ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 242 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. sotka_zloy_85

    sotka_zloy_85 Бывалый

    всем привет. = )
    решил вырезать мелкие сиськи . в платной клинике.
    сдал анализы. еще надо пройти эндокринолога уже назначили день операции. если с анализаме будет все оке
    что сказать эндокринологу если я на курсе? )) лг фсг тестостерон
    кто нибудь вырезал сиськи на курсе? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Бля да что скажешь, что не скажешь им похую вообще.
    Потом они нехуя не шарят в этом, я уже сталкивался с этим)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. StarLord

    StarLord Бывалый

    Эт да, мне как то врач говорил что прот повышает эстрадиол))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Кстати если взять во внимание рассказы старых спортсменов такое может быть. Мне говорили, что в лохматые года «протеин» российского производства (типо атлант, олимп и пр) был просто голимой мукой вперемешку с раскрошенным метаном. Типо и масса с него шла, и сила, и вялого ловили. Хз на сколько это правда, но вполне на правду похоже) Вот тебе и повышенный е2 будет с таких коктейлей)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я такое впервые слышу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну я в грудь бить не буду доказывая, что это правда, сам я хз))) я же говорю, что мне так взрослые дядьки говорили :trollface: ну а если рассудить представь ситуацию. Метан не запрещён и в цене доступен. Есть много тупых кочек, которые не хотят употреблять химию, но хотят набирать силу с массой. Как можно на этом навариться?)) сыпешь в пакет муку, крошишь туда несколько таблов метана, печатаешь на принтере листик с каким то билдером и надписью «атлант», клеишь на этот пакет, впариваешь тупому кочке и все довольны) это так, чисто логически)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. sotka_zloy_85

    sotka_zloy_85 Бывалый

    обнадежил. ))
    я тоже склоняюсь к тому, что за мои бабки за операцию - эндокринологу будет похую)) а эндокринолог берет 1к за консультацию))

    13 декабря операция. уже все анализы сдал. тупо формальность с эндокринологом . ниразу не вырезал , не сталкивался ... и пиздеть в глаза как то не с руки. если что , то скажу че то типо :" бля, а ты думаешь у меня гино откуда при моей форме?"
    :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Цена вопроса ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sotka_zloy_85

    sotka_zloy_85 Бывалый

    700 баксов + 100 за анализы
    800 все проввсе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. TestoHigh

    TestoHigh Новичок

    Сдал анализы, все в рефах. Тестик можно и поболее, конечно. Сейчас начал тренить после долгого перерыва, ощущение, что проходит моя «проблемка». Может и гоню. Жду мнение опытных людей, заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Сдают общий тестостерон, свободный мало информативный показатель. Советую до сдать общий тестостерон и ЛГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. raine

    raine Бывалый

    всем привет, хотелось спросить, если на курсе дека+тест энантат, анализы на пролактин и е2 в референсах и появляется гино, то как решать проблемму? я так понимаю тамокс нельзя т.к. дека присутствует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    С новым годом!
    В помощь Фарестон (Торемифена цитрат) 30-60 мг/сутки. И лучше выложи анализы в эту ветку с пояснением
    https://bo.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-9082
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. StarLord

    StarLord Бывалый

    Привет всем сиськощупам, тем кто страдает от такой стрёмной проблемы как гино. Поделюсь своим опытом лечения, хотя оно ещё не закончилось. Как то прочитал всю эту тему когда искал ответы, и не нашел ни одного отзыва с положительной динамикой, все как правило переходили к операции.
    Мой случай особо тяжкий, т.к. гино провисело почти год, ошибка что не начал лечение при малейшем проявлении. И появилось оно у меня на пкт. Думаю причины описывать почему не начал сразу лечить описывать не надо, одним словом дол**еб.
    Осенью оно прям пздц воспалилось и начало выделяться визуально, приступил к лечению в октябре, тамокс 30-40 мг (по тамоксу, возможно в аптеках попадается не совсем качественный, старайтесь брать зарубежные фирмы).
    Очень стал загоняться, и морально давила эта проблема.
    Хотел уже на операцию ложиться, но это было крайне не желательно.
    Рекомендации которые я хотел бы дать:
    1. Не расчитывать на быстрый эффект (у кого-то и проходит гино за две недели/ месяц, но если оно сформировалось давно и вы не замечали по какой то причине, то лечение затянется).
    2. Меньше щупать там
    3. Мне постоянно казалось что эффекта нет и лечение не помогает, но оно есть, просто очень медленно, делал узи положительная динамика подтвердилась.
    Жую тамокс по сей день, считайте четвертый месяц. Ещё выделяется визуально не много, и нащупывается.
    Побочки тамокса: на зрение нет, дерьмовое настроение и аппатия да(сейчас на 20мг в сутки, вполне сносно).
    Если есть возможность используйте торемифен.
    Вывод: хотите вылечить консервативно, будтье готовы что прийдётся принимать препарат несколько месяцев.
    Прилагаю фото(низ-октябрь, верх-сейчас), хоть и стремно выкладывать, но только ради науки, вдруг кому поможет.
    Удачи! Не болейте!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  15. StarLord

    StarLord Бывалый

    ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Во время лечения, не допускать взлетов е2 и пролактина
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. raine

    raine Бывалый

    я не на курсе, но планирую на начало марта, сейчас учу мат часть, уже год почти, хотелось бы узнать просто если анализы на эстро и пролактин в норме, прогестерон как я понял повышается если уходишь в перетрен и еще у него какая то связь с пролактином, то как может появиться гино, в подростковом возрасте не было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    на сколько сантиметров меньше стала?
    прост на фото выглядят соски больше и хуже чем было "до"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. StarLord

    StarLord Бывалый

    Ты правильно все понял? Снизу до, сверху после. Узи ещё не делал свежего. Делал до начала приема тамокса и после месяца. Результат минус 2 мм в толщине.
    Ну а какой вид. Может свет по разному падает, температура и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    Да правильно, перечитал спецом и пересмотрел. Хуево да выглядят ) Выпуклые такие чет он сильно )

    Мб 2мм это погрешность?

