ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 241 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Fra35727

    Fra35727 Новичок

    Суст дека курс небольшой, кломид пкт с анастрозолом и каберголином
     
  2. Fra35727

    Fra35727 Новичок

    На счет прогестерона отдохнул неделю и стресса нету вроде как
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, если перетрен словить, то неделя отдыха вовсе не срок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. StarLord

    StarLord Бывалый

    Насколько эстро и пролактин в норме? Может они у верхних значений. Желательно торемифен тебе начинать лопать, не затягивай. По 60 мг в сутки, эстро в середине держи или чуть ниже.
    Размеры какие гино?
     
  5. Fra35727

    Fra35727 Новичок

    3.5 см , пролактин середина, а эстро , то я до сих пор пью анастрозол , то и колебалится в середине внизу
     
  6. Fra35727

    Fra35727 Новичок

    А если не торемифен а тамокс?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Когда курс закончился?
    Если давно, то тамоксифен лучше, если недавно пей фарестон, как выше написали, не откладывай!
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
  8. Fra35727

    Fra35727 Новичок

    А дозировки тамокса какие могут быть
     
  9. StarLord

    StarLord Бывалый

    Если месяца два, полтора, после деки прошло, можешь тамокс. По 30 мг в сутки. И анастразол продолжай.
    И через недели две, сдай эстрадиол и пролактин
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SouLT

    SouLT Новичок

    Привет, а как проявляется гинекомастия ? Был курс тур соло. Раза 2. После было ПКТ на тамоксифене.
    Просто понять не могу, кажется, что один сосок чуть больше другого. Никаких болей в сосках не было, соски нормальные, мягкие, тонкие. Зуда нет. Но вот, на том, что побольше в жиру нащупал что-то твердоватое круглой формы. А в другом такого нет... По анализам эстро завышен, но Сашан сказал, что возможно лаборатория облажалась с анализами. А именно:
    Пролактин 316,38 мМЕ/мл 60-560
    Эстрадиол 119,34 пг/мл  30-68
    Тестостерон свободный 41,33 пг/мл 4.5-42

    Ничего не беспокоит, только непонятная находка, толи я от анализов сам начесал её, толи что....
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну если все четко, как ты описал, то у тебя просто одна грудь больше другой.
    У меня тоже асимметрия например.
    Гино проявляется, на начальной обратимой стадии зудом, болью, уплотнениями, ты бы сразу это понял.

    Если прям очень переживаешь, сходи на УЗИ молочных желез.
     
  12. Падаван

    Падаван Бывалый

    Привет. Что не понятно в рекомендации - “Сдайте ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин. Только в нормальной лаборатории.” ?Конечно можно бродить по всем веткам форума и задавать один и тот же вопрос, но это не приведет к желаемому результату.
    1. Анализы - дерьмо(Нарисованные “от фонаря”).
    2. Жалобы на предполагаемую гинекомастию(После дебильного курса).
    3. Нежелание выполнять рекомендации...
    Я ничего не упустил?Слушай, ты обратился в ветку одного из лучших специалистов рунета, получил его рекомендацию и пошел “проверять” ее у людей, которые в случае проблем приходят в ту же ветку к тому же специалисту - Александру... Тебе не кажется, что это дичь?Пойди и сдай анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Увы. Но здесь дичь летает чаще вменяемых нормальных людей. ИМХО. Таким один путь, жить в страхе....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. SouLT

    SouLT Новичок

    Анализы я пересдам, я пока на курсе антибиотиков... Заразился бактерией, теперь лечу её. ПО этой причине я и сижу дома, а не иду сдавать кровь в ожидании непонятных результатов в период болезни.

    Я просто спросил, мне ответили. А сосок то что увеличен, это уже было до курса, я посмотрел, где я не использовал АС, там он уже был увеличен. Я просто не знаю, что там должно нащупываться, может это норма, что там что-то должно быть, а не тупо кожа и кусок мышц. ПО виду обратился к опытному тренеру, который знаком с этим, он поржал и сказал, что все впорядке.

