ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 263 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. vmk88

    vmk88 Новичок

    Всем привет!
    Был курс тесто энантат 500мг х 8 недель, использовал ингибиторы ароматазы, сдавал анализы на эстрадиол, во второй половине курса подключил гонадотропин, ПКТ - тамоксифен. Всё было хорошо, результаты анализов:
    1.png - результаты анализов ДО
    2.png - результаты анализов ПОСЛЕ ПКТ
    3. png - анализы спустя 2,5 месяц после курса

    Проблема:
    Неделю назад провёл по правому соску и почувствовал небольшую боль. Прощупал - катается овал, прямо под соском. В размере где-то 1см в длину, в высоту, может 0,5 см. Такого я не замечал ни во время, ни после курса, хотя сосок прощупывал. С момента как я это заметил прошла неделя, сдал анализы, 3.png, вроде всё в порядке.

    Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема, почему развивается гино?
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      26,3 КБ
      Просмотров:
      63
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      66
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      69
  2. 778Кирилл

    778Кирилл Новичок

    Меня такой же мучает вопрос. Курс был такой же + турик 40мг 6 недель. Анализы после пкт ВСЕ в рефах были. Через 6 месяцев заболел левый сосок, потом через пару дней правый. Пытался убрать все тамоксом, пил его месяц гино ушло. Перестал пить тамокс, опять полезло. Начал пить еще тамокс с анастразолом. Все встало просто на месте справа, а слева ушло. В итоге хожу с уплотнением уже почти год. Крайний раз был у маммолога, сказал- только резать. Слева ничего не прощупывается, но бывает тянет. Поэтому вопрос такой же, схрена оно полезло через пол года после пкт с хорошими анализами и можно ли слева удалить железу заодно, когда буду удалять гино справа, чтобы не вылезло больше ничего?
     
  3. pasnov

    pasnov Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Ситуация следующая:
    начал ставить ГР по 5ед в день, анализы перед этим не сдавал, прошла неделя, чувствую покалывания и прочие явные неприятные ощущения в левом соске + он набух.
    До этого (года полтора назад) были уплотнения под обоими сосками после курса (суст+дека), делал узи и лечил тамоксом, уплотнения пропали и сейчас их нет.
    Вопрос,
    1. На какие гормоны сдать анализы?
    2. Можно ли глушить это анастразолом, как на курсе АС по 0,5мг через день?
    3. И вообще можно ли продолжать колоть ГР?
    Заранее благодарен за ответ, спасибо!
     
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Анализы сдай
     
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Не знал, что на гр гино растет
     
  6. XserX

    XserX Бывалый

    Друзья, всех приветствую. На курсе суст/фен выхватил горох под соском. Сдал анализы, начал пить анастрозол и фарестон. Через 2 месяца полегчало. Сейчас начал суст/стан. И снова горох... Выкидывать деньги на фарестон не охото, тем более толку от него нет. А вот по анастрозолу вопрос: если его не засовывать, то чем это грозит акромя гороха?
    P. S. : Сиськи не растут, на уплотнения мне пофигу.
     
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Например, орехом в жопе )
    Не надо эстрадиол отпускать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлексX888

    АлексX888 Новичок

    Не проще ли вместо вместо всех этих бесконечных анализов, просто пойти к хирургу и вырезать лишние запчасти, а не е6ать себе мозг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    хирургическое вмешательство это никогда не просто, лучше обходится без него если есть такая возможность
    и где там лишняя запчасть? железа есть у всех, теперь всем вырезать ее?
    ох уж советы пошли, вот так просто под нож к хирургу на стол ....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. АлексX888

    АлексX888 Новичок

    Я лично вырезал и забиваю голову всякой хуйней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gludin

    Gludin Бывалый

    Приветствую, никогда не курсил, по причине повышенной утомляемости сдал анализы и показало повышенный эстрадиол. Посмотрите у меня грудь похожа на гинекомастию? На ощуп ничего твердого нету в ней, мягкая такая жировая немного, хотя мой рост 178 и вес 74кг. Начал принимать анастразол по 0.5мг через день, может ли она рассосаться если у меня такая грудь лет с 14(сейчас мне 24) или придется резать если это гино. И какого рожна у меня такой эстрадиол если я гормонального ничего никогда не пил, мб опухоль какая-то?(
    siski.jpg 66.jpg
     
  12. Trean

    Trean Бывалый

    Привет. Надо был сдают гонадотропин и тест не свободный, а общий. Тебе просто надо худеть. Пару раз выпил анастрозол и не пей больше
     
  13. Gludin

    Gludin Бывалый

    Спасибо за ответ, я хгч могу хоть когда достать или нужно переждать пока выветрится анастразол?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Trean

    Trean Бывалый

    Зачем тебе хгч?
     
