ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 262 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ну если бабка терапевт на твой взгляд лучше в этих вопросах разбирается :) То почему нет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это не подъёб был))
    Я то в этом не шарю, у меня не было таких проблем, максимум с чем сталкивался - у знакомого гино полезло, прописал ему фарестона и всё прошло. Ну и самого как то проебался е2 на трене с ИА вслепую, тоже пожрал АЭ и перешёл на летро, всё прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    Самое сложное это жир убрать с груди ) а то как гино выглядеть может, хотя железы там не будет :)
    а с гино да тамоксифен+летрозол+кабер+ дгт дериваты + чутка теста :)
    и уйдет оно , ток побочек много может быть :) но лучше так, чем с гино ходить или под нож ложиться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Колянба

    Колянба Бывалый

    Дека рабочая, спектрум. С недолив ом может быть, но рабочая. Хз. От пропа скорее всего пики сильные и доза в 400 в нед большая для меня т к ароматизация сильная пошла. На энке ципе 200-250 в нед, доза норм, пики плавные и эстро не скачет. Всё из за ароматизации теста, нандролон через пролактин чувствительность увел к эстро.
     
  5. Колянба

    Колянба Бывалый

    На форуме читал, многие делали по ОМС. С врачами разговаривать нужно уметь, а так они даже УЗИ или мрт тебе не назначат.
     
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    врачихам над нализывать посоны и всё ок будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Ты ж писал всё в рефах, причём здесь пролактин.
     
  8. Колянба

    Колянба Бывалый

    Не увеличил, а увеличивает! Обобщение.
     
  9. Racoth

    Racoth Новичок

    Добрый день. Нахожусь на первом месяце курса метан+тест энантат, и заметил что соски твердые, и чуть выдаются вперед, подскажите что делать, мне стоить бросить курс? Если я это сделаю, развитие гинекомастии остановится? Я эктоморф, вешу немного, курс можно сказать первый, вообще что теперь делать. Думал, может стоит исключить метан, и продолжить тест соло, а потом пкт кломидом
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    жира набрал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Racoth

    Racoth Новичок

    То есть это не гино?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    точно на этот вопрос только после узи тебе скажут сколько жира там и сколько железы (если она есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Колянба

    Колянба Бывалый

    Не ссы, у многих по не знанию на первом курсе сосцы ростут. Опыта наберёшься и спокойно сможешь избегать этих проблем. Анализы сдай и потом анастразол пей.
     
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Фотки пришли с разных ракурсов, глянуть надо на твои сосцы.
     
  15. Racoth

    Racoth Новичок

    Ребят спасибо, я дурак. Щас глянул они снова как были, видимо они были твердыми из за возбуждения, лол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может анализы сдать попробуешь? И по результатам подключить ингибиторы ароматазы.
     
  17. NordWind

    NordWind Бывалый

    Добрый день, уважаемые участники форума!
    Вчера после тренировки грудных случайно нащупал болезненный шарик над левым соском. Последний раз курс был 1,5 года назад. Ранее при не правильном администрировании курса лезло гино справа, уходило на пкт.
    От чего может возникать гино не на курсе?
    И какие действия сейчас предпринять?
    Также планировал начать курс скоро, но теперь думаю сначала решить возникшую проблему...
    Заранее спасибо!
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну для начала сдать анализы, от них уже и отталкиваться.
     
  19. NordWind

    NordWind Бывалый

    Тест. общий, пролактин, эстрадиол достаточно будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. NordWind

    NordWind Бывалый

    Сдал анализы, что это может быть?
     

    Вложения:

  21. 522452

    522452 Бывалый

    Теперь тебя на узи пошлют.
    А что у тебя с эстро, что такое низкое ?
     
  22. NordWind

    NordWind Бывалый

    Понятия не имею. Выложил в ветку разбора анализов, ещё не ответили.
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Жди, ответят.
    А вообще что ты щас пьёшь из бадов и медикаментов?
     
  24. Колянба

    Колянба Бывалый

    Надо тесто поднимать, если ингибиторы не пьёшь.
     
  25. NordWind

    NordWind Бывалый

    Креатин, протеин, вит Д, цинк,
    вит Ц, омега3, комбилипен пачку проколол, цианокобаламин ставлю, последнее время предтреники использую для пампа в основном.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя низкий эстро по какой-то причине, сделай как сказали, сходи на УЗИ молочных желез
     
  27. NordWind

    NordWind Бывалый

    В ветке разбора сказали, что скорее всего это кусок железы я нащупал. По эстро ничего не ответили (я так понял это не большое отклонение) , сказали для курса противопоказания нет.
    По возможности думаю схожу на узи.
     
  28. 522452

    522452 Бывалый

    @NordWind, скажи, может ты прям очень "сухой" ?
     
  29. NordWind

    NordWind Бывалый

    Нет, не очень) Скорее "на массе")
     
  30. Колянба

    Колянба Бывалый

    У меня такая хуйня с эстро ниже реф тоже была. Тупо тесто не хватало. Приподнял тесто и эстро подтянулось.