ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 251 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. goga26

    goga26 Новичок

    Вопрос такой-соски набухшие лет с 14, были шишки под ними раньше, сейчас нету. уже мне 29. Есть смысл принимать какие нибудь таблетки или толку не будет?
     
  2. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Во-первых, надо бы поздороваться, у нас принято так.
    Во-вторых, привет, что случилось с твоими набухшими сосками?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Gera713

    Gera713 Новичок

    Александр, сердечно благодарю за обратную связь!
     
  4. goga26

    goga26 Новичок

    Хорошие традиции) всем привет. Я могу только предположить...в период полового созревания под сосками твердые шишки появились, все набухло сразу, мне сказали не переживай-так у многих бывает, пройдет. Я переживал и ждал, потом забил, ибо инфы что это и что делать не было, но покоя все равно не было. Прошло лет 15, “камушков ” под сосками давно нету, но они так и остались выпуклыми и разной формы, ничего облегающего не ношу особо, дискомфорт доставляет вся эта история. Пишу конечно не по теме, тут вроде после ас....я их не принимал. Но все же -если кто что подскажет, а вдруг) тут прочитал, что таблетками избавляетесь от набухания, мне есть смысл пробовать или точно нет? Я не жирный и никогда не был
     
  5. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Оки)Привет и тебе, анализы сдавал вообще когда-либо? У нас просто пластического хирурга еще не завезли на форум)Давай сдай анализы и посмотрим про сосочки и их набухание:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. goga26

    goga26 Новичок

    эстрадиол, пролактин, тестостерон достаточно будет?
     
  7. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:
    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.
    Сдавать рекомендуем-Инвитро, Хеликс, Гемотест, CMD-на выбор и в ветку анализов выкладывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. goga26

    goga26 Новичок

    в
    в том то и дело, что я не на курсе и никогда не был
     
  9. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Анализы сдавай, не волнуйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Serhio23

    Serhio23 Новичок

    Здраствуйте , был курс Трен,турик,суст-энонтат. Курс ,пкт закончились.. сейчас на тестобустерах ( во время курса было уплотнение в груди , переодически воспалялись но я гасил всё анастрозолм,берголаком ) и сейчас как на курсе восполение лёгкое началось. Подскажите пожалуйста из за чего может быть и чем бы загосить ( на курсе пил селану , и воспаление проходило ,уплотнение меньше становилось ) но сейчас эстрадиол в норме , и не хочется его занижать по чём зря
     
  12. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет.Анализы свежие есть?
    Если да-выкладывай в ветку разбора анализов.
    Если нет-сдавай и выкладывай туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Serhio23

    Serhio23 Новичок

     
  14. Serhio23

    Serhio23 Новичок

    Анализы хорошие ,даже эстрадиол занизил чуть ..немогу понять в чём причина выёб..аня груди )
     

    Вложения:

  15. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Давай тезка, чтоб вымя не растить, покупай торемифена цитрат и по 60 мг начнем принимать, на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serhio23

    Serhio23 Новичок

     
  17. Serhio23

    Serhio23 Новичок

    Сергей спасибо ,не слышал ..я так понимаю называется в аптеке это -фарестон и ценник не маленький.Можно у тебя спросить ,в кратце о данном препарате и действие на "вымя")
     
  18. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Да, верно понимаешь, на форуме поищи, есть продавцы дженериков, там можешь заказать.
    Он блокирует рецепторы эстрогенов в молочных железах, уплотнения твои уйдут, если вкратце.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. mgym

    mgym Новичок

    @Sergey1987, Сергей добрый вечер.
    на днях обращался за советом в разбор анализов, влетел пролактин сильно. Позавчера появились болевые ощущения под сосками при нажатии, сегодня немного меньше уже ощущения. каберголин принял в четверг. Стоит ли предпринимать какие то действия или посмотреть на динамику до второго приема каберголина?
    тамокс у меня лежит, но подойдет ли он на курсе с нандролоном? Анализы от 19.09 прикрепляю.
    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  20. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Добрейшего вечера!Отслеживаем динамику, пересдаем анализы.Тамоксифен не подойдет, нужен будет торемифена цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. mgym

    mgym Новичок

    Спасибо еще раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Не за что, не болей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Serhio23

    Serhio23 Новичок

     
  24. Serhio23

    Serhio23 Новичок

    Купил Фрестон ,начал пить спасибо. А не подскажешь в чем причина что грудь воспалилась ..ладно на курсе эстрадиол , пролактин прыгает.А сейчас в чём причина допиваю Кломид ,тестобустеры ,цинк ..ничего такого нет же(
     
  25. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, Об этом можно вечно говорить.тестобустеры убирай, кломида достаточно с цинком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Serhio23

    Serhio23 Новичок

     
  27. Serhio23

    Serhio23 Новичок

    Понял спасибо большое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Просто- Вася

    Просто- Вася Новичок

    @Serhio23, Сергей, приветствую! Нужен совет! Был небольшой курс пропионата, по 1 Кубу через день недели три, думал долгоиграющую травму подзалечить. Заболели груди малость(гино старая была) при пальпации, пропил анастразол по 0,5 пять дней. Потом решил прекратить это дела за отсутвием результата. ПКТ не делал. Грудь в районе желез день через день побаливает иногда, анализы сдал. Может подскажет советом!
     

    Вложения:

    • 10.pdf
      Размер файла:
      522,3 КБ
      Просмотров:
      57
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А в чем нужен совет?
    Если гино уже есть или была, то ААС просто спровоцировали, то что ты сейчас ощущаешь. Это вполне нормально.
    Иди для начала на узи грудных желез. Никто не знает какое у тебя гино, возможно уже необратимое, то есть таблетками не убрать его.

    А по анализам, ну разве что тест маловат.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. surok3330

    surok3330 Новичок

    Добрый день!Ребята подскажите пожалуйста, сейчас на курсе энка соло по 250 в неделю, где то неделю назад набухли и зачесались соски,уплотнений пока нет , сдал анализы,эстро и пролактин в норме , что делать?начать принимать тамокс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1