    Мне только и нужно было узнать, как она проявляется, потому, что я с ней не знаком. Мне сказали, я понял, что это не мой случай, вот и все. Как пройдет курс антибиотиков, все пересдам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. niknik

    niknik Бывалый

    Мужики всем здорова, подскажите проходил с гино где то около 3 месяцев, сейчас ещё есть возможность убрать таблетками или уже пиздец запущенно ? И ещё вопрос от тамоксифена либидо пизда полная и настроению если заменить на торемифен лучше ли будет ? Есть девушка и не хочется ходить с вялым
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты как маленький ей Богу.

    Ты думаешь тут экстрасенсы, вот можно вот так вот взять и сказать что делать?
    Иди сдай анализы, сделай узи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. niknik

    niknik Бывалый

    Я сдал анализы неделю назад, я все гормоны давно привёл в норму по рекомендациям сашана, гино у меня имеется, что мне дадут анализы ещё раз ? Я гино поймал ещё 3 месяца назад по глупости своей а сейчас мне нужно избавится от него
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  18. niknik

    niknik Бывалый

    И вопрос у меня был если прошло 3 месяца это считается уже запущенный случай или нет
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    У кого то за 3 месяца выростают сисечки как у школьницы, а у кого то просто уплотнения. Мы как должны догодаться что у тебя....
    Анализы узи фото, и тогда мооожет быть что то родится из рекомендаций.

    Что косаемо вялого сиалис в помощь, или его джинерик Тадалафил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    УЗИ делал? Сделай узи и если покажет что гино есть, то пей тамокс или фарестон. Неважно запущенный случай или нет, сначала надо попробовать лечить таблетками, вырезать всегда успеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. thriller

    thriller Новичок

    Доброго времени суток. После курса гонадотропина (5к ед) появилось уплотнение в левой груди. Я так понимаю стоит пропить все тот же тамоксифен и топать к врачу ?
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    А что еще за курс гонадой? тебе врач прописал?
    Необходимо сдать анализы, Эстрадиол и Пролактин, сделать узи. Ну это по желанию конечно.
    А вообще да тамокс пей, до исчезновения уплотнения. Но думаю еще нужен Анастразол, но это только после анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. thriller

    thriller Новичок

    Да пару лет назад обследовался, и узнал что у меня низкое тесто и эстрадиол по верхней границе. Врач выписала гонаду, и я ее раз в год прокалываю с тех пор, для профилактики. А тут видимо с дозировкой переборщил.
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Делай узи, сдавай анализы, а вообще можешь тамокс на 30 дней, 20 мг в сутки.
    но анализы бы я сдал, у тебя может быть высокий Эстрадиол
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TestoHigh

    TestoHigh Новичок

    Добрый день всем!
    Прошу помощи, инфа.
    Полгода назад закончил курс пропик+метан. До сих пор болят соски при нажатии. Уплотнений почти нет, может в левом минимально, а может я гоню. Внешне тоже вполне норм. Лактации нет и не было на курсе. После курса пил тамокс, подгонялся за гино.
    Анализы ещё не сдавал, скоро перед курсом сдам. По анализам и сам пойму в чем дело и что пить. А вот по имеющейся инфе интересно мнение опытных ребят, почему болит спустя пол года.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    По имеющимся данным - сдай анализы. Только, если есть проблема с гино, не о курсе надо думать, а о лечении.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. StarLord

    StarLord Бывалый

    По инфе ничего не скажешь. Только по анализам можно сказать почему они чувствительны, может у тебя эстро высокий и тест низкий. И узи само скажет что там за уплотнение. А так, это пальцем в небо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. TestoHigh

    TestoHigh Новичок

    Да сам понимаю, что особо тут и нечего сказать) Мало ли у кого похожий опыт, просто интересно. Если в планах ничего не изменится, то в течение недели постараюсь сдать и отпишу сюда, УЗИ пока делать не планирую. В любом случае, может кому полезна будет эта инфа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Полезна чем, что у тебя гино уже полгода и до сих пор не хочешь ничего предпринять?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1