ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 246 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    референтных значений твоих гормонов не вижу (скинь, интересно уровень теста)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. vmk88

    vmk88 Новичок

    О, даже ошибся немного.

    Сделал УЗИ, образование есть, размер с горошину. В клинике зарядили обычную телегу: сдай миллион анализов, УЗИ всего чего можно. В общем-то справедливо, если не знать в чём дело, а мы-то знаем.

    Так вот, что делать-то?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MaxN

    MaxN Новичок

    Всем доброго времени суток. Читаю эту ветку, тк сам столкнулся с данной проблемой. Скажу, что помогло мне, но никому не советую так делать, тк противоречит основам пкт. Был курс турик+ суст на 8 нед, выход 2 нед на пропитке. ПКТ Тамоксифен, но на 2 недели его начали болеть соски и появилось уплотнение, анализы показали норм эстро и пролактин, но прибитый тест. Продолжил принимать Тамоксифен и решил колоть пропик по 50 мг+ компрес холодный на грудь и анастразол по 0,25 мг 2 раза в неделю . Боль в сосках ушла, уплотнения тоже. По сути продолжил курс и затянул восстановление, но гино отпустило. Советовать такое никому не могу, но как крайний вариант на моем примере это сработало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. badbalance96

    badbalance96 Новичок

    Здравствуйте, прошу совет.
    Перед курсом анализы не сдавал.
    Курсил 2 месяца:
    Суст 250 Балкан по 1кубу в неделю
    Метан Балкан по 3 таб в день.
    Курс давно закончился, последняя инъекция была 7 февраля.
    Пкт начал с марта месяца.
    С первого марта 15 дней тамокса, 15 дней кломида и ещё гонаду ставил через день 5 дней подряд (всего 5000ед)
    После курса начали побаливать соски когда нажимаешь легко и если надавить сильнее то выделялась жидкость прозрачная либо белого цвета.
    Есть небольшое уплотнение. Визуально почти не видно.

    11.04.2019 сдал анализы на пролактин и эстрадиол.
    Эстрадиол 74.74 пг/мл
    Пролактин 7.22 нг/мл

    После этого через день пил анастразол по 1таб 4 дня (1мг)
    Сейчас зуд и любые болевые ощущения прошли но уплотнение осталось пока и если надавить сильно то чувствуется покалывание легкое.
    Что можете посоветовать??
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты делал ПКТ и Курсил одновременно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можешь конечно попить тамокса или фарестона, но я бы на твоем месте сходил к врачу на узи молочных желез.
    Есть несколько стадий гино, обратимые и нет. Врач лечение назначит.
    Как правило если уплотнения маленькие, не больше 0,5-1 см, рассасываются таблетками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tonycash

    Tonycash Новичок

    Здарова пацаны!
    Вот лажу я лажу по форуму, информации столько что в ней теряешься просто... Не судите. Не пиз**те) а если есть ( а он есть) компетентный человек, подскажите. Брал себе креатин, месяц покушал -хорошо пошло. Чутка подрос. Решил дай-ка водички добавлю метахой... Купил метаху магнусовскую по 20 мг кушаю утром и вечером по 10 и....
    Тва®ь чешутся соски, правый с большего, есть ли уплотнения не понимаю но четкую градацию выделяю между кожей и нейким более плотным слоем под ней. Сам дрыщ по конституции.
    Есть тамок от OPT.
    Ем метаху две недели. Обида-еба*ая бросать метаху, тут 2 недели осталось грубо говоря,
    Пацантрэ подскажите совет мастера - бросать ее либо добавить по 10-20мг тамокса и допить?



