ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 248 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Ironbull

    Ironbull Новичок

    @АлександрФ, просто не понимаю, почему сохраняется симптоматика, когда значения того же эстрадиола в норме. Видимо я просто крышей съехал, понапридумывал себе)
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Недостаточно просто эстрадиол в норму привести.
    необходима терапия Тамосифеном или Фарестоном. Если это у тебя гино вообще.
    потом есть стадия необратимого гино, когда только резать его.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ironbull

    Ironbull Новичок

    Ок, спасибо, я учту) попробую фарестон на этот раз
     
  4. Ironbull

    Ironbull Новичок

    @АлександрФ, а есть какие-то общие рекомендации относительно того, сколько принимать фарестон или до момента исчезновения симптомов? и поскольку эстрадиол уже в норме, думаю анастрозол можно отменять, поскольку загонять эстрадиол в нули - практика довольно порочная!
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, принимать до исчезновения
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Привет.
    Ставил соло 450 ципионата в неделю + финастерит от ДГТ т.к. по анализам ДГТ был выше нормы +таблетка селаны ч.день+кабер о.5 табы в 10 дней. каждые 3 недели сдавал эстро, пролактин, тест.

    по анализам все было отлично. эстро в средних значениях, пролактин в нижних. тест высокий :)

    неделю назад нащупал уплотнение гдето 1 с.м. в одной сиське. пошел сдал анализы оказался эстроген немного выше верхнего значения.
    Эстрадиол
    45.7 +
    пг/мл
    7.6 - 42.6

    сегодня заменил селану на летрозол буду пить по 1 т. в день через неделю пойду на анализы там дозу поправлю по результатам.

    вопрос я все правильно делаю? этого достаточно или пора уже тамокс глотать?
    Фенастерид мог чтото мне подпортить в плане гино?

    подозреваю что селана пустая оказалась т.к. какраз две недели назад купил в аптеке селану другой фирмы.
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Как ты определил, что нужно пить летрозол по 1 таблетке в день? Это тебе не анастрозол.
    Смотря , что считать правильным, раз гино словил, явно что то ты делал не так)
    Каберголин зачем?

    Летрозол тебе не нужен, пей селану 0.5 \в сут и следи за анализами. Можешь подключить тамоксифен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Финастерид может что то подпортить в плане эрекции, надолго. Да и зачем снижать ДГТ? Лучше уж тогда совсем не курсить.

    Летрозол, тем более в такой дозировке, ничего кроме проблем не даст. Пей анастрозол как наптсал @АлександрФ . Если уже есть гино - подключай тамокс или фарестон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Monay

    Monay Новичок

    Привет пацаны! У меня вопрос к знатокам, курс 12 недель первые 2 проп по 200мг в неделю с 3 недели суст 250 и проп 100 и с 6 по 12 неделю суст 250 мг, проп 200 и Меган по 30мг в день. В середине курса начинает набухать под правым соском, после курса рассасывается, что это за хуйня? Анализы не здовал! Спасибо.
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это называется гинекомастия.

    С чем тебя и поздравляю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Monay

    Monay Новичок

     
  12. Monay

    Monay Новичок

    Это не первый раз. Нино вроде само не проходит? Щяс начял тамокс пить.
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    И не последний

    Не проходит
    Ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Monay

    Monay Новичок

    Как в будущем избижат этого?
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Здовать Оналезы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Monay

    Monay Новичок

    То есть эстроген держать в рамках?
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот зачем ты курсишь?
    Ты пишешь как имбицил второклассник, но ладно, может русский не родной, хотя это тоже не оправдание.
    Но как можно загонять в себя сильнодействующие гормональные препараты нихуя не понимая об их работе?

    Да, для профилактики гинекомастии следует сдавать анализы на эстрадиол и пролактин, и держать их в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Monay

    Monay Новичок

    Спасибо за исчерпывающий ответ, буду менять подход!!! Русский радной, а с правописанием проблема!!!!Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jonyskorpion

    Jonyskorpion Новичок

    привет! нужен совет.брал у гершопа суст на пробу ставлю через день 0.5мл уже 2 недели почувствовал набухание в сосках сдал анализы эстро повышен в 3 раза.дело в том что мне уезжать скоро на работу и пол флакона я дальше юзать не буду. есть тамокс + селана .подскажи сколько селаны принимать для того чтобы в норму привести?
     

    Вложения:

  20. Monay

    Monay Новичок

    Сори, я хз, спроси лучше у знатоков. Я сам сюда пришол за советом.
     
  21. Jonyskorpion

    Jonyskorpion Новичок

    :swiming:
     
  22. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Привет. Подскажите что делать курс второй месяц ципионат по 450 в неделю. появилось небольшое уплотнение в груди размером с горошину сдал эстрадиол и пролактин. Эстрадиол оказался немного выше верхней границы (хотя принимал анастразол "Селана" через день по таблетке) я его сбил к нижней границе анастразолом 1 таб каждый день.

    контролирую каждую неделю эстрадиол по анализам. каждый день по таблетке анастразала позволяет держать в нижней границе эстрадиол.

    добавил фарестон по 60 мг каждый день.

    прошу совета достаточно 60 мг фарестона? или чтото ещё добавить. принимаю всего три дня фарестон когда ждать результат? :) ранее не сталкивался с такой проблемой.
     
  23. Серкан

    Серкан Бывалый

    А Какой у тебя вес и процент жира? Какая-то ароматизация у тебя ядреная или анастразол полпустой.
     
  24. Серкан

    Серкан Бывалый

    @Shadow202, Пардон, увидел. Селана. На уфимскую Селану часто жалуются что она какая-то не стабильная...
     
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Почему ты так уверен, что это Гино? УЗИ нужно было сделать до Фарестона. 60мг Фарестона достаточно для лечения Гино. Его нужно принимать до устранения проблемы. И ЭТО НУЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ УЗИ, А НЕ СИСЬКОЩУПАНЬЕМ!)
    Иногда бывает так, что перепуганной вороне куй ружьем кажется.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    @☆UJIN☆, скажи друг имеет смысл сдавать раз в неделю на эстрадиол чтобы контролировать уровень этого самого эстрадиола и параллельно принимать Фарестон? я к тому что Фарестон повлияет на результат анализов на эстрадиол?
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да мониторить всегда все нужно! Фарестон не повлияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я считаю, что для начала нужно сделать УЗИ и, если подтвердится Гино, приниматьТоремифена цитрат в дозировке 60мг в день вплоть до исчезновения проблемы. Что так же должно подтвердить УЗИ. Анализы стоит сдавать хотя бы раз в 2-3 недели, для корректировки ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rant

    Rant Новичок

    Доброго дня уважаемые! В общем ситуация такова: ставил энку соло по 300 в неделю (4 недели). Про**ал момент с приёмом анастрозола. Появилось уплотнение около правого сосца, по объёмам - шарик примерно миллиметров 5-6 в диаметре. По анализам : пролактин в норме , эстрадиол 76 при макс.реф. 53 , тест 52. УЗИ пока жду. Собственно вопросы : это гино? Стоит ли сейчас что-либо предпринять? И на засыпку, на ПК брать кломид или тамокс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    1. Ну начинает формироваться гино. подключи анастрозол 0.5 в сутки. Можешь тамокса попить.
    Маленький шарик может и сам рассосаться.
    2. На пкт лучше кломид, но опять же в твоем случае, можешь воспользоваться Тамоксифеном, раз гино полезло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3