ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 256 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Короче сделал узи. Гино 2 степени с преобладанием железистой ткани
    Не курсил ни разу. Посоветуйте пож хорошего хирурга в Москве
     
  2. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Мавроди оперирует у нас, плохих отзывов я не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    в Москву накладно сейчас выезжать к клиентам на операции
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Простату тоже ебаш.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Шутки шутками, а реально гино оказалось. 43 на 8мм, вторая 41 на 8
     
  6. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    У @Мавроди с третьего класса такая была, пока сам себе не удалил. У меня в два раза больше, все никак к нему не доеду:((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. KaraBlb27

    KaraBlb27 Новичок

    Всем доброго времени .

    Подскажите пожалуйста нужен ваш совет срочно .

    Ситуация такая .

    Кореш 2 года назад проставил себе суста 5 уколов по 250мг в неделю , находился/ться в лагере . Там с врачами все сложно , их можно сказать нет , возможности сдать анализы и тп нету . Спустя пол года вылезли шарики в 2 сосках , пропил тамоксофен не помогло , спустя год в одном соске шарик исчез . Во втором соске шарик по сей день , он увеличивается и болит .

    До звонка ещё прилично . В больничку варианта нету поехать , что делать дайте совет пожалуйста , насколько это опасно вообще если с таким двигаться дальше ?

    В общем в кратце как то так , прошу совета здравого . Спасибо в заранее .
     
  8. KaraBlb27

    KaraBlb27 Новичок

    Извиняюсь за флуд , просьба знающих людей дать совет .

    Спасибо за понимание .
     
  9. StarLord

    StarLord Бывалый

    Привет. Можно повторно пропить тамоксифен. Не трогать соски. Жить с таким не опасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. KaraBlb27

    KaraBlb27 Новичок

    Доб
    Приветствую . В раковые опухоли это не превратится ?
     
  11. StarLord

    StarLord Бывалый

    Нет. Более точно можете у Сашана спросить в ветке "разбор анализов". Он уже как то отвечал на этот вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. alexbr

    alexbr Бывалый

    Всем привет! Вообще у мужчины в норме уплотнения под сосками должны быть, если не болят и не беспокоят? Размер под обеими сосками с фасоль
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Думаю, в толерантной Европе - это норма.
     
  14. alexbr

    alexbr Бывалый

    Да я хз, как должно быть. Почитал эту тему и нащупал под обоими сосками уплотнения, достаточно плотные. Как понять это норма или нет?
     
  15. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Сходить на УЗИ грудных, как вариант, получить заключение на руки и понять, стоит с этим что-то делать или спокойно жить дальше). Если самому понять не судьба, обратиться в ветку разбора. Или это очень сложно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. alexbr

    alexbr Бывалый

    Я просто не пойму, когда стоит беспокоиться. В википедии нашёл, что у взрослого мужчины тело железы достигает примерно 1,5 см в ширину и 0,5 см в толщину, у меня примерно такой размер. Сейчас нахожусь на вахте, на большой земле буду через месяц. Поэтому хотелось бы не упустить момент.
     
  17. StarLord

    StarLord Бывалый

    Если не болят, визуально не торчат, то забудь и не щупай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    На долгой вахте, приходится себя щупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. alexbr

    alexbr Бывалый

    Тамоксифен для профилактики нет смысла пить? Ну или для успокоения?
     
  20. StarLord

    StarLord Бывалый

    Чтобы его пить нужны конкретные показания. А не то что ты случайно нащупал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. StarLord

    StarLord Бывалый

    Мы развлекались как могли)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. alexbr

    alexbr Бывалый

    А вообще, если это гино, оно должно сильно болеть? Узи смогу сдать через месяц, боюсь не упустить бы момент
     
  23. dimonzik

    dimonzik Новичок

    Как чирий примерно.
     
  24. alexbr

    alexbr Бывалый

    У меня симметрично на обоих сосках с внешней стороны и под соском по 2 уплотнения, твердые. Один немного побаливает при надавливании, так не беспокоят. Возможно ли, что эти уплотнения с гино не имеют ничего общего, а являются допустимой нормой?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
  25. StarLord

    StarLord Бывалый

    Сделай через месяц узи и узнаешь точно. Курсил? Когда их обнаружил?
     
  26. alexbr

    alexbr Бывалый

    Курсил уже много раз, обнаружил вчера, может мнительность ещё. Сейчас закончилась четвёртая неделя курса тест пропионат и мастерон по 100 через день, болденон 600 в неделю. Гормон роста по схеме 5-5-5-5-0. Все препараты уже не первый раз использую. На предыдущих курсах такое количество болденона показывало эстрадиол в районе 40 при норме от 8 до 80. Опять же за 4 недели гино может появиться?
     
  27. StarLord

    StarLord Бывалый

    Может, особенно с пропионатом который дает резкий пик, а болд в свою очередь мог не успеть подавить ароматизацию. И+ гр тоже может способствовать. Сделай свежие анализы эстрадиол, пролактин
     
  28. alexbr

    alexbr Бывалый

    За месяц время не упущу?
     
  29. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Тут как повезёт. Если они не ростут больше , то я думаю и парится сильно не нужно.
     
  30. 21Nikos

    21Nikos Новичок

    Всем привет!
    Друзья, кто удалял гинекомастию, подскажите, через какое время приступали к физическим нагрузкам? В каком формате (кардио / силовые без груди / силовые с нагрузкой на грудь и т.п)? Как проходила реабилитация с точки зрения занятий спортом? Какие ощущения на тренировках поначалу?