ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 252 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, анализы в ветку разбора анализов выложи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Арчи5

    Арчи5 Новичок

    Всем привет . Долгое время мучает вопрос этой «Гино», вообщем суть такова ...
    Были Курсы года три назад , и спустя время начал болеть сосок , было уплотнение небольшое , сдал анализа , они были в норме . Все равно пропил тамокс , боль и образование прошли . Теперь прошло пол года и чувствую опять боль в соске , уверен что сдам Анализы и они будут в норме . Не понимаю в чем причина , внешних признаков нету , только при пальпации и ещё не знаю насколько связано с курсом , но такие же ощущение возникли в тоже время и на боку , сейчас приложу Файлы анализов и фото последней проблемы
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Анализы от 14.02. 2019?:JC_doubleup:
    И что ты хочешь, что бы по ним тебе сообщили?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Арчи5

    Арчи5 Новичок

    Вот такие были анализы в то время когда у меня наблюдался дискомфорт, хотя все значения в норме, вроде бы , может нужно что-то сдать было ещё , разве что
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Это было тогда, ситуация сейчас может измениться, и твоя уверенность здесь играет меньшее значение. Поэтому сдавай анализы актуальные, делай УЗИ, если есть проблема. Неси все в ветку разбора и будет тебе счастье)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Арчи5

    Арчи5 Новичок

    Понял , спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. mgym

    mgym Новичок

    @Sergey1987, @Sergey1987,
    Серге, добрый день.
    Недавно обращался за советом в связи с появлением симптомов гино на 10 день курса.
    тогда я сдал анализы, был завышен пролактин, принял каберголин, через две недели пересдался.
    пролактин пришел в норму , а вот эстрадиол взлетел, сегодня пятый день принимаю анастразол по 0.5 .
    болевые ощущения снизились, уплотнения уменьшились, но шишки все равно пока есть.
    Докупил я фарестон 100 табов по 20мл.
    подскажите пожалуйста, как правильно его принимать в данной ситуации.
    Заранее спасибо.
    p.s. предыдущие анализы прикрепляю.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Анастразол принимай по 0.5мг через день. Пересдайся через недели 2. Фарестон по 60мг в день. До исчезновения проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. mgym

    mgym Новичок

    Привет.
    Спасибо, пересдаваться планирую 17.10
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Serhio23

    Serhio23 Новичок

    Здравствуй , были проблемки с гино ,ты помог советом взять торемифена цитрат, сейчас на нём ухудшений ,но и изменений особо нет. Уплотнение ест ( но это вилимо уже Узи даст точный ответ ) подскажи пожалуйста ...Анализы хорошие,чувствую себя хорошо ,можно ли начать курс ( естественно контролируя гормоны ) или допить Фарестон ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serhio23

    Serhio23 Новичок

    И может есть советы на курсе для предотвращения развития печалки этой:
    Курс состоит в кратце ( Трен ,суст , турик,станазалол )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, уточняй кому пишешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Serhio23

    Serhio23 Новичок

    Тебе и пишу ,ты помог с советом в прошлый раз )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Смотри-пока не уберешь свои уплотнения-никаких нахуй курсов вообще.
    Тренболон с такой ситуацией-вообще не твое.
    Анализы крайний раз когда сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Танис

    Танис Бывалый

    Всем доброго дня. Прочитал большую часть темы, и возник 1 вопрос. Большинство начинают принимать тамоксифен /фарестон для купирования гинекомастии. Кому-то помогает, кому-то нет или не полностью убирает уплотнения. Но все, без исключения, кто хоть раз столкнулся с гино, боятся его появления в дальнейшем. Собственно, вопрос, точнее 2 вопроса. Чем так страшна операция по удалению грудных желез, чтобы забыть о гинекомастии навсегда? Какой смысл травить себя тамоксифеном или принимать дороженный фарестон, если есть радикальный способ решения проблемы? PS Если вопрос дурацкий, прошу простить. PS2 - за 2 с лишним года на условной "вечке" потратил на торемифен (гино на трене/нандролоне лезет )больше денег, чем стоила операция по удалению грудных желез.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это операция) Ну как бы не каждый хочет ложится под нож наверное)
    И деньги тут не причем) можно и опендикс сразу вырезать, на будущее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    после удаления они снова расти начнут ) каждый раз резать будешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Танис

    Танис Бывалый

    Я 1,5 месяца назад удалил, полет нормальный. Хирург, что делал операцию, дал гарантию, что ничего расти не будет, т.к. железы удалены, с его слов, полностью. А, если и вырастет, что вряд ли, значит удалю снова (врач на мой вопрос, а если вдруг снова вырастет ответил - бесплатно удалю) - операция простейшая, под местным наркозом, длилась около часа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    после удаления треном курсил?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. iKoT

    iKoT Новичок

    Всем привет! Курсов не было лет 5. Пошёл в спортзал чистаком. Вылезло "старое" гино. Такое бывало, но в течении месяца уходило само. Сейчас уже 3й месяц, а оно на месте. Твёрдый камок в правовом соске. Сдал анализы по стандарту. Знающие подскажите пожалуйста как мне полечить его?
    Прогестерон 3.39, норма 0.3 - 2.2
    Пролактин 14.01, норма 3.1 - 16
    Тестостерон 11.49, норма 5.76 - 30.43
    Эстрадиол 138, норма 8 - 170
    Мне 32
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Танис

    Танис Бывалый

    Треном пока нет, пока готовился к удалению 2 недели, сдавал анализы и т.п., удалял и 3 недели после сидел на мосту на тесте, как раз после курса с треном. Сейчас 3-я неделя подходит к концу курса с нандролоном - полет нормальный (тьфу 3 раза)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Попробуй Торемифена Цитрат( Фарестон или другой аналог/дженерик) по 60мг в день, для начала на месяц. И сбавь обороты в зале. Нужно больше отдыхать и тренироваться без отказов и фанатизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    Как трен начнешь - напиши, интересно будет полезет снова гино или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. iKoT

    iKoT Новичок

    Понял, спасибо. Анализы сделать через месяц?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Недели через 2 - 3 .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. iKoT

    iKoT Новичок

    Спасибо!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Youh

    Youh Новичок

    Здравствуйте! Какие вы хотите сдать анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Karerun

    Karerun Новичок

    Всем привет. Если Гино появилось, то оно уже не куда от вас не денется. С помощью анастразола и т.п. возможно наступит ощущение, что все прошло...но это не так. Рано или чуть позже все равно " выстрелет". Сам через это прошёл. Все решил хирург...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    А у меня появилась и с медикаментозной помощью прошла, только Анастразол здесь ни при чем. Я счастливчик, мне повезло?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Karerun

    Karerun Новичок

    В течении лет 6-7 у меня тоже появлялось, потом проходило-жил не тужил ) дозировка всегда была не большая. Возможно возраст тоже как дополнительный фактор сыграл свою роль...и случилось так, что после последнего курса не прошло...а за 4 месяца из горошины превратилось в истинную гинекомостию 4 степени. С другой стороны чуть заметная горошина,которая даже на УЗИ не была видна. После удаления это еле заметное уплотнение было 2*2см. А то которое разрослось было 7*4
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1