ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 247 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Энантат + болденон
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну например трен и дека могут вызывать такие симптомы, при нормальных анализах.
    У меня аналогично на прогестинах боли есть, я пью фарестон на курсе.
     
  3. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Наверно это и говорит о том, что дело не только в Е2 и Пролактине.
    А в чем-то еще.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
  4. АртемПавелко

    АртемПавелко Новичок

    Ребят, привет! Гино давно у меня, фарестон не помог, решился вырезать.

    Кто может посоветовать, где в Москве это можно сделать!

    Заранее благодарен.
     
  5. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    ребят привет высокий пролактин и эстрадиол на курсе с треном А!!! с Е2 понятно как бороться в начальной стадии, есть анастразол, а вот каберголина нет!!!! что пролактин еще может сбить? есть тамоксифен на нычке...
    спасибо!!!
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Купи кабер, в аптеках он есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Отпишись потом, пожалуйста, о результатах борьбы с эстрадиолом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    купил, по сколько кушать и когда
     
  9. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    пролактин 678, эстро 107 тест 42
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так анализы где ?
     
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    0,25 мг раз 4 дня на 2-3 приема, и сдай через 7-10 дней анализы снова.
     
  12. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    1 таблетка содержит о.5 мг мне че за раз 5 таб пить?)) не многовато?
     
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Раздели таблетку )) на 2 части! выпей одну сейчас и другую через 3-4 дня снова. И так 3 приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    обнял))
     
  15. Зубная Нить

    Зубная Нить Новичок

    Ребзя, помогите советом. Был курс метана соло 3 года назад. После него гино осталось не больше 1 см. Можно ли убрать и если можно то как?
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Смотря какое гино. Можно убрать тамоксифеном например
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Зубная Нить

    Зубная Нить Новичок

    А какие различия и гино? Как проверить какое у меня?
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сделать узи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Где вы такие цены увидели? Подскажите!)
     
  20. Ironbull

    Ironbull Новичок

    Парни, всем привет! Подскажите пожалуйста новичку! Ситуация следующая: в общем решился я на курс, болд+энка с разгоном на пропике, курс планировалось начинать месяца через полтора ввиду объективных обстоятельств на работе (вахта, север). Так сказать в качестве эксперимента решил попробовать на себе пропик для того, чтобы оценить реакцию организма, поставил себе 3 инъекции пропика ч/д по 100мг, до этого аас никогда не употреблял (анализы на гормоны сдал перед этим, все в пределах референсных значений), впоследствии почувствовал что-то вроде зуда или жжения (даже не знаю как описать) в левом соске, боли нет, даже при сдавлинии. Запаниковал, сходил на узи, результат: два гипоэхогенных образования в пределах соска 7мм и 5.2мм, однако врач узи сказала, что это совсем не похоже на железистую ткань, а скорее уже фиброзированную или кистообразную ткань, вполне вероятно, что они у меня уже давно, хотя и не факт. Также был у эндокринолога, попалась молодая девка, которая нихрена в этом не шарит, сказала что все норм. Пропик перестал ставить, пока начал анастрозол по пол колеса и попробовал закинуть тамокс, однако уже после 20мг тамокса на коже стали появляться черные пятна, судя по всему какая-то аллергическая реакция на один из компонентов препарата. Вопрос следующий, кломид в профилактике гино я так понимаю использовать бесполезно, а поможет ли такой препарат как Фарестон? А то на тамокс реакция ну совсем не по душе. Через недельку думаю анализы повторно сдать. Визуально изменений не наблюдаю, редко но зудит все же.
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, Фарестон тоже можно использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Ironbull

    Ironbull Новичок

    @АлександрФ, спасибо за информацию! Правда дико дорогой препарат, но насколько мне удалось найти информацию о нем, видимо гораздо менее побочный. Я так понимаю его и на пкт можно использовать как антиэстроген, вместо того же кломида или пресловутого тамоксифена, будь он неладен?)
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно фарестон использовать и на ПКТ, но ненужно, если в этом нет определенной необходимости.
    На ПКТ лучше использовать кломид, и да, он дешевле.
    Тамоксифен препарат старый, поэтому и побочек больше.
    Я сам иногда пользуюсь фарестоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Ironbull

    Ironbull Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ironbull

    Ironbull Новичок

    А как в общем считаете...? в целом с момента инъекции прошла почти неделя, пропионат-короткий эфир, хоть и говорят, что с неделю еще может фонить. Думаю он уже вполне мог бы выветриться и что-то мне не верится, что от 300мг пропионата можно словить полноценное гино, как и прибить гормоналку в целом, или раз уж процесс запущен, то в любом случае лучше подстраховаться анастрозолом и фарестоном, непонятно только сколько продолжать принимать!? В любом случае лучше всего ориентироваться по анализам.
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Конечно!

    Возможно оно у тебя уже было. А может это вообще не гино, как тебе врачи сказали...

    Ну прибить не прибить......
    А прием экзогенного тестостерона, дает команду организму не вырабатывать собственный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Ironbull

    Ironbull Новичок

    Сдал сегодня анализы, все в норме, не понимаю по какой причине я по прежнему ощущаю симптоматику... ЛГ повышен видимо на фоне приема анастрозола и тамокса.
     

    Вложения:

  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сколько ты по времени Тамокс пьешь? и в какой дозировке?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ironbull

    Ironbull Новичок

    Я успел всего 2 таблетки по 20мг выпить, и анастрозола 1,5 таблетки.
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну так, а что ты хочешь? С двух таблеток гино убрать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2