ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 250 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. rekop

    rekop Новичок

    Заметил сегодня выделение светлой жидкости при надавливании, может и раньше было, но я так не щупал :dunno:
    Можно на основании всех этих факторов полагать, что истинное гино имеет место быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет.Истинная или ложная гинекомастия можно понять на УЗИ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    Эт признак лактации обычно, скорее всего пролактин повышен
    глянул анализы твои, да у тебя пролактин повышен )
    может гино пролактиновое расти , но еще не факт
    узи лучше сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. rekop

    rekop Новичок

    Попробую сходить в бесплатную больничку, какой врач меня должен на узи направить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    В больничке был тока в детской последний раз когда еще 18 не было :D
    Как во взрослых система работает я хуй знает :D У меня даже раньше и полиса не было страхового :D и документов :D

    За $ узи без проблем везде сделают.
    А если через наши больнички наверно жаловаться на опухоль нужно в груди, типо подозрение на рак :D Тогда мб чо получится ) Без понятия
     
  6. Кукурука

    Кукурука В бане

    Эндокринолог конечно. А к нему - терапевт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    Посоны кто тамоксифен жрал, он сильно по печени бьет? по аналогии с каким препом по вредности сравнить можно?)
     
  8. sekstan

    sekstan Новичок

    Вопрос к экспертам. Вообщем внутри правого соска небольшой шарик, на левом такого нет. Когда начинаю мощный курс например трен тест болд , сосок начинает болеть при прикосновений , на мосту такого не замечал, эстронен и пролактин в норме при этом... Так вот что это возможно может быть? и стоит ли бояться гино? В размерах при прикосновениях вроде не увеличивается, но морально на психику давит.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый


    Это нормальное явление. Гино может формироваться и при нормальных анализах.
    Но ты же понимаешь, что происходит формирование железистой ткани у тебя в груди, как бы это не нужно.
    Если тебя смущает это все, пей с началом курса Фарестон по 10 мг\к.д
     
  10. sekstan

    sekstan Новичок

    Я сейчас на восмоей неделе курса тест 500 болд 500 и трен А 350. Ну и началась это воспаление ,да и до него это комок был ,но он не болел. То есть если сейчас не слезу с курса и продолжу химичить, он может разростись? или у меня будет шанс на мосту или же на пкт его убрать? Торомифен на курсе есть смысл пить или кломид?
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если на курсе, то можешь попробовать Фарестон по 40 мг, мне хватало, что бы убрать уплотнения, а вообще лучше по 60 мг в день. ну или если у тебя ПКТ уже на носу, можешь его подождать конечно, тут тебе решать.
    Был комок вообще всегда? или после употребления ААС?
    Конечно может и дальше гино полезть, ты анализы вообще контролишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sekstan

    sekstan Новичок

    Я на курсе уже месяцев 10 с мостами. Анализы контролирую , принимаю иа и достинекс, оральные стероиды не употребляю. Этот комок у меня уже давно , даже не знаю он был до начало курса или нет. Просто сейчас он болит при прикосновение, на мосту когда пропиваю кломид то боль исчезает ,но комок остается. Я просто не понимаю эти дозировки теста вообще усваеваються или же проходят ароматизацию. На тест сдавал анализ он был выше референсов, эстроген у меня в норме так же и пролактин, алт чуть повышен 51 при норме до 40. креатинин и анализ крови тоже в норме. Сильно ли повлеяет на результативность кломид на курсе?
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Как я тебе уже написал, дело не в ароматизации, у тебя на курсе прогестин (Тренболон) от него у тебя и формируется гино, кабер и ИА тебе не помогут, только Фарестон.
    Какой кломид на курсе? нахуя? Фарестон только!
    Вообще если у тебя есть какое то уплотнение не от ААС, то сходи на узи, проверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. rekop

    rekop Новичок

    Сходил в платную клинику на УЗИ, говорят очень слабое проявление гино и только справа, если привести гормоны в норму, то пройдет.
    IMG_3655.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    У тебя значит старое гино уже было и если оно есть значит оно и будет дальше расти от фармы )
    Если оно от лекарств до конца не уйдет, значит и будет всю жизнь тебя беспокоить и начинать расти при изменении гормонов )
    УЗИ сделай сходи посмотри размер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    Садись на курс тамоксифена ) и надейся чтоб ушла )
    ну и пролактин с эстро в норме держит при этом, так оно быстрее уйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sekstan

    sekstan Новичок

    Вообщем купил я Фарестон буду пить 40 мг в день. Не мог бы ты обьяснить почему трен так виляет на гино? мне очень интересно . И стоит ли мне пить анастразол с фарестоном. Если я уберу трен с курса,\измениться ли ситуация с этой ебанной шишкой?
     
