупнее, решил в 16 лет пойти к эндокринологу (к этому возрасту я уже занимался в зале был коренастым и достаточно сухим). Эндокринолог прощупала грудные, сказала что уплотнения не железистые, а жировые.
    направила на сдачу гормонов, по результатам назначила т4, т3. Тест и Е2 были в рефах, пролактин был в верхних границах рефов. Просил её дать направление к хирургу, сказала что направление не выпишет (аргументировав тем что это не железистая ткань и нехуй делать мне у хирурга, убедить я её тогда так и не смог) .
    В общем и целом чтобы не рассусоливать эту историю сразу задам вопросы к тем кто может быть был в похожей ситуации или просто поможет добрым советом:
    1. Можно ли избавиться спустя долгий промежуток времени от гино (сейчас мне 28) терапевтическим путем?
    2. Если терапевтическим нельзя, то можно ли вырезать бесплатно по ОМС? И к какому специалисту изначально обратиться ? Терапевту/эндокринологу или можно сразу на прямую к хирургу?
    3. Может кто-то есть из Новосибирска кто удалял гино по ОМС либо за деньги подскажите в какую клинику/больницу лучше обратиться ?

    Помню до этого находил здесь похожий на мою ситуацию пост, но потерял его.
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!

    Иди щас к врачу и исследуй свое гино, в слепую , кто тебе чего подскажет? Прошло больше 10 лет.что врач скажет, то и делай.
    И правильно врач остановил тебя, липосакцию по ОМС не делаю вроде)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. roiduser

    roiduser Новичок

    Согласен, но если бы это был действительно жир, а не железа то при 15% жира в организме он бы явно уменьшился в размере как минимум. Ну в общем я понял что тут только к врачу на прямую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я узи в школе делал
    тоже говорили шо жыр
    а по факту наебали :D
    гино была
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. I_FROM

    I_FROM Новичок

    Мужики, помогите советом, куда дальше бежать.
    Лет 5 назад было 2 курса метан+тестостерон энтат+нандролон, на пкт кломид. На курсе вылазила гино, гасил анастразолом т.к. тамоксом нельзя было. Короче после курса я не заметил уплотненин в левом соске и прожил с ним наверно пол года или год, пропил тамокс, вроде ушло, но, теперь я не курсю, иногда начинает чесаться сосок+пропадает либидо+небольшое уплотнение, покупаю тамокс пью, всё ваще сразу шикарно и уплотнение проходит и либидо в норму приходит. Как только бросаю, опять начинает чесаться+ уплотнение и либидо постепенно падает.
    Куда бежать, что сдать надо, помогите, пожалуйста. Понимаю, что гино резать, но а как же либидо, это же ненормально.
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сдать, пролактин, эстрадиол, тестостерон общий, можно добавить ЛГ и фсг.
     
  14. I_FROM

    I_FROM Новичок

    Благодарю. За сколько до сдачи анализов надо отменить тамокс? После анализов отпишусь
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Думаю что дня за 2 хватит.
     
  16. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    карочи поcони
    пропил пол упаковки cинфена (аналог тамокcа)
    работает лучше чем тамокc от озона
    так шо его ищите
     
  17. I_FROM

    I_FROM Новичок

    Доброго дня. Вот такая история по анализам.(см. вложения) У меня пролактиновая гино?
     

    Вложения:

  18. I_FROM

    I_FROM Новичок

    Я как-то пил каберголин. Но не помню в какой дозировке и если у меня это не прошло, значит не правильно пил. Посоветуйте как надо это сделать правильно.
     
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Тебе фарестон нужен.
    Кабер это блокатор пролактина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Тебе убрать нужно пролактин, он высокий, что и создает тебе эти ощущения. Кабероолина 0.25 мг (пол таблетки) , 3 приема с разницей в 7 дней. Если просто маленький шарики они могут сами уйти, при приведении пролактина в норму, и если ты не куришь щас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. I_FROM

    I_FROM Новичок

    Ребят, а где я в рф возьму фарестон. Попробую каберголин как написали, сделаю контрольный анализ, отпишусь. Спасибо
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Фарестон можно купить, правда его мало очень, но можно. Можно и у дилеров ещё посмотреть
     
  23. I_FROM

    I_FROM Новичок

    Александр, подскажи мне он нужен? Или надо сначала попробовать каберголин. Я вспомнил, я пил каберголин только не так щадяще, через день вроде, походу в ноль ронял пролактин. Объясните, чем плохо ронять в ноль пролактин? И надо ли какие-то ещё анализы будет сдать, кроме пролактина через 21 день(после третьего приёма)?
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если уплотнение небольшое , и не сильно беспокоит, то нужно начать со снижения пролактина. Если очень сильно беспокоит, тотфарестон или тамоксифен, второй есть в каждой аптеке(по 30 мг)
    Сдать после кабероголина , пролактин и эстрадиол и общий тестостерон.
     
  25. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Приветствую , с одной темы в другую . Но близко то о чем обсуждали . Если нет возможности достать фарестон , может ли кломид заменить его ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет, к сожалению. Может заменить тамоксифен, но его не рекомендуют вместе с нандролонами. Однако многие пьют и все нормально. Дело в том, что он усиливает побочки, но как нестранно гино убирает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Спасибо большое , понял , усвоил . Будем стараться достать . Хорошего дня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если будешь принимать тамокс с нандролоном, то особое внимание уделяй пролактину, чувствительность к нему будет повышена
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Хорошо, спасибо за информацию , посмотрю через 3-4 недели какое будет развитие , если не смогу достать фарестон, придется тамокс пропить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Спасибо ! И тебе дружище !
     
    • Нравится! Нравится! x 2