ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 255 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Начинать нужно было с контроля Эстрадиола и Пролактина. А именно с подбора ИА на планируемую дозировку Тестостерона по анализам. Если этого не сделал, то при наличии Тренболона уже не получится.
    Отменяй Тренболон, начинай прием Торемифена цитрат по 60мг в сутки, до исчезновения проблемы. Через две недели или через 5 дней после отмены Тренболона, сдай Е2 и Пролактин, если эфир Энантат или Ацетат соответственно. С сегодняшнего дня Анастразол по 0.5мг каждый день(если Сустанона не больше 500мг в неделю), потом откорректируешь по анализам.
    Дальше меняй Тренболон на иной препарат или принимай Торемифен в проф.дозировке весь курс(это дорого).
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. АртемПавелко

    АртемПавелко Новичок

    Всем привет!
    Пару лет назад я попробовал трен, и появилось гино небольшое, фарестон не помог, но после отмены трена гино, по ощущениям стало чуть меньше и перестало болеть, и я на него забил.

    Эстрадиол и пролактин всегда держу в норме, если что. Месяц назад начал курс и захотелось трен, начал его ставить и как и 2 года назад гино увеличилось и начало болеть. Сделал узи, гино смешанное, железа есть.
    Вопрос - если я удалю гино, смогу ли я потом ставить трен или придется про него на всегда забыть? Ставлю гекса.
     
  3. narfer

    narfer Новичок

    значения гормонов приведи в каких находятся, при возникновении проблемы, а то нормы у всех разные.
     
  4. АртемПавелко

    АртемПавелко Новичок

    В пределах нормы. Пролактина не поднимается никогда, эстрадиол держу анастразолом всегда в середине референсных значениях.
     
  5. Олег5532

    Олег5532 Новичок

    Здравствуйте всем. Столкнулся с проблемкой появилось достаточно большое уплотнение в левой груди. Перед курсом сдавал все анализы, было норм. Гино никогда не беспокоило. Курс уже 2 недели ГР 5единиц в сутки, энантат 250 раз в день, станазалол 20мг в день. Начал пить тамокс и берголак. Визуально оч грудь отличается
     
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Сустанона 250мг раз в день - дозировка заоблачная, я считаю. Наверное речь идет о недельной.
    1. Прежде чем пить Берголак, стоит убедится по анализам, что он нужен.
    2. Для начала надо убрать Гормон роста и, возможно, пересмотреть его дозировку в будущем.
    3. Сдать анализ на Эстрадиол и Пролактин. Показать их в ветке "Разбор анализов" и принимать ИА и ИП по рекомендациям.
    4. Томоксифен, если принимается, то в дозировке 30мг в сутки я бы пил, до устранения проблемы, если она есть, что подтвердит.....
    5. ...УЗИ, которое я советую сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Олег5532

    Олег5532 Новичок

    Ошибся, раз в 5 дней
     
  8. alexey_xd

    alexey_xd Новичок

    Всем привет. Подскажите пожалуйста врача-эндокринолога. Для дистанционной консультации. в ЛС
    Заранее спасибо!
     
  9. parashutt

    parashutt Бывалый

    [​IMG]
    Всем привет. Кто пробовал украинский тамоксифен? Хороший?
     
  10. Serhio23

    Serhio23 Новичок

    Подскажите пожалуйсто есть по симтопам отличие пролактинового гино ,от эстрадиольного?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    при пролактине молоко идет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serhio23

    Serhio23 Новичок

    Если не ошибаюсь ,при эстрдиоле болевые уплотнения ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    оно и без боли расти может
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    :avtorklif:учи матчасть.
     
  15. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Тебе стоило бы понять, что Эстрадиол от Тренболона ты не собъешь ничем. А прежде чем на него залазить, нужно было узнать свою дозировку ИА на ту дозировку Тестостерона, что ты собрался использовать на курсе.
    Выход такой:
    1. Отменяй Тренболон- это не твой препарат и ты еще не умеешь его администрировать.
    2. Анастразол принимай по 0.5мг каждый день. Дальше сдаешь анализы после отмены Тренболона и корректируешь дозировку ИА(через неделю, если Трен коротки и через 2-3, если длинный).
    3. Делаешь УЗИ грудных(можно прям завтра) и, если проблема есть начинаешь прием Торемифена цитрат по 60мг в сутки до устранения проблемы, что тоже лучше подтвердить по УЗИ.
    Как поступить с курсом, решай сам, уйти на мост, закончить или заменить Тренболон(лучше не ароматизирующимся препаратом).
    И кстати разницы нет какое Гино))) Причина одна, факторы разные. А контролировать нужно и Е2 и Пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Serhio23

    Serhio23 Новичок

    Подскажите пожалуйсто курс Трен,Суст. Эстрадиол очень скачет , борюсь анастразолом ( с переменной успешностью ) можно ли фарестон добавить и пьётся ли он на курсе и по сколько мг ? Спасибо
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Конченный долбоёб))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Если гино вырезали, то больше уже не вылезет? При условии полного удаления железы
     
  19. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Вылезет в другом месте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Serhio23

    Serhio23 Новичок

    Ну так по этому и пишу себя что бы долбаёбу объяснили ,и он так больше не делал
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Анастразол тут не поможет, т.к. это ингибитор ароматазы, а в случае с ревалорным тренболоном нужен антиэстроген: торемифена цитрат(фарестон) или тамоксифен(в крайнем случае).
    но крайне не советую такие схемы, они для опытных химиков и требуют понимания процесса.
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Выше посмотри - ему уже всё объяснили давно)
     
  23. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    А почему эстрадиол от трена ничем не сбивается?
     
  24. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Сбивается. Отменой трена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    Кто резал недавно, какие сейчас цены в Москве + адекватно делают и вырезают под ноль химозникам ?
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пацантрэ может кто в Ставрополе делал, отпишитесь!?
     
  27. iKoT

    iKoT Новичок

    Всем привет! Не курсил больше 5 лет, но гино периодически вылазиет.
    Мне 33
    Что порекомендуете?
     

    Вложения:

  28. Loterman

    Loterman Новичок

    Я бы сел на тамоксифен по 20мг в день на месяц и после продублировал бы анализы лг и фсг, эстрадиола. Но лучше уточни в ветке разбор анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Я решил вырезать гино превентивно
     
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Мавроди резал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1