ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 25 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Блядь. Вы реально заебли( да извинят меня модеры) ребята!!!!!!! Когда у вас появится ГИНО вы это ни с чем не спутаете!!!!!!!! На хрена себя накручивать.
     
  2. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Ребят, ходил в аптеку хотел взять тамокс на всякий случай. А он там не 100-150р а всего за 23рубля, От производителя (Северная звезда). 30тб по 10мг, и есть еще Вера- тамоксифен 30мг по 20мг. Тоже дешевый. Взял звезду, вот фото может кто скажет херню я купил или нормальный рабочий преп?
    28112012933.jpg 28112012934.jpg
     
  3. zharov

    zharov Бывалый

    И чего ты хочешь от нас? Тамокс отечестенный где-то так и стоит. Читал, что веро-тамоксифен нормальный, про Северную звезду не скажу.
     
  4. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Вот это и хотел услышать.
     
  5. zharov

    zharov Бывалый

    По сути там копеечная субстанция, поэтому стоить там особо нечему, другое дело часто пишут, что отечественный "слабо работает"
     
  6. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    был он у меня, не рабочий
     
  7. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Брать верку тогда? или может заказать что какой нибудь другой?
     
  8. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    хз, только не русское гавно бери
     
  9. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    А какие норм? те что стоят больше 100?
     
  10. draizer

    draizer Новичок

    Северную звезду брал-нормальный работает,по 20мг
     
  11. aiko

    aiko Новичок

    Гинекомастия была лет с 15=) сейчас 20 вырезали неделю назад в онкологии бесплатно,начала расти после приема дианабола,обратился к участковому врачу дали направление,остались такие разрезы дуги по 3-4 сантиметра,сосков еще не видно т.к все в ожогах=)результатом доволен больше нет комплекса=)
     
  12. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    самое стремное что мне даже пластический хирург отказывается вырезать, ссылаясь на то что это не гино вовсе а просто грудная мышца так торчит, а если липосакцию груди говорит сделать то произойдет некроз - короче говорит ходи так ниче не поделать :dunno:
     
  13. aiko

    aiko Новичок

    а что у вас операция стоит? или бесплатно?
     
  14. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    около 15 тысяч
     
  15. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    сколько бромокрептина на курсе пить7)
    для профилактики гино)
     
  16. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    начинай с четвертинки, потом половинку, а потом и по целой на ночь и смотри по состоянию своему, бром - жесткий препарат, лично я его больше недели не смог пить...
     
  17. RINZLER

    RINZLER Новичок

    мужики, вобщем у меня паранойя походу. прошёл ровно половину курса туриновер соло 50мг в день. и вобщем то ли от обильного питания, то ли от курса, соски маленько набухли. никаких уплотнений, болевых ощущений и прочего нет. И вот думаю что делать - прекратить курсить и/или тамоксифен попить? если вместе то он сведёт на нет весь эффект турика?
    фото: http://imglink.ru/show-image.php?id=699919c1554d9f9338ee9e650f6f26cc
     
  18. RMN

    RMN Бывалый


    чей Турик? у меня тоже пол курса прошло по 40 мг и мне кажется что тоже набух сосок . Но думаю всего лишь моя параноя .
     
  19. RINZLER

    RINZLER Новичок

    так туриновер же, вермоджевский.
     
  20. RMN

    RMN Бывалый

    Тоже верможде, тут я как понял все дело в предрасположенности . Да ты скорее всего просто себе навыдумывал) как и я .я вот щупаю уплотнений не чувствую да и соски у меня всегда слегка набухшие были а тут еще курс и я пиздец в замещательство пришел.
     
  21. zharov

    zharov Бывалый

    туринабол не ароматизируется, щупатели.
     
  22. RMN

    RMN Бывалый

    Если на пачке на писано что это турик то это не означает что он там . Как например у балкана турик . Но про вермоджевский турик пока что не слышал что плохой попадается.
     
  23. Дюша

    Дюша Новичок

    Уверен? Есть шанс поймать гино и с турика..., он мб не так сильно ароматизируется как тот же матан, но он ароматизируется.
     
  24. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    если паранойя, то не химичь лучше ну его нафиг, а то потом накрутишь себе фиг знает чего
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    Матан, ололо. Туринабол не ароматизируется как раз за счет того, что это метан с атомом хлора внедрённым в 4-ю позицию, что исключает его конверсию в эстрогены. Какие аргументы можешь предоставить в пользу своей версии?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. RMN

    RMN Бывалый

    атом хлора позволяет вроде не задерживать жидкость в организме а не конверсию в этрогены (могу быть не прав)
     
  27. zharov

    zharov Бывалый

    что по твоему отвечает за задержку жидкости?
     
  28. RMN

    RMN Бывалый

    метил ?
     
  29. zharov

    zharov Бывалый

    снимаю перед тобой шляпу, химичить с такими познаниями это смело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дюша

    Дюша Новичок

    Еще одна отличительная особенность препарата - отсутствие эстрогеновых эффектов (поскольку не подвергается ароматизации, за счет добавления иона хлора в молекулу), то есть побочные эффекты как накопление жидкости, гинекомастия и т.д. практически не встречаются. Хотя существуют отзывы, в которых сообщается о развитии гинекомастии, механизм развития которой остается не выясненной. Наиболее вероятная причина - присутствие в составе метилтестостерона, что связано с особенностями синтеза.