ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 261 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Здравствуйте, а вы пролактин и эстрадиол контролируйте?
     
  2. XserX

    XserX Бывалый

    Нет, так как раньше при таких дозировках ничего не было.
     
  3. XserX

    XserX Бывалый

    Для лечения гино помимо пролактин и эстрадиола что ещё сдать: ЛГ, ФСГ, тест нужен?
     
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Никто вам ничего не скажет без анализов.... Толковая, всё будет Наугад, а наугад вы и сами сможете! Я не советовал бы трогать летрозол, а тамоксифен думаю только для опытных пользователей в крайних случаях и которые знают побочки и смирились с ними.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Для начала сдайте пролактин и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Drei

    Drei Новичок

    Добрый вечер, резко пошло ухудшение по гино (пью тот-же гексал как на фото постами выше) перехожу обратно на Орион. Дозировка на гексале 40мг 8й день, результат сначала вроде был потом снова жесть какая-то (беспокоят и визуально), временные скачки говорили могут быть вроде задержки воды итп?
     
  7. Drei

    Drei Новичок

    Андрогель давал кому-то результаты от гино?
     
  8. martynl

    martynl Агроном

    Не ссы. Здесь у каждого второго горох. Если переживаешь, сделай УЗИ. А так отменяй нандролоны, фарестона пропей. Достинекс табу закинь и анастру пей пока полтабы в день, раз уж не принимал ничо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. martynl

    martynl Агроном

    Так то на сосках гино не видать. Только титьки молоком налились...
     
  10. XserX

    XserX Бывалый

    Друзья, ещё раз всех приветствую. Пришёл анализ.
    Пролактин 21.6
    Эстрадиол 108,2
    Screenshot_20201118_064400.jpg
    Подскажите, что и в каком количестве пропить при таких значениях? Когда пересдаваться с учётом курса (суст - 1 грамм/в нед, фенил - 300 мг в/нед + окси) ?
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. XserX

    XserX Бывалый

    Анастрозол, фарестон?
     
  12. XserX

    XserX Бывалый

    Пролактии в верхнем пределе. Вверх особо не улетел. Все равно пить достинекс?
     
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Анастрозол для регулирование естрадиола,
    Каберголин для регулирование пролактина,
    Только по анализам,
    Анализы показываешь в ветку разборов анализов, и там тебе откорректировают дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Скин анализы в ветку разборов анализов, не забудь поприветствовать всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rant

    Rant Новичок

    Доброго времени суток уважаемые.
    Как говорится,лучше поздно чем никогда.9 июля 2019 писал в этой теме про свою ситуацию,а именно о том что выхватил гино. Начиналось всё с уплотнения под правым соском размером ,примерно, с сушёный чёрный перец, далее она увеличилось и стало уже размером с сушёных горошину. На случай если кому интересно - антиэстрогены не помогли никак от слова совсем.Далее, после посещения маммолога прописали мне консервативную терапию в виде геля "Прожестожель гель 1%" + магниты - эффект нулевой. Так как гино была диффузной формы сиськи постепенно подрастали.В итоге пришлось делать подкожную мастэктомию, но тут подоспел ковид и всё это дело растянулось...В общем 24.10.20 сделал наконец операцию. Стоит всё это удовольствие 70000 (операция+наркоз+липосакция+пластика соска+пластика мышц+сутки в палате с питанием+гистология двух желез+компрессионный жилет) + анализы (я сдал бесплатно). Такие дела.Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    что принимал из таблеток для лечения и в какой дозировке, раз тебе не помогли они?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rant

    Rant Новичок

    Не помню,врать не буду. Это ж было больше года назад.Помню что сперва пил анастрозол по 0.5 10 дней...кажется))) Я маммологу на первой консультации описывал ситуацию свежей памятью,и ответ был таков "Возможно было бы лучше,но полностью проблема не решилась бы". Ну а что было дальше я уже писал.
    Я вообще читаю что если уж решил курсить то проще пойти да удалить заранее, и не париться + у мужиков в возрасте ~50+ всё-равно сиськи повиснут,ибо физиология. Потому проще,так сказать,убить двух зайцев один выстрелом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    я сомневаюсь что 10 дней анастразола в такой дозировке как то сильно повлияют на такую ситуацию :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. StarLord

    StarLord Бывалый

    Вы эстрадиол, пролактин контролируете? Курс идет сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Колянба

    Колянба Бывалый

    Запустить можно любую болячку, а так тыщи кэчиков спокойно борятся с гино. Вырезать можно по полису бесплатно, если зае и бороться не умеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Drei

    Drei Новичок

    Добрый вечер, прошу прощения за задержку с ответом. С курса плавно сошел, гормоны в норме, железа иногда беспокоит и не совсем прошла, около 2х месяцев как началось
     
  22. Drei

    Drei Новичок

    Да согласен, к этой напасти я не готовился. Сколько борьба на практике может продолжаться из опыта? Спасибо
     
  23. Occultist

    Occultist Бывалый

    Странно, что у тебя еще эстро в нормальных количествах. Надо было сдать еще тест, если он бы тоже не упал, то можно думать про то, что тебе продали пустышку.
     
  24. Колянба

    Колянба Бывалый

    У всех поразному, зависит от реакции организма на ААС. У кого то само после выхода анабол из организма проходит (у меня такое было после трена), а кто то и по пол года тамокс пьёт и ни фига. Пробовать надо. У меня например на нандр фенил + проп гино вылезло на 2й неделе и до конца курса, при анализах в середине рефов, торемифен не помогал. Закончил курс, подождал 2 недели и 20мг тамокс за 10 дней убрал. Сейчас дека + энка и гино нет. Индивидуально все. Вообще тамокс за месяц должен убрать при контроле прол эстро.
     
  25. 522452

    522452 Бывалый

    А как думаешь, на что у тебя гино было, на нандролон ? Раз всё в рефах было. Тогда почему во второй раз нет ? Дека - не дека ? Полупустая ?
     
  26. Rant

    Rant Новичок

    Доброго времени суток форумчане.Прошу прощения за столько длительные ответы.
    Тут на форуме подсказали такую дозировку,я с гино ранее не сталкивался.

    Уважаемый (без сарказма), я прошёл не одного врача перед операцией, и каждый мне сказал что удаление гинекомастии по ОМС не делается так как : 1)Нет угрозы жизни и здоровью 2)Это косметологическая операция,а косметология не входит в ОМС. + тут на форуме один человек тоже хотел по ОМС сделать,в итоге заплатил,только не в частной клинике,а в гос. Если же Вы имеете в виду что это можно сделать по ОМС по принципу "Язык до Киева доведёт",то возможно.
    Если у Вас есть примеры удаления гино по ОМС - интересно было бы ознакомиться.
     
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    Можно было и не делать операцию, просто нормальную терапию медекаментозную подобрать и могла бы сама уйти через какой-то срок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rant

    Rant Новичок

    У докторов было другое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    Сомневаюсь, что кто либо из этих докторов принимал фарму и убирал своё гино таблетками
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доктор @Мавроди не согласен.
    В вопросах - гино, простата, кока-кола, инсулин и школьницы (hard candy) это признанный авторитет, практик, а не какой то там теоретик с купленным дипломом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3