ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 245 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    в том что соло таблетками не курсят
    отсюда все и проблемы
    тестостерон колоть над было хотя б в низкой дозировке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. quizor

    quizor Новичок

    Планирую с 4 по 8 недели добавить пропионат по 50мг через день. Но что с гино делать если анализы в норме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    щас пропик добавляй
    тамоксифен против гино пей по 40 в день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. quizor

    quizor Новичок

    А если сейчас пить тамокс, а на пкт пропить кломид это норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    я не силён в пкт
    но думаю да норм

    ты тамокс пей до тех пор пока гино не уйдёт до конца и потом отменишь
    думаю раз ток началось то быстро уйдёт

    если чо узи грудных желез сделаешь для верности после
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    гино рассасывается при любых формах её запущенности?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    хер иво знает как повезет
    кому то тамокс помогает
    кому то еще и летрозол в больших дозировках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vidik

    vidik Новичок

    Всем привет!

    Помогите пожалуйста разобрать анализ.

    Беспокоит левая грудь. При надавливании немного побаливает. Прощупаю "горошину" в области соска. Курс был 5 лет назад и тоже беспокоила левая грудь (видимо чувствительней была). Последние несколько месяцев много стресса на работе и много бухал. Сам по себе жирный 105 кг при росте 184. С января взял себя в руки. Второй месяц уже диетюсь, похудел на 10кг. Алко перестал бухать.

    На узи все чисто - липомастия. По анализам все в рефах. Правда пролактин в верхней границе (сдавал 3 раза за последние 3 недели). Анализы за вчера ниже.

    Screenshot 2019-02-08 at 09.29.24.png

    Стоит ли подключить что-то против пролактина, что бы снизить его до середины рефов?

    Заранее благодарен за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    тебе бы в другую ветку отписаться (разбор анализов)
    а так, завышенный пролактин не есть хорошо, хотя для кого то он считается нормой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vidik

    vidik Новичок

    Ок, спасибо за совет, продублирую в разбор анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    Худей брат
    Если с сисек жир хуево уходить будет на последних этапах, подключай йохимбин или эка - с ними дела лучше пойдут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. vidik

    vidik Новичок

    Спасибо за советы!
    Буду продолжать худеть. Понимаю, что запустил себя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Нет, бывает поздно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. j13

    j13 Бывалый

    Мужчины день добрый.
    Подскажите,тамоксифен лучше на ночь пить? И если разница ,до или после еды. Просто бывают отличие от рекомендаций по инструкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А в инструкции что написано?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vidik

    vidik Новичок

    Всем привет. Процитировал свое сообщение месячной давности. 4 раза выпил достинекс по 0,25 мг в неделю. Но он особо не помогал, хотя пролактин снизился.

    Оказалось у меня невралгия была и отдавала в сосок. Может кому пригодится мой опыт. Помог мидокалм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Ребят, есть смысл пить тамоксифен против игнекомастии которой уже год?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Попробуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    [​IMG]

    Вот такой тамоксимед Балкана тренер подогнал, заметил у меня старое гино. Вместе с летро сказал принимать - должно меньше стать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ViL

    ViL Бывалый

    Здравствуйте! Сиськи чувствительны стали, не впервой. Сейчас идет ципионат 400мг/нед., нанФ 200мг/нед., окси 50мг/день. Если анализы сдавать, на нанф, пролактин в середине у меня, а эстрадиол, думаю, внизу, 1мг/день селаны. Прогестерон будет показателен? Или сразу на узи идти? Четвертый день, обращают на себя внимание, сильно не мацаю. Уплотнений твердых нет, не зудят и вроде не болят.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    это не диагноз а гадание сдай анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ViL

    ViL Бывалый

    Этой дозировки, этого анастразола, хватало, чтобы на метане не ходить залитым. При средних значениях пролактина и эстрадиола и повышенном прогестероне, начать есть тамоксифен? Месяц по 30мг. НанФ больше ставить не буду, при этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я не бабка ванга, как я тебе скажу не понимая что у тебя. Если соски зудяь гудят или чешатся _на то есть причина. Одна из них это эстрадиол или пролактин .... Ии... Может быть аллергия на порошок стиральный

    И как сказать что и сколько тебе пить не видя исходных данных, анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ViL

    ViL Бывалый

    Для первокурсников поделюсь. Итог вышеприведенной проблемы. Анализы, я конечно, не сдал. Посмотрел дневник и обнаружил, что не задолго до, дозировку анастразола сократил до 0,5/день. И на окси и хорошем питании вес скакнул на 1,5кг.
    Затем, я, 2 мг. Селаны употребил. И эти 1,5 кг слил. После этого, один день сосок колол при надавливании. Т.е. эстрадиол все таки скакнул. Теперь перешел на 1мг/день. Но сегодня, на обильном, джанкфуде заметил, что вес опять растет, и не долго думая, съел 2мг. Селаны.
    Буду тщательнее контролировать питание и чаще взвешиваться, исключая скачки веса.
    На сколько обильное питание способно увеличить ароматизацию, в сравнение с периодом сушки? Понятно, что все индивидуально, но каковы ориентиры? И главный вопрос, столь сильная ароматизация может быть следствием, возможного, цирроза печени? Не надо, меня после каждого пука отправлять сдавать оак и т.п. Опытом поделитесь, буду благодарен. А коли чужой опыт не поможет, так то мои проблемы. С Уважением к вам всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    хуеть ты мажор, наш производитель уже не катит?
    было значительное гино, сидел год на курсе, хуйца забивал на все признаки гино, так как сами потом проходили, в итоге ебнуло гино, только тогда сподхватился за голову.
    в итоге просидел 45 дней на тамоксе по тяжёлой схеме, гино на 3 недели слетело в 0 (визуально), сама железа ужалась, щас вновь на курсе онли с анастразолом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AnDReS721

    AnDReS721 Новичок

    Доброго времени суток!
    Вопрос который беспокоит меня уже очень давно... После силовых тренировок набухают и начинают зудеть соски. Через 2-3 дня все проходит и грудь возвращается к стандартному виду. Пролактин в середине рефов, эстрадиол почти у нижней границы. Делал узи грудных желез 2 раза! Все чисто. В чем может быть дело? Подскажите пожалуйста)

    P.S. Курсив 1 раз! 2 года назад. Турик соло. Никаких проблем с сосками не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    размер ареол зависит от уровня пролактина по большей степени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vmk88

    vmk88 Новичок

    Появилось небольшое гинцо:
    Эстрадиол - 37
    Пролактин - 250
    Тесто - 7
    Пролактин в норме, эстрадиол ниже нормы, тесто и так понятно. В чём дело, откуда ноги растут и что рациональнее предпринять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    узи сдай, 400-500 руб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vmk88

    vmk88 Новичок

    Сделаю завтра, но судя по исходным не должно же было вылезти? А если и вправду есть, то только к врачу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1