ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. RMN

    RMN Бывалый

    куда же мне до тебя
     
  2. zharov

    zharov Бывалый

    Спортсвики сомнительный источник, это всего лишь их предположения, туринабол всё же это 4-хлородегидрометилтестостерон, без примесей. Если есть примеси метилтеста, то это к балкану, от которого здешних юзеров рвёт почище метана, но это уже явно не к чистому туринаболу.

    Тебе до меня, как минимум, понимание биохимических реакций в организме при взаимодействии с разнообразными ААС.
     
  3. RMN

    RMN Бывалый

    Ну т.е метил не держит воду? а держит эстрогены ее?
     
  4. Дюша

    Дюша Новичок

    А разве есть какие то гарантии что именно у тебя будет чистый туринабол без примеси метилтеста? Вон у двоих с верки соски зачесались, тут ни кто и ни каких гарантий тебе не даст, только если нести всю партию в лабораторию на тест...
     
  5. Ramano

    Ramano Новичок

    Блин, вот гавно, тоже гино словил( Ладно я тут в инете порыл по поводу операций, может кому интересна будет информация(встречаются вполне демократичные цены). Если кто будет звонить, то отпишитесь пожалуйста

    есть клиники и по 5000 и по 10000 и по 90000, выбирайте сами)

    http://www.krasotaimedicina.ru/treatment/breast-surgery-men/reduction-gynecomastia
     
  6. RMN

    RMN Бывалый

    от чего словил ?
     
  7. zharov

    zharov Бывалый

    ты пытаешься рассуждать о том в чём не совсем разбираешься. метилтесто это вещество класса ААС, эстроген это гормон человеческого организма. скопление воды зависит от диеты, водного режима, ну и конечно излишняя ароматизация тоже способствует водонапору, вот и думай.

    Ну вот единственное в чём с тобой могу согласиться, что туринабол может быть и не совсем чистым, но множество здешних пользователей так любят мацать себя за соски, что и них и от мела гино "полезет".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. RMN

    RMN Бывалый

    ок. мне кажется что ты с так злишься когда пишешь это .lol
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. zharov

    zharov Бывалый

    я не злюсь. наоборот меня забавляет, то что люди (такие как ты, например) пихают в себя то, о механизмах работы чего не имет представления. как-будто леденцы жрете.
     
  10. RMN

    RMN Бывалый

    У каждого свои причины/цели употребления ААС , да и курс турик соло не такой уж серьезный. А то что я предположил что держит воду метилтесто в некачественном турике , это не означает что я в корне не имею представления о механизме действия ААС.
     
  11. Ska

    Ska Новичок

    Парни подскажите после курса мет энка в дозах 40/д 500/нед . Соски стали треугольновидные и при нажатие выделяется бледная капля жидкости, купил тамокс фирмы озон желтый 20мг /тб пил 10 дней по 1й тб, и еще 9 дней по 2. разницы не заметел. так же хотел бы заметить что жирка у меня достаточно набралось особенно в области груди и боках
    1я фото до зала еще . 2е конец курса .
    Собственно вопрос жир или гино?
     

    Вложения:

  12. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Болван, тебе же несколько страниц назад писали, что это лактация. Пролактин завышен. Купи бромокриптин, повторяю тебе.
     
  13. Ska

    Ska Новичок

    Что ты мне можешь повторять если я сюда 1й раз написал? Так и каким образом пролактин завышен после курса тестостерона?
     
  14. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Чел! Я тебе по-русски написал - несколько страниц назад разжевали подробно эту темку. А тебе лень прочитать - нее*ически занятой, да?
    А то, что пролактин завышен от теста - это бывает. И у меня тоже.
     
  15. слава 65

    слава 65 Новичок

    во во. у меня один знакомый года 2 думал химичить или нет. все распрашивал: с бабами как? соски не болят и тд. в итоге купил себе меташку и тамокс на борьбу с гино)))). ну и прибежал с выпученными шарами недельки через 2: ..ля, ел по половине табы, а у меня соски набухли, щас тамокс жру. я аж ах..л от таких мегадоз)))))) и не видел его кстати с тех пор в зале, помер наверно, 25 химику было)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. BublGum

    BublGum Новичок

    Ребят выручайте, вообщем дело такое купил danabl ds 200 таблов на 66 дней на все курсе пил провирон по 25мг. после курса метана заюзал пептиды ghrp 2 and 6 через две недели по окончанию курса метана под левым соском(а то есть вчера) появился небольшой шарик(пиздюк) немного больно дотрагиваться(если напряжена сиська если нет то его хер найдешь) пью провирон по 50мг и захерачил тамокса 40 с сегоднешнего дня. такой вопрос это поможет или я долбаеб шуганый и мне все кажется? Я не хочу быть невским че делать?
     
