ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 258 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Maxim Perepeliza

    Maxim Perepeliza Новичок

    Всем привет, посоветуйте хорошего хирурга г. Ростов на Дону
    Заранее спасибо
     
  2. Krasx

    Krasx Бывалый

    здорова всем, подскажите имеется уплотнение под левым соском, не болит, не беспокоит, вылезло уплотнения 2 года назад, вопрос можно ли его убрать через ? или уже слишком много времени прошло?
     
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    узи сделать сначала узнать размеры
    потом пробовать кабер+летро+тамоксифен и после снова узи делать через месяц и смотреть динамику
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дмитрий_1989

    Дмитрий_1989 Новичок

    Добрый день. Посоветуйте хирурга г.Калининград
     
  5. Maxim Perepeliza

    Maxim Perepeliza Новичок

    Добрый день.
    В общем, сделал операцию 3 недели назад.
    Односторонняя гинекомастия истинная, правда резали 2 груди.
    Расскажу немного про мой опыт мож кому полезно будет.
    Нашел хирурга маммолога онколога в Ростове через знакомых. Пришел на консультацию, мне объявили ценник (70к руб + 5к анализы) и записался на операцию. Пришел в назначенный день, сдал анализы и пришел на госпитализацию в палату. На ночь меня отпустили домой. С утра пришел, поговорили с хирургом и я отправился на операцию. Наркоз был общий, оперировали тоансореолярно (по середине соска). Очнулся норм, привезли в палату с бандажем на груди. Сутки провел в палате и с утра меня выписали. Бандаж носил до сегодняшнего дня (3 недели). Швы сняли на 10 день. Перевязки делал сам, аптечные покупал, обрабатывал водкой.
    Есть вопросы небольшие к тем кто сделал себе операцию:
    Были ли у вас небольшие гематомы?
    Болело ли место операции спустя 3 недели?
    Были ли неприятные ощущения когда носишь футболку?
    Возвожно ли разрастание железы по новой?
     
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    какой размер был?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Maxim Perepeliza

    Maxim Perepeliza Новичок

    Точных размеров не скажу, по площади как куриное яйцо 1 сорта:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    а фотки были до и после?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Maxim Perepeliza

    Maxim Perepeliza Новичок

    У хирурга они, через 2 месяца приду к нему, он сфоткает и выложу
    Но я скажу, что визуально ее не было особо видно, так когда руку поднимал (я дрищ сам по себе) Но вот болезненные ощущения от надавливания на нее меня очень бесили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    а таблетками убрать не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Maxim Perepeliza

    Maxim Perepeliza Новичок

    Неа, я так и не понял от чего она у меня выросла, последний курс ас был больше года назад и анализы после пкт были нормальные, но потом лечил желудок рабепразолом(омепразол) и как писал парнишка несколькими страницами ранее у этого препарата есть побочка в виде гино. Вот за пол года она и выросла имхо. А так просто подумал что тамокс такую не рассосет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да.
    да.
    это нормально. разговаривал с очень известным чемпионом, он очень удивился узнав, что через 3 недели я пришёл уже в зал. у него друг больше месяца не мог вернуться - всё болело.
    у меня ещё сукровица в месте удаления скапливалась, откачивать ездил три раза.
    да нет конечно. корсет сильнее давил. а вот когда на кровати поворачивался на грудь, то сразу чувствовал боль.
    однозначно нет! НО с одним условием, если хирург ВСЁ вырезал!
    у меня после начала курса в груди всё равно чувствуются покалывания/пощипывания и ощущение как будто пробегает ток, но ничего не растёт. а так при таких ощущениях боюсь представить... )) наверно выросли б как в фильме "Бойцовский клуб".
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Maxim Perepeliza

    Maxim Perepeliza Новичок

    Спасибо за ответы, мне хирург сказал вообще плечевой пояс можно тренировать после 3 месяцев не раньше. :)
     
  14. никогда не сталкивался с тамоксифеном. знаю анастрозол снижает эстрадиол ,а тамоксифен тоже снижает эстрадиол?
     
  15. Колянба

    Колянба Бывалый

    Сисям расти не даёт на курсе или убирает если выросли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. эстрадиол не снижает значит? просто блокирует гино как я понял?
     
  17. Колянба

    Колянба Бывалый

    Да, если прогестины не ставишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Olmer

    Olmer Новичок

    здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. А вообще, в норме должно ли за сосками пальпироваться молочная железа? До возникновения гино не обращал внимания, что там есть, а сейчас, уже второй месяц пью тамокс на пкт. Диск под сосками сильно уменьшился, стал менее плотный, но должен ли он вообще пальпироваться?
     
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    может у тебя жир там?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Колянба

    Колянба Бывалый

    Жир мягкий должен быть. На торемифен поменяй или дозу тамокс увелич.
     
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    мягкий это свежий жир или когда он уходить начинает
    а старый когда - то он плотный твердый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Drei

    Drei Новичок

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, курс энка 500 (2 раза в неделю по 250) Оксандролон 40 в день. Эстрадиол все это время высоковат
    до курса - 62
    10й день - 319 (!)
    16й день - 109
    27й день - 147
    40й день - 114
    с 10-го дня пил аримидекс по половинке через день, когда на 27й день понял что эстро не особо снижается - увеличил дозу до табл. в день укола и потом по половинке ежедневно (может пачка битая конечно). Последнюю неделю опухаю сильно и буквально за 2 последних дня - как на интим фото в аттаче - появились тьтьки. До этого что-то похожее на белый ореол было - но без припухлостей вроде. Завтра пойду сдам пролактин, из ветки понял что надо сразу.
    Посоветуйте пожалуйста что еще сейчас предпринять (или где конкретно читать) пока изучаю форум. Большое спасибо!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Мавроди оперируем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    скорее всего жир отложился от повышения женских гормонов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. а вот как с этим жиром на грудных бороться? обычная диета низкоуглеводная поможет? или уже таблетки надо пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Колянба

    Колянба Бывалый

    Трен коли, жир горит норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    гормоны в норму привести чтоб женские на низком уровне были (эстро и пролактин), а тестостерон в норме или выше нормы
    дефицит калорий держать, у людей на груди могут быть генетически предрасположенность к набору жира там и он в последнюю очередь может уходить оттуда
    йохимбина гидрохлорид пробовать когда жира уже не так много , тамоксифен тоже можно подключать на последних этапах дефицита )
    дгт препы )
    потому что там может быть гино в небольшом обьеме + жир ) и в совокупности это не оч веселую внешнюю картину даст в зеркале )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. понял,спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Колянба

    Колянба Бывалый

    У меня на трене за 4 недели жир погрел на груди. Параллельно торемифен пью от гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1