    А как так год провисело? Т.е. год назад тоже беспокоило и дискомфорт был в сосках или оно само росло и не беспокоило даже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. StarLord

    StarLord Бывалый

    Даже не беспокоило. Уплотнение с одной стороны только. На другом соске узи ничего не показало два раза. Не думаю что погрешность. В остальном может сами по себе так выглядят еще))
    Ну так ещё подзалило не много возможно из за этого выпуклые). На фото за октябрь я по суше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    А жыра много на узи показывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. StarLord

    StarLord Бывалый

    0.2
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Klaus_ru

    Klaus_ru Бывалый

    Здравствуйте. Нужен совет. После курса и пкт на клостилбегите,через 2 месяца возникло умеренно болезненное,небольшое уплотнение под правым соском.Побежал сдавать анализы. пока ждал результат(4 дня) пил тамоксифен по 20 мг. За эти 4 дня уплотнение выросло раза в 2.
    Результаты анализов:
    Тестостерон 3.260 нг/мл норма 2.49-8.36
    Пролактин 19.5 нг/мл норма 4.6-21.4(много где встречал,что норма до 17.0, но в лаборатории пишут 21.4)
    Эстродиол 32.4 пг/мл норма 7.6-42.6
    Посмотрел на анализыи подумал,что наверно пролактин виноват.Бросил пить Тамоксифен(где-то читал,что Тамокс на высокий пролактин будет только хуже) начал пить Агалатес по 0.25 мг раз в 4 дня и так пил месяц.
    Через дней 10 после начала приёма Агалатеса возобновил приём Тамоксифена по 20 мг в сутки. болезненное уплотнение держалось около полтора месяца на фоне приёма препаратов,я уже было отчаялся,но потом оно стало уменьшаться постепенно и вот сейчас,спустя 2.5 месяца приёма Тамоксифена оно вообще не болит,стало значительно меньше и мягкое,как железистая ткань(это она собственно и есть). Анализы больше не сдавал.
    Вопросы такие:
    1 Правильно ли я всё делал?
    2 Стоит ли пить дальше Тамоксифен больше 3 месяцев?
    3 Надо ли после отмены Тамоксифена(т.к он блокирует,а не уменьшает количество Эстрадиола) попить несколько недель Ингибитор Араматазы?Не будет ли рецидива после отмены?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. StarLord

    StarLord Бывалый

    Привет. Как самочувствие на тамоксе?
    Продолжай принимать до полного исчезновения. Узи тоже не помешает.
    Ингибиторы принимать по анализам, возможно и вместе с антиэстрогенами, вообщем смотри что бы пролактини е2 в середине были.
    Рецидив конечно может быть, если просто напросто опять проебать гормоны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Klaus_ru

    Klaus_ru Бывалый

    Самочувствие в целом терпимое,наверно привык за 2.5 месяца,но первое время отмечал какое-то недомогание или депрессию... хрен поймёшь,качаться неохота вообще было. я 2 недельки отдохнул даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Klaus_ru

    Klaus_ru Бывалый

    Я как-то в инете наткнулся на ответы врача эндокринолога,он там в основном химикам отвечал. Так он написал,что если Тамоксифен за 3 мес не помог,то дольше пить нет смысла...вот я и думал допить 14 таб. и всё. Побочки там уж больно страшные,особенно напрягают мысли о тромбобразовании и его последствиях... может конечно 3- 4 месяца по 20 мг это и не много,его ведь при раке дольше пьют,не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. sotka_zloy_85

    sotka_zloy_85 Бывалый

    ты реально думаешь что жрать тамокс четвертый месяц менее нежелательно чем операция? а если ты опять курсанешь. опять будешь тамоксом травиться полтора года? ))
    я вырезал. через 4 недели пошел на тренировку. сейчас прошел ровно месяц . мелкие красне полоски подживают. но уже никто ничего не видит))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Klaus_ru

    Klaus_ru Бывалый

    Я долечусь, и на хер эти анаболики. Я химичил обычно раз в год,курс 2 мес, перед летом,чтоб к пляжному сезону побыковать)). Около 8- 10 кг наростало и одновременно жирок сгорал малость.Потом всё слетало до исходного состояния в течение 1-2 мес. И всё это пиздёжь,что после туринабола или винстрола откат меньше,если ты развил свой натуральный потенциал на максимум,то уходит всё без остатка,даже если правильно всё делать.Короче,не стоит это того...В результате получил гино,и волосёнки на голове поредели))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Вырезай гино нах, брейся на лысо и ебашь по хардкору!!!! Хорош сопли разводить!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Klaus_ru

    Klaus_ru Бывалый

    Мне хардкором заниматься поздновато,39 лет.я и без химии 110 кг при росте 193см, мне хватит.а гино на 90% уже рассосалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 4