ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. IGF83

    IGF83 Бывалый

     
  2. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    Я обращался к хирургу-эндокринологу, до этого бегал по разным врачам, они меня пинали к другим... Было пару недель назад, с очень неприятными ощущениями вспоминаю мой визит к этому врачу, с начало принимала одна, но потом видимо дело близилось к обеду и пришел еще одни специалист и они начали принимать в две очереди... А когда я стоял в очереди, я увидел среди бабушек и дедушек, очень красивую молодую девушку, которая была передо мной, я стоял и думал, не дай бог чтобы она узнала с какой фигней я сюда пришел...но тут к моему несчастью пришла второй врач и мы зашли одновременно...когда врач попросила меня снять майку, вторая врачиха сразу крикнула "Да он же качок(типо имела ввиду, что наш клиент)!!!"))))...ебать и всё три бабы включая молодую особу, стали пялится на мою гину)))) не передаваемое ощущение стыда)))) Короче врач нормальный попался, даже не спрашивала про химию(хоть гина у меня не от химки). Будут делать операцию в январе, в гос. поликлиннике, стоимость одного соска 2500+2000 наркоз, в итоге 7000 рублей...ну как то так))) Делают кстати хорошо, неоднократно встречал людей делавших операцию в этой клинике, делают надрез 2-3 см вокруг соска, а не рядом в 10 см, как тут фото выкладывали...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. noname123

    noname123 Гость

    Ты бы их попросил тоже показать их гино :xdnew: Для сравнения так сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Yura23

    Yura23 Новичок

    Отпишись о результате как сделаешь. И что это за клиника, где находится? Начитался я на одном форуме о некоторых последствиях таких операций в гос клиниках, теперь подумываю подкопить тыщ 60 на операцию.
     
  5. zharov

    zharov Бывалый

    Пацаны, самые лучшие специалисты в области хирургического решения проблем с гинекомастией держат сайт http://www.gynecomastia.ru. Один из Питера, другой из Москвы. Реально разбираются в теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Yura23

    Yura23 Новичок

    Да-да, все очень хвалят Кузьмичёва, думаю к ниму и обратиться
     
  7. drarara

    drarara Бывалый

    сейчас на курсе проп(50) через день+стан(30), со 2-й недели немного увеличились соски(не болят, не чешутся,уплотнений нету вроде никаких),ем тамокс по 20 5-й день уже .завтра пойду анализы делать, какие нужны? эстрадиол, пролактин и тестостерон?
    аромазин будет только в субботу,до этого времени колоть или нет тест?
     
  8. zoman

    zoman Новичок

    А в Новосибе кто-нибудь вырезал? В какой клинике?
     
  9. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Начал курс меташка +дека, 40 меташки 250 деки, 2й курс(1вый был 30 меташки) ещё неделя не прошла а правый сосок, вернее рядом с ним какое то уплотнение оочень мизерное жмёшь побаливает..не гино ли?(и что делать?
     
  10. BublGum

    BublGum Новичок

    у меня тоже мизерное было неделя прошла с монетку в 50 копеек. а у тебя есть идеи что это еще может быть? тут вариантов других и нет.а вообще сходи к хирургу дабы узнать точно
     
  11. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    хирурги у меня тут тупые..И что делать?Провирон есть под рукой, а тамокс с декой вроде как не катит..гино 99% от метана началось, 4 дня дека бы не успела включиться тем более я 1 раз 100 поставил..вообще не о чём..а вот меташку по 40 вкидывать начал..
     
  12. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Так что делать?)Только начал..недели ещё не прошло..мб из за 40мг меташки?До 30 мб снизить?Под рукой провирон и тамоксифен, провирон есть или пока нет толку?)
     
  13. noname123

    noname123 Гость

    тамокс ешь по 40мг
     
  14. vin0gradov

    vin0gradov Новичок

    Всем привет. Около 3-х недель как имею данную проблему. Химию не принимал (вообще), поэтому даже не знал об этой проблеме.

    Картика следующая, вначале, первую неделю, припухлость была достаточно большой, см 4 диаметром, после - превратилось в комок под соском. Не болит, не чешется, ощущения есть только при надавливании, спать на животе стремно.

