ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 238 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Maxon_71

    Maxon_71 Новичок

    Понял, обязательно натощак сдавать? или завтра стартовать?
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну вообщем 4 часа можешь не есть и сдать.
    А вообще конечно лучше натощак. В твоем случае, там Эстрадиол по любому завышен.
     
  3. Maxon_71

    Maxon_71 Новичок

    Я так понял это хгч+плюс пивка хлебанул на просмотре футбола, сейчас отлежусь и пойду сдам.
     
  4. Myxamed2306

    Myxamed2306 Новичок

    Всем привет, начал курс фенилпрпионат фармаком 100 раз в 3 дня и станазол по 30 в день. Анализы не сдавал((( после первой инекции фенилпропионата, на след день начали зудеть сиси, начитался наверно еще, вообщем сегодня 5 день курса, вчера вечером ставил фенпроп, защупал все сиськи мне уже кажеться они только от этого зудят))) до этого был курс пропик 100ч/д и стан 30мг больше года назад, вроде не тревожило ничего или не обратил внимая. Скажите может эта блядь(гино вылезти так быстро) буду безумно благодарен за отзывы. А вчера не выдержал вкинул тамокс 40мг. Завтра пойду с утреца сдам анализы. Подскажите естрадиол, пролактин, тестостерон, че еще здать? В правом соске чето вроде нащюпал, не понятно что, вроде как шарик с горошину, потом прошюпывал не смог найти.
     
  5. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Привет!
    Тебе сюда: https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626, там подскажут и по анализам (какие сдавать) и по лечению (на основе анализов).
     
  6. Myxamed2306

    Myxamed2306 Новичок

    Тестостерон фенилпропионат это нандронол? я просто не в курсе. Я думал это тот же пропионат только эфир чуть длинее?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пордонте, прочитал быстро, спутал с нанфенилом
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Короче начни с анализов, тебе нужно в норму привести Эстрадиол
     
  9. Myxamed2306

    Myxamed2306 Новичок

    Завтра сдам анализы, не знаю бросать курс что ли не охота сисями с женой меряться)
     
  10. Maxon_71

    Maxon_71 Новичок

    Сдал анализы, пролактин убил достинексом, анастразол щас кушаю по 1 таблетке, когда пересдать анализы? Соски в таком же состоянии как и были, дискомфорта конечно не доставляет, но хочется вернуть в былое состояние.
     

    Вложения:

    • 4cVk5oyuDbU.jpg
      4cVk5oyuDbU.jpg
      Размер файла:
      677,1 КБ
      Просмотров:
      81
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Напиши свое сообщение в группу разбора анализов и жди ответа.
     
  12. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Мужики привет. Лестродекс кто принимал? Не пустой часом? Взял на аптека ру и думаю, как бы не врюхаться как с селаной.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, сейчас на таком, тоже с аптека.ру, не пустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Значит не зря взял. Спасибо за информацию.
     
  15. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Ну что, как там результат операции по полису? Внешний вид нормальный стал? Шрамы не видно? Впадин нет?
     
  16. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Есть тут такие, кто делал операцию по полису? Как результат? Выложите фотку если есть..
    Вчера в клиниках пластической хирургии интересовался, самое дешевое - 50000р. Дичь какая-то, операция ведь плёвая... кредит что ли брать под эти цели...
     
  17. Вадим162

    Вадим162 Новичок

    28 лет. Первый курс метан соло по 30мг в сутки. Прошло около месяца после курса, соски чуть зудят, под правым соском уплотнение размером примерно 1-1,5см.
    Пкт не делал.
    Сегодня сдал анализы на фсг,ЛГ,тестостерон общий, эстрадиол

    Анализы вроде в норме. Почемувылезло гино?
    Меиан zphc таблетки по 20мг
     

    Вложения:

  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Вадим! Вот неужели в 28 не хватило тяму выяснить как правильно химичить, если уж прижало так крепко? Я понимаю пиздюки по 18 лет, им не до чтения....

    Это скорее всего эстрадиоловое гино.

    Ща придут дядьки, скажут что съесть. Если ещё не поздно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Вадим162

    Вадим162 Новичок

    Сдал анализы на гормоны.
    Тест 22 норма
    Эстрадиол 106 тоже норма
    Пролактин в норме 225.
    Почему гино вылезло не пойму я.
     
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Это ты когда сдал? До курса сдавал? На курсе мониторил?
    Ты в курсе вообще что анаболиками соло не курсят. Должно быть тесто в стеке?
     
  21. Вадим162

    Вадим162 Новичок

    До курса не сдавал.
    Во время курса не мониторил.
    Сдал анализы только тогда когда почувствовал зуд в сосках.
    На спортвики есть курс соло метан, почему это не курсят соло?
     
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А если на спортвики будет написан хуй сунуть в разетку и запить метаном?

    Спорвики это ресурс который заполняют люди. И один такой долбоеб написал, а остальные понесли ь делать как он написал. А кто этот Вася пупкин никто из вас не интересуется, как и не интересуется а правильно ли то что он написал. То что ты не сдал анализ до курса плохо. Значит ты не знаешь что было нормой.

    И что значит вылезло? У тебя соски чешутся, или гино уже во весь рост.

    В ветке разбор анализов был? Писал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почитай ветку курс онлайн, а на Спортвики много плохих курсов...
    Метан подавит выработку собственного теста и со второй недели курса ты будешь без теста, для мужчины это не нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Мне кажется стоит начать с ветки первый курс? Нет. Там многие хотели метаном курсить..)
     
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @akis, так а что ему с гино делать то? Меня просто тоже этот вопрос интересует. Мало ли что)
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тамокс жрать... Или Фарестон если средства позволяют. В идеале сделать узи железы, чтобы удостовериться что это гино, а не "начесал".
    Тамокс - 30мг/день, Фарестон - 60мг/день. До полного исчезновения + 2-3 недели.
     
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо} заскринил себе.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    узи. Тамокс по 20 мг к.д. примерно на 15 дней (для начала).
    Не?

    ЗЫ: UPD. Увидел уже ответили. В целом верно думал и я
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Вадим162

    Вадим162 Новичок

    Гино уже, образование под соском где то 2см.
    В разборе анализов ничего толком не ответили.
    Короче записался к маммологу, и УЗИ сделаю. Посмотрю что скажут
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    тебе написали что делать. дерзай