ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 257 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Bespokoystvo

    Bespokoystvo Новичок

    Курсил - были тест, тренА ,болд и пара оралок....
    По итогу имеем ответ УЗИ:
    С обеих сторон скопление железистой ткани толщиной до 0.8см с включением кистозных образований 0.5-0.8см. протоки околососковой области несколько расширены.

    Визуально заметно только расширение сосков, что скажете насчёт перспектив лечения фарестоном?
     
  2. StarLord

    StarLord Бывалый

    Перспектива имеет место быть. С контролем анализов
     
  3. Bespokoystvo

    Bespokoystvo Новичок

    До 0.8см это вроде же не много?
     
  4. StarLord

    StarLord Бывалый

    Тут зависит как это видно будет на твоём теле. Решать тебе. Можешь стабилизировать гормоны, вести нормальный образ жизни, и они сами возможно рассасутся
     
  5. Bespokoystvo

    Bespokoystvo Новичок

    Уплотнения стали прощупываться с обеих сторон, хотя несколько дней до этого их не чувствовал.
    Пью торемифен....
     
  6. Leonardo@

    Leonardo@ Новичок

    Кто в курсе может ли на мосту ГР по 5 ед ежедневно спровоцировать гино. Был курс 500 суста в неделю 300 дэки 8нед , выходил 2 недели на пропике. Из за перелома челюсти отменил пкт почти в самом его начале. Так как питаться через трубочку это то ещё....
    Не хотел сливать окончательно питался жидким варил потом через блендер всё короче не бросил тренировки. залез на мост энку по полкуба с гормоном роста по 5 единиц. Вылезло гино спустя месяц моста. На курсе всё в референтах держал контролировал . анализы после первой недели моста и третей.
    Сейчас отменил гр снизил до 0,2 энку.
     

    Вложения:

  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. ГР стимулирует рост Гинекомастии. То, что отменил - хорошо. Сейчас я бы сделал УЗИ грудных и, если проблема есть, начал бы принимать Торемифена цитрат по 60мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Leonardo@

    Leonardo@ Новичок

    Да узи сделаю но болючий шарик под соском с таблетку метана примерно может чуть больше говорит об очевидном гино.
     
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Может быть это что угодно, (фурункул/чирь например). Не думаю что твои способности позволяют однозначно диагностировать Гинекомастию.
    Есть вариант, что после отмены ГР Гино пройдет само, если будешь и дальше контролить анализы. Если ждать нет желания, начинай прием Торемифена, как выше писал. До устранения проблемы, что тоже лучше проверить на УЗИ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Leonardo@

    Leonardo@ Новичок

    По какому протоколу? 60 на какой период до исчезновения симптомов?
     
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ты читаешь как-то иначе то, что я пишу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Evgen043

    Evgen043 Новичок

    Всем, привет. Сделал сегодня узи показало вот какой результат. Сейчас на отдыхе, с последнего курса прошло около года. Начал нащупывать под правым соском какой то шарик. Я конечно понимаю, что он даёт рекомендацию врачей , но может кто подскажет, какие нужно анализы сдать?
     

    Вложения:

  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я в четверг свою вырезал.
    если кого, что интересует то могу ответить на вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Где резал? Сколько восстанавливаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Москва. В интернетах рекомендуют Петровича, к нему и поехал...
    Через 2 недели снимают швы. Через 2 недели можно тренить низ, через три - вверх.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Тоже к нему поеду. После варварского военкоматного удаления до сих пор огрехи есть. Уже 10 лет прошло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да, переделывать за кем-то намного хуже, чем делать сразу хорошо.
    у него есть фото где он переделывал, мне не понравилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    какой размер был?
    фотки есть то шо вырезали?)
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    чёрт его знает, но заметно было, доктор сказал что много вынул.
    фотки он делал, если выложит у себя в ВК, то я дам ссыль. пока нет.
    зы. прочитал из выписки "5 см. справа и 5 см. слева. смешанная форма гино.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    Хорошого восстановления желаю тогда :) Снова фарму использовать будешь в перспективе?
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да.
    мне понравилось. ))
    пытался фоном тамоксифен пускать и после курса - не помогло, поэтому и решил резануть раз и навсегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    а ты узи делал? там обычно размеры указывают всегда
    может оно у тебя до курса было?
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я дописал в предыдущем посте
    "прочитал из выписки "5 см. справа и 5 см. слева. смешанная форма гино."
    узи не делал. он как взглянул сразу сказал, что явное, сделал сразу всё одним днём: визуальный осмотр -> анализы (кровь, моча, флюрография, экг) -> операция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    смешанная - это типо железа и жир?)
    % жира высокий у тебя?
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. железа и жир.
    жира около 25%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    У многих дойки проблемная зона для отложения жира, у меня в том числе и жир оттуда может в последнюю очередь уходить :) но я консервативными методами стараюсь обходиться )
    диетами и таблетками )
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я за жир особо не парился. у меня явная очень заметно была.
    с сиськами - лыжами ходить как то стрёмно было. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    да ща у многих такие ) никто внимание не обращает )
     
  29. KULIBIN

    KULIBIN Новичок

    Здравствуйте, прошу помощи ,Пару дней назад появились тянущие боли в груди, от сосков к подмышкам, при пальпации никакой боли нет, боль периодическая, ноющая, секунд по 10 каждые 3-5 минут, не сильная, уплотнения минимальные не болезненные, больше похожи на жировое(ложное) гино , чуть набухли соски, и очень не значительные выделения при надавливании. Вопрос именно в том, что нет вовсе боли или неприятных ощущений при пальпации, а в спокойном состоянии само по себе ноет, может такое быть при гино? Если бы не начало тянуть, то ни уплотнений ни выдилений ни визуально, ничего бы и не заметил...
    Тамоксифен?
    Курс 6я неделя 500 энантата в неделю, с 3й недели каждые три дня 0,5 анастрозола...
    В Понедельник поеду сдавать эстрадиол и пролактин...
     
  30. Привет
    Зачем? Когда есть торемифен.

    Анализы надо смотреть, да. И скорее всего дозировка у тебя анастрозола какая-то эконом-вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1