    Есть картинки (больной здоровый больной здоровый)
    [​IMG]

    Завтра уже иду к мамологу, хирург сказал "после праздников будем резать, если не пройдет".

    Подскажите, как действовать?
     
  15. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Сходи еще к эндокринологу
     
  16. BublGum

    BublGum Новичок

    от деки тамокс не спасет если у него от нее гино.
     
  17. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    бромокриптин спасет, а вообще если правда от деки гино то сочувствую парню...
     
  18. zharov

    zharov Бывалый

    Вот хирург лох, какой нах резать если всего 3 недели прошло и ты не принимал ААС. Сколько лет тебе? Сходи к маммологу и узнай точно причину, я бы на твоём месте попробовал пожрать тамокса, вдруг поможет, а резать сразу 3-х недельное гино, которое может и само исчезнет если оно возрастное это пиздец.
     
  19. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Какое нахуй гино от деки?Если я уколол ровно неделю назад по ошибке всего 50мг!?А 2 дня назад 250 как положено..а метан по 40 сразу начал есть с той среды..тут очевидно от чего гино..и то уплотнение..говорят мол не париться нормальный процесс на курсе..пройдёт после, тамокс после курса поесть и всё.
     
  20. BublGum

    BublGum Новичок

    ты к лечащему врачу ходил? он обязан был дать направление к эндокринологу хирургу и на сдачу анализов, если он этого не сделал готовь денюжку и иди сам платно
     
  21. BublGum

    BublGum Новичок

    агащаз. сдай анализы и всееее через день узнаешь что да как, эстрогеновое или нет
     
  22. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Да у меня больница ебаньковая))Там с мочёй то умудряться напутать..про остальное вообще молчу)
     
  23. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    По сути не может быть от деки..за 2 дня дека бы не успела включиться эти 50мг))это вообще неочём)тут 99.9% метан!)
     
  24. BublGum

    BublGum Новичок

    тут гадать нельзя понимаешь. найди платную клинику эти анализы не такие дороги и не так долго делаются. вот начнешь ты жрать тамокс как я и тебя будет так лихорадить что ты пожалеешь, а толку не будет
     
  25. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Ждать долго )Ну ладно, сдам как смогу...Вот только на первом курсе от метана тоже почёсывались но уплотнений небыло)После курса всё прошло, а щас х3)Говорят после курса всё пройдёт само, и жрать ничего ненадо.
     
  26. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    ну если так то да, тамокс тебе в помощь и на будущее провирон включай в курс...
     
  27. drarara

    drarara Бывалый

    короче после 2-х недель пропа по 50мл через день и стана по 30 ежедневно соски увеличились, теперь левый стал чувствительным и болит при нажатии, мял по всякому соски и грудь уплотнений справа нету,а слева хз жидкости никакой не выделяется,ем тамокс по 40 в день уже неделю + прекратил курс.улучшений нет.
    прочитал что у всех разная чувствительность к эстрогенам, но очень быстро что-то появились симтомы + может из-за того что постоянно трогаю.ел ещё бромкриптин по 1.25 но с него так хуево становится, что пздц.
    жду пока будет аромазин, как привезут - отменю тамокс. сколько надо его есть и можно ли продолжать курс?
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Зачем бромкриптин?
    Можно продолжать курс с аромазином по 12.5мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. drarara

    drarara Бывалый

    да чёт пересрался на самом деле, решил ещё его пропить.
    прочитал тут на западных форумах, что стан может усугублять гино из-за нагрузки на печень,так ли это?
     
  30. lance

    lance Бывалый

    Никогда не нужно бездумно закидываться всем подряд.
    Стан? Не знаю, первый раз слышу такое, не вижу абсолютно никакой связи.
    Стан мог усугубить развитие гино только за счет понижения ГСПГ, соответственно в крови больше свободного тестостерона чем на пропе соло, соответственно больше ароматизации.
    Еще подозреваю что у тебя большой % жира (это тоже сильно влияет на увеличение ароматизации, я сам стараюсь всегда держать небольшой % жира именно из-за этого) потому что от 50мг пропа через день обычно эстрадиол не прыгает на столько чтоб могло развиться гино.
    Делай курсы с ИА (аромазин, аримидекс) и будет тебе счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1