    Без ругани и матерщины только) если кто может в личку напишите
    Сижу на химии в РБ и особо по анлизам нету саободного времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Брасай, и больше так не делай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. badbalance96

    badbalance96 Новичок

    Спасибо за совет, пойду к врачу.. А чем мерять то ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну условно на ощупь. А вообще при узи врач тебе скажет какой размер и тд. Думаю, что у тебя все таблетками обойдется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. badbalance96

    badbalance96 Новичок

    На последующих курсах нужно будет подключать та что бы избежать подобных проблем?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А ты слышал что то про Ингибиторы Ароматазы? Например Анастрозол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. badbalance96

    badbalance96 Новичок

    К врачу пока попасть не могу, по не понятным для меня причинам по месту жительства хирург отсутствует а в частной уехал на курсы... Заказал тамокс 40таб подскажите в какой дозировке пить, пожалуйста...
    Ждать пока эскулапы вернутся больше не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. badbalance96

    badbalance96 Новичок

    ИА во время курса же нужно, правильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. badbalance96

    badbalance96 Новичок

    Только что кстати результаты анализов на эстрадиол пришли:
    18.83 пг/мл
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    ну уже время то прошло, гормоны в норму пришли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я бы лучше фарестоном бы глушил, но если только тамоксифен попробуй 2 недели по 40 мг\день, если что дозировку снизь. Потом по 20 мг\день, до исчезновения симптомов. А лучше все же к врачу сходить, хз какое у тебя там гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. badbalance96

    badbalance96 Новичок

    Пролактин низкий был вряд ли это жир
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сиськи формируются и без высокого пролактина)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Ребят, молочные железы есть у всех пацанов с рождения, и их размер завит только от гормонального дисбаланса, в подростковом возрасте, либо от курсов. Если она подросла, то уменьшить её ничем не получиться, если это не жир или вода, только хирургическое вмешательство. Поэтому мой вам совет, ищите частую платную клинику, подкопите деньжат, сэкономьте на курсах в конце концов, и удалите молочные железы на обоих сосках. Три месяца после операции, а потом хоть обкурситесь, заодно и отдохнёте. Ждать когда подрастёт, а потом сидеть рыдать, или постоянно париться по этому поводу ну нахер. Сходил вырезал и забыл.
    Говорю по личному опыту, сам удалил молочку ещё до того, как начал курсить. Сейчас уже 6 лет непрерывной вечки, и никаких проблем с сосками, или даже намёков на гино. Даже без ингибиторов длительное время пробовал.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Без ингибиторов.... Да уж))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Barth

    Barth Бывалый

    Ребята! Доброго времени суток. Нахожусь на курсе энка соло по 600 в неделю. Уезжал на неделю из дома и поставил 600ед за раз. Получилось 900 в неделю, так как это было на второй инъекции.

    Через неделю вернулся домой с зудящими сосками, всегда стоящими и с небольшими уплотнениями. Под левым даже горошина какая-то))

    Уже семь дней подряд пью анастрозол по 1мг утром. Зуд прошёл, напряжения сосков частично прошло(когда есть, когда нет). А вот дискомфорт и уплотнения остались.

    Мне так же продолжать пить по 1мг анастрозола каждый день, или добавить что-то новенькое?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Продолжай. И сдай анализы, вдруг 1 мг в день мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Barth

    Barth Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Поправляйся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сдай анализы, если беспокоит уплотнение - сделай УЗИ желез, по результатам отпишись в ветку разбора анализов, возможно назначат АЭ для лечения гино.

    1мг анастрозола кд при 600 теста в неделю - для большинства пользователей очень высокая дозировка. Сдай анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Аналогично в непонятках.
    Насчет гинца не знаю, но соски на курсе уже месяц наверно болезненные. Не зудят, не чешутся, а просто болезненны на случайное касание.

    И в прошлый раз то же самое было.
    Хотя узи ничего не нашло.

    Как так, от чего - непонятно.
    Все пишут: болят соски - гино. Но с чего бы ему появиться, если эстро и пролактин в середине рефов, а тесто высокое?

    Или всё-таки эстро и пролактин - не единственные возможные причины гино?
    Вроде встречал упоминание, что например гонада может как-то тоже вызывать оное напрямую через какие-то там рецепторы.
    Или другие гормоны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А курсишь когда болят чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    У меня от ГР еще гино растет, как отменил - рост остановился :D