  18. Gera713

    Gera713 Новичок

    Всем привет! Вопрос к знатокам.
    После длинного курса (12 недель), появилось гино на одном соске. Прошёл уже месяц, как начал чувствовать дискомфорт (немного больно при нажатии, небольшое визуальное изменение)
    Пролактин/эстрадиол в норме
    Прикрепляю скрины анализов сразу после курса и отдельно Пролактин/эстрадиол пару недель назад
     

    Вложения:

  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А какой был курс?
    Почему прибит к полу Эстрадиол?
     
  20. Gera713

    Gera713 Новичок

    Препараты на курсе:

    Тест энатат 1куб в нед

    Болденон 2 куб в нед

    8 недель


    Тест пропилнат 1 куб через день

    Туринабол 3 таблиц в день

    4 недели


    Последний месяц подключил гонаду, фламин



    На ПКТ: урсофальк, канифрон, эвалар (трибулус), две половинки анастразола, кломид месяц

    По эстрадиолу - хз, я расценил это как положительный фактор, тк он на нижней границе, а не завышен.
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну хз, эстрадиол когда в минусе, не очень хорошо, у тебя он от болденона упал, из-за твоего соотношения 1 к 2.

    1. Твои анализы после курса ни о чем не говорят просто) там виден только экзогенный тестостерон и все)
    2. Скорее всего болденон у тебя еще фонит, он дооолгий)
    3. не понял, ты на пкт собираешься или уже сделал? Если сделал, то придется делать еще раз, только без 2 половинок анастразола)
    и Лучше еще раз пересдай анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gera713

    Gera713 Новичок

    @АлександрФ,
    Спасибо за обратную связь!

    ПКТ уже сделал. Анализы эстрадиол/Пролактин - после пкт.

    Подскажи, какие анализы сдать, при каких результатах анализов и что делать дальше на 2 пкт? Видел раньше ссылки на конкретные вариации пкт, но не могу разобраться что конкретно нужно мне.
     
  23. Dosharolton

    Dosharolton Новичок

    Здравствуйте друзья. Вообщем ситуация следующая. Курсил последний раз пару лет назад в 2017 , потом ПКТ , сдача гормонов , по анализам более менее восстановился.
    Не так давно , месяц назад начали болеть соски и немного набухать , есть уплотнения примерно пару см в диаметре, сдал анализы на гормоны , как оказалось эстрадиол ниже нормы. Думаю сходить к эндокринологу , но для начала хотел поинтересоваться вашим мнением. P.S. В данный момент и крайние полгода образ жизни оставляет желать лучше , а именно , много фаст фуда , не систематические тренировки и присутствие алкоголя частенько.
     

    Вложения:

  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тогда сдай эстрадиол, пролактин, фсг, лг, ну и тест общий.

    Ну а дальше уже можно смотреть, что с пкт
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что из лекарств, ты щас употребляешь?
     
  26. Dosharolton

    Dosharolton Новичок

    Ничего абсолютно
     
  27. Gera713

    Gera713 Новичок

    Александр, добрый день! Сдал сегодня анализы, высылаю результат. Сможете что-то посоветовать?

    Обращаю внимание, что в результатах так же есть значения двух гормонов при предыдущем анализе
     

    Вложения:

  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Давай по порядку!

    Когда закончилось ПКТ?
    Что ты сейчас принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gera713

    Gera713 Новичок

    ПКТ закончилось примерно неделю назад, состояло оно тех препаратов, что я перечислил (их пропил курсом по инструкции) и 30 дней пропил клостилбегит в сумме вместе с трибулусом(трибулус в течении двух последних недель 1 р в день пил, хотя надо 3р/день, обленился и не следил за этим) курс закончился примерно 20 Июля, после чего было начато пкт. 2 последних препарата на курсе были пропик и турик (4 недели), до этого был энатат, болда(8 нед) в тех дозировках что ранее описал.

    Сейчас не принимаю ничего абсолютно. Тренировки 2-3 раза в неделю и стараюсь держать себя в тонусе в плане диеты, но и сильно не запариваюсь на этот счёт так как раньше при более интенсивном тренинге.
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сдай еще раз анализы те же недели через 2.
    Пока у тебя все нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1