  17. BublGum

    BublGum Новичок

    и бля мама сказала доблаеб если стоять не будет я тебе сука голову оторву мне нужны внуки. отец не знает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. noname123

    noname123 Гость

    Провирон убери. Пей по 40мг тамокс каждый день. Когда болеть перестанет при нажатии, тогда заканчивай пить.
    Маме привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. BublGum

    BublGum Новичок

    может за место тамокса фарестон поискать в аптеках?
     
  20. Feavel

    Feavel Новичок

    Такс, кто по опытней, подскажите лучше чем понизить уровень эстрадиола и пролактина в крови. Сдал анализ крови. Результат :
    Пролактин 18,58 пг/мл, норма Мужчины: 4,04 - 15,2
    Эстрадиол 44,6 пг/мл, норма Мужчины: 7,6-43
    Прогестерон 1,47 нг/мл, норма Мужчины: 0,2-1,4
    Тестостерон 10,93 нг/мл, норма Мужчины: 2,8 - 8,0
    Курсил Дека+Метан, гино вылезло небольшое, на узи сказали менее 7мм.
    Повторю вопрос, что подскажите для понижения эстра и пролактина?
    провирон+тамоксмифен, а чуть потом бромокриптин?
    И что лучше первым пытаться занизить пролактин или эстро?
     
  21. lance

    lance Бывалый

    Ну у тебя как бы не сильно завышены показатели, гино дальше не должно развиваться.
    Можешь попить аримидекс(анастрозол) по 0,25мг в день пару неделек, эстрадиол должен понизиться сильно, а пролактин сам упадет при таком низком Е2!
    Заодно он тебе уменьшит размер гино.

    Не нужно пить провирон когда ты не на курсе, и тамоксифен после деки тоже не стоит. Бромокриптин препарат не очень, лучше достинекс(каберголин), но повторюсь - пролактин не сильно завышен и должен упасть когда понизишь эстрадиол, по этому блокаторы пролактина не нужны.

    В будущем на курсах пользуйся ингибиторами ароматазы если идут ароматизирующиеся препы и блокаторами пролактина если прогестины, тогда таких проблем не будет.
    Можешь почитать эту тему, тут это все обсуждалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Почему Бромо не очень? Чем Достинекс лучше? Скажи, пожайлуйста.
     
  23. lance

    lance Бывалый

    Не настолько эффективен и на нем обычно ужаснейшее самочувствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Перепады настроения от нормального в грустное - это оно? Или усталость общая, но вроде бы и не усталость - тоже от него?
     
  25. lance

    lance Бывалый

    Даже не перепады, а постоянно чувствуешь себя как г**вно. Самое худшее это наверное тошнота. Тошнит постоянно и в большинстве случаев сильно, так же сильные головокружения, сонливость и тп.
    Бромокриптин устаревший препарат. В недавнее время появились гораздо лучшие замены типа достинекса (каберголина) и прамипексола(мирапекса). Но на прамипексоле у многих наблюдаются те же побочки что и от бромо, но обычно не настолько сильные, некоторым прами нравиться даже больше чем кабер.

    На достинексе всех этих побочек вообще нет. Многие его полюбили настолько что продолжают пить постоянно, на ПКТ тоже. На нем отличное самочувствие и самая главная позитивная "побочка" это то что на нем можно получить несколько оргазмов подряд. Становишься просто секс-машиной).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. RMN

    RMN Бывалый

    очень интересно))
     
  27. RMN

    RMN Бывалый

    Я вот не пойму гино может протекать без выраженных симптомах (зуд - дискомфорт).
     
  28. BublGum

    BublGum Новичок

    Ребят такой вопрос, если гино удалить(молочные железы через надрез под соском) то в последствии рецедива(повторного вылезания) не будет?
     
  29. frol

    frol Новичок

    Если железу хирург полностью удалит, то уже ничего не вылезет,а если оставит часть то да возможно опять вылезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Yura23

    Yura23 Новичок

    Всем привет! Подскажите плиз, гинекомастию в обычной гос.поликлинике можно удалить, и к какому вообще врачу с ней обратиться?
    Она у меня лет с 13, сейчас уже 29