ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 243 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Хардкор ни когда не поздно устроить)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. StarLord

    StarLord Бывалый

    Согласен, это не есть хорошо. У тебя одностороннее было? Думаю если оперировать то лучше в платной клинике. Т.к бывает так уродуют
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. sotka_zloy_85

    sotka_zloy_85 Бывалый

    двустороннее. с одной больше с другой меньше. эта фотка после одной недели после операции. щас синяков нет и пластыри я снял. швы тоже снял. красота и ничего невидно и гино нет. фотика под рукой нет. но я считаю что последствия операции мелочь. лучше чем закидываться фарестоном и бле, каждое утро шупать это сраное гино, которое раздражает норм . хоть и мелкое было.


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. StarLord

    StarLord Бывалый

    Сколько обошлось всё?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sotka_zloy_85

    sotka_zloy_85 Бывалый

    че то под 65 рублей с анализами и прочими .."корсетами и бинтами" . или под 70 к. .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. raine

    raine Бывалый

    всем привет, хотелось узнать ваше мнение, 23года 174/82, ожирением никогда не страдал, всю жизнь был худощавым, фарму не пробывал, осенью ушел в массонабор по хардкору, ел очень-очень много, ну и естественно набрал лишнего, дошел до 86кг, сейчас сбросил до 82, в планах курс на начало марта, начитавшись форумов про гино и т.д. решил прощупать свои сиськи и нашупал небольшие уплотнения за сосками, они как пульки от игрушечных пистолетиков (хотя может они и были у меня раньше, это все форумы запугивающие)), даже меньше, и в тепле набухают немного соски, на холоде они нормального вида, на узи иду 17.01.19, там будет видно
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    всем шалом
    Сижу на вечке (сейчас идёт суст 500 и туринабол 40мг - 9 ая неделя)
    предыстория
    ещё пол года назад возник зуд и небольшая боль сосках, значению не придавал, так как прошло всё само (лишь снизил АС), после зуд усилился, появились уплотнения, шишки, Я ПОГАСИЛ ЭСТРАДИОЛ,2 мес назад сдал анализы (эстрадиол и пролактин) всё в референсных значениях (боль в сосках ушла, зуд со временем прошёл)
    возвращаясь к нынешнему курсу (суст+турик) возобновился зуд боль, соски сильно набухли, сразу начал сбивать эстрадиол (пропил 2 недели анастразол) сдал анализы, всё опять в референсных значениях, зуд ушёл, а боль небольшая осталась.
    Сашан прописал пропить ещё недельку анастразола 0.5мг каждый день и вновь на анализы.
    Ваше мнение ребят, хер с железой, хочу что бы восполение сосков спала, железу в будущем планирую удалять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    норм, лишь бы потом снова не обострилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Шла 9 неделя вечки....

    Мнение такое - делай как тебе сказал Сашан и не еби мозг. Железа может и заново отрасти..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    9ая неделя данного курса преппаратами, а так 10мес пока что...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Слушай, а ты же понимаешь, что ИА тебе надо на постоянной основе принимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    принимая строго исходя анализов, или поясни если у меня эстрадиол на нижней границы референтных значениях , то зачем подавлять его ещё сильнее это чревато другими побочками...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    то есть как я считаю, сдавать каждые 2-3 недели анализы (для того что бы подобрать индивидуальную дозировку) и уже принимать её в профилактических целях, мол 0.25 каждые 2 дня...
    поправь, я могу и сильно заблуждаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    только хули толку от этих разгооворов, я запустил уже, думаю уже 2 стадия имеются как и мягкие уплотнения так и фиброзные шары, соски набухшие, крайне терпимо ещё, но всё равно напряг...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    так варианта 2:
    1) ты подбираешь дозировку так, чтобы уровень е2 тебя устраивал
    2) ты обращаешься к специалисту и он подбирает дозировку ИА и все прочее.

    если ты так уверен, что все плохо - иди делать УЗИ и выполняй рекомендации которые тебе дали в другой ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    я этим и займусь, сдам анализы ещё раз + сделаю узи и если уплотнения свыше 3 см диаметром, тогда к врачу, а там решу что и как.
    Вырезать гино всегда успею, хочу попробовать хоть как то убрать набухшие соски... Херово, что во время курса всё это случилось и курс планирую вести до осени.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    хгч то хоть колешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Узи точно покажет, но мой прогноз что жыр у тебя там откладывается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. raine

    raine Бывалый

    жир имеется и не мало его там, после того как поднял углеводы до 8 грамм на 1кг и ел так почти 3 месяца, меня так нехило начало распирать, мне тоже кажется что это жир обычный, т.к. в подростковом возрасте никогда не замечал увеличение грудных и зуда в сосках не было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    да там на узи размер жыровой ткани видно будет, сам ахереешь что ее много окажется )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. raine

    raine Бывалый

    как я понял из твоего поста, гино у меня нет а просто много жира (возможно ложная гинекомастия) и сто процентный ответ скажут на узи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    да так и есть
    но это мне так по фото кажется
    как оно на самом деле узи выдаст
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    Всем еще раз привет, вылезло на вечке гино ( ранее описовал)
    Просто выложу узи гино, кто что может подсказать ?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    а фото сосков можешь показать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    Без проблем, а что это даст? Узи основное есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    Интересно как визуально выглядит гино твоего размера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    А по узи пздц? Не пойму диаметр каков их или ты хочешь со своими сравнить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    да хер иво знает пздц или не совсем ) 2см в левом у тебя - по линейке прикинул размер так то не мало в принципе )

    я последний раз лет 10 назад делал узи когда в натураху набирал и дойки росли (но у меня там жыр только показало), больше за эти годы как то лень ходить было смотреть :D так что я свои размеры не знаю

    да прост заценить хочу внешне как оно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да да да))) мы то тебя знаем)))) просто заценить, ага :spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    @Estisesdark,
    как узнал диаметр и толщину?
     
    • Нравится! Нравится! x 2