ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 240 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Landser

    Landser Новичок

    Пришли анализы. Только сейчас дошло, что неплохо было бы сдать тесту для полноты картины - мой косяк.
    Собственно анализы такие.
    Сейчас идет 18день приема тамоксифена по 40мг.

    Без имени-1.jpg
     
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ребятушки . А вот подумалось. Предположим закурсил отрастил гино, удалил хирургически. Потом есть шансы ещё раз отрастить? Или это как Аппендикс? Одноразовая тема?
     
  3. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    Во время операции хирург оставляет часть железистой ткани что бы сохранить эстетичность
    Соответственно рецидив возможен
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Sektant

    Sektant Новичок

    Всем привет!Друзья нужна помощь.Был легкий курс на сушку ,5 недель аля "мостик"из стан10+оксана10,ставил 5 недель ганаду по1к, полезло гино, анализы идеальные, ничего не чесалось и т.п.дико заболела грудь, пошел на УЗИ сказали есть что-то вроде него ,кроватоком не снабжается ,размер около 2ух см,ем на ночь тамокс 40 ,через неделю планируется набор компот из трен. Что делать то?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, продолжай есть тамокс, до полного исчезновения гино. С треном пока стоит повременить.
    Описанный курс просто охуенен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Okril

    Okril Новичок

    Ребята привет. Нужен совет
    Последний курс был год (конец 2017) назад, сустанон + болденон+ туринабол. Пкт тамоксофен, анастразол (подозрение было на гино).. все прошло.
    Был длительный перерыв в тренировках, последний месяц ещё и питание было (грузинская еда).

    Результат : за 3 недели развилась ГИНО (уплотнения под соском с болтовым ощущением при надавливании выделяется бесцветная жидкость).жду анализа на гармони, будут удалять.

    Вопрос, можно ли будить вернуться к фарме после? Был ли у кого опыт рецидива?
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
  7. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я не спец, но на сколько я понял читая подобные темы на форуме, рецидив гино после операции не редкость
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Okril

    Okril Новичок

    Интересно, у кого будет выше % поймать гино, тот кто удалял или тот кто ни разу не получал.;)
     
  9. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    У того кто не следит за гормонами и ложит болт на анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Хирург при операции оставляет часть удаляем ой ткани, не помню как называется, чтоб сохранить эстетичный вид груди, так что шанс рецедива велик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, если хирург нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Okril

    Okril Новичок

    Поправьте меня,
    1. После удаления, можно вернутся к фарме
    2. Человек с удаленным ГИНО, не отличается от того, кто с этим не сталкивался, шансы у обоих на то, что они поймают ГИНО- одинаковы.
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Да, может вернуться.
    2. Приблизительно- одинаковы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Тема сисек все еще продолжается) Как в 2014 словил гино, так и забросил фарму тогда, выступил по лифтингу внатурашку) В какой то степени гино спасло мне гормоналку. Словил его на турике соло, где то в этом посте был курс, ПКТ был. Забавно то что перед этим дэка+метан такой колхозный курс на гино, его не вызвал) Анализы не всегда помогут, если суждено сиську возыметь, то хоть кури ингибиторы, и втирай антиэстрогены, вылезет сучка.
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Туринабол не ароматизируется, да и не прогестин

    Может этот был метан, вот гино и словил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Я проверял его, поджигал на медной проволоке) Был зелененький, слабо, но был. Вся фарма ароматизируется, и ведет к гормональному сбою. Вот если с тестом жрал бы турик такого бы не было, уверен. Зато теперь я обладатель левой сиськи, маленькой такой тверденькой, видно только в жару правда.
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    ты как то сам сам себе противоречишь или я чего то не понимаю?
    Потом сиська, за один день или ночь не выростает, есть множество симптомов, которые сигнализируют , предотвратить при желании можно. Ну и контроль анализов.
    Ты видать не проконтролировал.
     
  18. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Да вот именно что контроль был, анализы сдавал, повышен был только эстрадиол, тест был в нулях почти. Если бы я тогда пил стандартный дишманский тамоксифен, возможно бы предотвратил. Какой смысл уже размусоливать тему, это как "про" которые садят себе почки находясь на мед осмотре каждый месяц. Мое мнение было предрасположение, и если не на втором, то на третьем, четвертом бы словил. Забавно что на турике, на котором вроде как не должно было быть.
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если ты принимал туринабол соло и на анализах был повышенный эстрадиол при нулевом тесте, то поздравляю, ты принимал метан соло. Туринабол не ароматизируется, на нем и тесто и эстро были бы в нолях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну вот видишь Эстро то повышен был, вот и ответ.

    У меня полезла гино, были уплотнения, при нормальных анализах, на курсе с нандролоном, фарестон помог.

    А вообще лучше дишманский тамокс, чем гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не знаю как щас а год назад у нас здесь молочные железы 30000 две штуки стоило удалить))) и тогда никакие гины насколько знаю не страшны..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Я тогда кломид жрал вспомнил, время назад не вернуть. Кломид оказался бесполезен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Сейчас 50к цена, ещё и врача адекватного, чтоб не изуродовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну теперь ты сам все и понял
     
  25. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Когда юн, зелен, и рвешься к неприятностям, в голове пустота) Зато когда уже нарвался (если конечно не полный дебил) начинаешь разбираться и понимать.
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Согласен с тобой!
    да нестрашно, вырежь просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Fra35727

    Fra35727 Новичок

    Подскажите что делать,что пить, недавно делал пкт, через неделю обнаружил гино, сходил на узи подтвердилось, сдал анализы -лг 15,норма до 8.6, прогестерон 4.1, норма до 2.6, эстрадиол и пролактин в норме.при этом титьки болят, чувствительны соски
     
  28. Fra35727

    Fra35727 Новичок

  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тамоксифен пить до исчезновения гино.
    Напиши с анализами в ветку разбора анализов, тебе подскажут дозировку. Возможно придется добавить анастрозол.
    Прогестерон высокий - симптом перетрена или стресса. Высокий ЛГ, если недавно закончил ПКТ - норма.
    На чем была ПКТ и после какого курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    турик соло\ турик+пропик