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты тупой? Какой ещё ХГЧ?
    Ты сдал тупые анализы вообще.
     
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Наверно посмотреть, нет ли опухоли какой, в яйцах...
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зачем тебе ХГЧ? От него ты получишь всплеск эстрадиола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 522452

    522452 Бывалый

    Он про анализы на хгч, наверно. Гормонпродуцирующая опухль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :xdnew:этих пиздюков безграмотных не понять, "достать" пишет, а имеет в виду "досдать".
    И тогда вопрос, нахера сдавать ХГЧ? Неужто надеется увидеть больше ноля?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Надо мыслить, как они, что б понять )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кому надо, тот пусть так делает :lol:
    Я пока обойдусь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Приветствую всех!

    С удивлением обнаружил небольшое уплотнение около левого соска, ага. Никогда не было. При том что дозировки Анастрозола на текущем курсе такие же, как и на прошлых аналогичных на которых эстрадиол держал в середине или ниже середины рефов. Видимо нарвался на пустой или полупустой Анастрозол. Сейчас съезжу анализы сдам.
    Я правильно понимаю, что мои действия по избавлению от гино должны быть такими:
    1. Решаю с дозировкой, либо производителем Анастрозола для снижения эстро к нормальным значениям.
    2. Подключаю Тамоксифен по 20 (30?)мг/день на месяц
    3. По курсу оставляю как есть, все равно неделя осталась, потом по плану мост на неопределенное время (я на ГЗТ).
    4. Контролирую динамику развития гино.
    Все верно?

    И второе, последнее время (месяц-полтора) появились случаи мышечных судорог, то есть, проще говоря, сводит мышцы, особенно доставляет неудобство пресс. Может ли это быть связано с повышенным эстрадиолом? Что пропить? Панангин что-то не помогает.

    Спасибо!
     
  23. Isbv7

    Isbv7 Новичок

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто знает, принимал прогормоны лигандрол ибутоморен месяца 4-5 назад, на пкт был кломид, достинекс 3 таблетки, и тестобустер из магаза спортпита. После пкт через неделю сдал анализы на тест, эстрогены, пролактин, лг и фсг, все анализы были в референсах. и вот спустя 3 месяца после пкт уплотнение в правом соске, ходил на узи, сказали гинекомастия смешанный тип с преобладанием железистой ткани. Спустя столько времени гино может быть связано с тем "недокурсом"? Еще вариант такой что я гино словил еще тогда на курсе, а почувствовал уплотнение только после того как похудел, может такое быть? И какие анализы стоит сейчас сдавать? Буду благодарен за ответ.
     
  24. El depytato

    El depytato Новичок

    Здравствуйте форумчане. Хотелось бы услышать ваше мнение о следующей ситуации. Второй курс 40 мг туринабола каждый день +100 пропионата ч/д. Через неделю после начала курса сдал анализ на эстрадиол был сильно повышен в районе 440 при значениях от 40 до 160, тут же начал пить анастразол по 1 мг на 6 дней и пересдал анализ, показатели уже были 70. Сашан порекомендовал снизить дозировку анастразола до 0,5 в день и пересдать через 10 дней. Так же сдал был анализ на Пролактин. Сегодня обнаружил под правым соском небольшую шишку, при этом не чушутся и не зудят соски, так же нет боли при пальпации ни сосков ни шишки. Стоить ли подключать тамоксифен или продолжать пить анастразол? Осталось до конца курса чуть больше месяца, потом планировал пкт на кломиде. Если не в ту веку написал не кидайте камни, исправлюсь. Спасибо заранее.
     

    Вложения:

  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Нафига переплачивать за метан под другим названием?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. El depytato

    El depytato Новичок

    Целенаправлено брал туринабол из-за низкой ароматизации, но тут видимо не повезло.
     
  27. 522452

    522452 Бывалый

    А что её бояться, если есть ИА
     
  28. El depytato

    El depytato Новичок

    Хотел обойтись без побочек, но где то не углядел)
     
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Это тебе урок, что за основными гормонами надо следить.
     
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У меня от повышенного эстрадиола гино не лезет слава богу