ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. IGF83

    IGF83 Бывалый

    У Джона анастрозол дешево стоит. Попробуй - мне с ним хорошо почти. Лучше, чем с тамоксом.
     
  2. Омнадрен4ик

    Омнадрен4ик Бывалый

    и мне намекни
     
  3. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    еще 1 подхватил гино от напса ;D у меня тоже стали соски чесаться от 30 мг напса, стал закидывать не 20 как ты, а 40, боль сразу ушла, соски щас практически норм, мб тамокс у тебя херня и 20 мг маловато конечн
     
  4. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    у джона насколько я знаю анастрозол из новых партий, они вообще практически не катят, сам у бурина брал анастрозол, не особо улучшение почувствовал, его считаю что нужно на норм курсах заранее за неделю пускать (в смысле заранее за тот момент, когда препы включиться должны)
     
  5. zharov

    zharov Бывалый

    что за бред?
     
  6. фуфик

    фуфик Новичок

    Здраствуйте у меня такая провлемка. Был метан соло. дошол до 30 мг и на третей недели чтото с сосками. Вроде не чешутся но стали мягкими как будто роспухли. Может не гино?? Тамокса не покупал думая что меня не каснётся. Если закажу то придёт в среду. Вот фото
     

    Вложения:

    • IMG_2191[1].JPG
      IMG_2191[1].JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      1.379
    • IMG_2190[1].JPG
      IMG_2190[1].JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      1.178
  7. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Привет. Читаю вот эту тему и понял что с метана ловят гино, как бороться на ранней стадии я понял. Хотя я еще только 3 декабря буду есть напс 30мг в день( пока закупаюсь ), но смотрю на свои сиси и думаю... Вообщем вот фото, такие они у меня уже давно, лет так в 13-14 начал болеть левый сосок (ну это подростковое вроде как было) потом прошло но оба соска стали такими как на фото и по сей день они такие, правда правый поменьше и форма немного другая
    Это что? под сосками есть чтото ну хз что. А по ощущениям, там да хз даже:hmm:Не могу объяснить))) А так не болят даже не беспокоят, только вот торчат немного..
    24112012928.jpg 24112012927.jpg 24112012929.jpg 24112012930.jpg
     
  8. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Под сосками есть уплотнение?
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Это ПсихоГино! Распространенная болезнь среди новичков! Лечится отключение интернета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Да есть что то. Но не знаю как должно быть. В смысле как у здорового человека
     
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Сходи к врачу. Так как это не лечится. Это уже только вырезать
     
  12. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Да меня это не беспокоило последние 4 года) и сейчас похер торчат и торчат:xdnew: . Меня интересует больше это, если я напс буду есть и вдруг словлю гино, буду пить тамоксифен то дальше рости не будет? ПРосто если сейчас они такие, могу представить что будет если вылезет гино и будет рости и рости:lol: И да они не всегда такие, как только немного замерзну ну или просто соски замерзнут, то нечего не торчит, как и нет, даже не чего нащупать не могу.
     
  13. bad17

    bad17 Бывалый

    жир может
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Скорее всего просто жир, у меня такая же хрень после деки+метана вылезла, без уплотнений, просто соски стали большие какие то и выпирать начали, че я только не делал и тамокса 4 упаковки сожрал и бромокриптин а толку 0... Ходил к маммологу - она сволочь сказала что если уплотнений нет то это диффузная форма, а её в обычных больницах не вырезают:zloy: только в клиниках пластической хирургии... Щас вот пачку клена взял - может он сгонит жир, а если нет то начинаю копить бабло на пластическую операцию... Такие дела
     
  15. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    да нет)) года 2.5 назад я был на столько тощим что там о жире только мечтать можно было. Хотя уже тогда такие были, только торчали как у баб вперед:palevojein: Сейчас привел себя в порядок теперь торчат в низ:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. protoss

    protoss Бывалый

    ребят, такой вопрос. соски как бы выпирают чуть-чуть. трогаю, никаких уплотнений нету или шариков, просто мягкие... на холоде или после трени ничего это нету вообще, смотрится как нормальная пацанская грудь... сам я не сильно жирный... пресс есть... но вот соски напрягают последнее время.. это жир просто или что? если подсохнуть то уйдет?
     
  17. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    пока сам не попробуешь - не узнаешь ! сам пытаюсь эту лажу высушить кленом
     
  18. bad17

    bad17 Бывалый

    парни надовил на сосок и от туда появилась маленькая прозрачная капля, это гино? щас на курсе суст250 и станазолол+провирон 50, не чего не чесалось и не зудело
     
  19. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Гино, гино. Пролактиновое, насколько я понимаю. У меня та же хрень. Отменил "Бромокрептин" и полилось. Сейчас снова ем его.
     
  20. bad17

    bad17 Бывалый

    от суста разве пролактиновое бывает? эстрагеновое если только
     
  21. PLX

    PLX Новичок

    Я начал принимать метан 6 дней по 10 мг , попробовал перейти на 20 и в этот же день почуствовал зуд перестал принимать ,это было дня три назад сегодня пришел тамоксифен и я выпил 10 мг метана и 10 тамокса и снова гино начало увеличиваться ,я так понимаю метан больше вообще не принимать , пить тамокс и лучше всего идти к врачу ?
     
  22. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ну все блять...приехали, уже и от 20 мг лезет,
     
  23. PLX

    PLX Новичок

    так то и от 1 мг может полезть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. фуфик

    фуфик Новичок

    Здраствуйте у меня такая провлемка. Был метан соло. дошол до 30 мг и на третей недели вздулись соски. Уполтнений нет или ненашол :ispug: Тамокса не покупал думая что меня не каснётся. Если закажу то придёт в среду. Походу пошла ароматизация. Есть ли смысл прервать курс на 3-4 дня пока тамокс не придёт???(в аптеках у нас не купиш)
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    иногда лучше жевать, чем что-либо говорить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Нет смысла прерывать. Купи тамокс в Аптеке.
    Вот вы странные... Такие самоуверенные! Я вот, закупился всяким дерьмом околокурсовым, чтобы предотвратить проявления побочек. Но всё равно, гино словил. Наверное, если б думал, как и ты, то ходить мне с сисяндрами.:opasnoste:
    Да ну!) Зато смищно)::
     
  27. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    если словил гино, пеняй только на предрасположенность)) у некоторых какими бы они препами не закидывались и за 6 и за 10000 рублей, на начальном этапе все равно не удавалось гино побороть, выход - вырезать и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DochaMan

    DochaMan Новичок

    Доброй ночи. Подскажите: мне 21 год, занимаюсь достаточно долго, было 2 курса (турик, турик+суст), но еще и до курса (возможно с детства была чуть обвисщая грудь(в сосках). Гино ли это? Оно не увеличивается и не уменьшается, просто визуально не красиво. Когда грудь в напряжении в районе сосков как у тёлочки.
    1) Стоит ли принимать такмокс? если да, сколько и как долго
     
  29. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Задолбали, говнюки.:subj: ПОЧИТАТЬ ЛЕНЬ предыдущие страницы??? Или нравится ждать персонального ответа? Везде одно и то же...
     
  30. DochaMan

    DochaMan Новичок

    Ну от таких как ты ответа и не жду. Да, персонального.