ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 237 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Grinivetsky

    Grinivetsky Новичок

    Парни всем привет! Вырезал сиси. Решил поделиться своими ощущениями.
    1. Сразу скажу что резать нужно как только появились железы. Их ничем уже не убрать окончательно. Не травить себя тамоксом и прочими таблами.
    2. Это вообще не больно!!! Вообще! Резали под местной анастезией. Сиси вырастил приличные. Думал как многие тут. Хуй с ними когда-то вырежу.
    Уколы тоже не больно. В жопу куда больнее уколы чем в грудь. По ощущениям как прививка манту с децтва.
    Теперь о самом сложном испытании из этого всего для меня. Я лежал на столе 3 часа!!! Это реально пытка! Лежать без движения. То что долбуца там и кровь подмышки течет херня полная. Всеравно боли не чувствуешь. Нл вот лежать. Руки затекают. Ногами охота пошевелить. Перед мордой тряпка висит. Ещё превязан к столу. Как клаустрофобия. Пытался все время говорить с хирургами.
    Короче вот это самое стрёмное во всей процедуре! Для меня.
    Так что кто сможет долго лежать привязаным, стремного нет вообще ничего!

    После операции не болит. С сосков торчат дринажи и вытекает херня.

    Так что, кто боится боли, то ее нет. Смело режте и не парте себе голову тамоксом анастрозолом каберголином и прочей барбитурой!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Мне удаляли под общим наркозом, т.к можно было выбрать, естественно выбрал общий.
    Заснул, проснулся уже в палате с перевязанной грудиной. Операция была вечером, поэтому продолжил дальше спать до утра, утром сделали перевязку, рассказали какие пластыри купить, чем мазать, дали компрессионный жилет, в котором нужно находиться постоянно, и я отправился домой. Приезжал только на контрольные осмотры и снятие пары швов.
    Из ограничений, спать только на спине, ну и так по мелочи. Боль во время восстановления есть, но не значительная, схожая с симптомами гино, т.е иногда чуть режет соски и всё.
    Так что не ссыте, всю эту процедуру сделал ещё до того как начал курсить. Т.к подростковое гино уже было, и дабы не усугублять и не париться при заходе на курсы, решил заранее избавить себя от молочных желез.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Grinivetsky

    Grinivetsky Новичок

    Я общего наркоза боюсь))) В 12 лет делали. Отходняки запомнил на всегда. После 2 литров водяры легче наверное чем после общего. Хотя может современный наркоз уже другой...
     
  4. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Когда был подростком, мне делали общий, через маску, каким то веселящим газом, потому как, после того как начал дышать, в первые секунды стало пробирать на ржач. После того как отошёл, ещё сутки стояло приподнятое настроение, в то время, как некоторые в палате блевали, а кто-то был бодрячком.
    А в этот раз пускали прям по вене, через катетер, в первые секунды тоже ощутил кайфовый блаженный приход, когда отошёл чувствовал себя в полне нормально. Но от других слышал, что тоже не все хорошо переносят. Всё индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Топыч

    Топыч Новичок

    Мужики, кто где ждал операцию по удалению истиной двухсторонней гинкомастиии в СПб, жду ваших рекомендаций..
    Заранее спасибо
     
  6. Топыч

    Топыч Новичок

    Обследование и УЗИ делал в Абии на Королева, предлагают там и резать, врач Иванов. Цена вопроса 60
     
  7. Виктор2929

    Виктор2929 Новичок

    Делал в НИИ Джанелидзе, врача не помню.. Максим вроде звали, год назад, с левой стороны. Вышло в 45.000, примерно со всеми анализами. сделали за 1,5 часа, еще 30 минут посидел у них в ординаторской, и домой поехал. Под местной анастезией. Видимо как то хреново воспринимаю уколы и наркоз. вообщем капец как не понравилось) но в целом все красиво. Вырезли 8 см в длинну - это за полтора года вырасло образование. Сейчас с правой стороны вылез маленький шарик. решил сначала потравить себя тамоксом 10мг. месяц или 2, потом посмотрим. Ничего страшного нет и в принципе не дорого. НЕ повод отказаться от курса)
     
  8. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Удалил месяцев 5 назад, всё было супер, врачи уверяли что она никогда больше не вылезет, ведь её там физически больше нет и удяляют лазером, сам в голове держал слова Сашана, что ни один нормальный хирург таких гарантий не даст, ждал пока рассосутся рубцы от вырезания гино, похожие на твердые тарелки под кожей, на почесывания не обращал внимание, думал так рубцы рассасываются, на пару месяцев забил. Сейчас начал на ощупь замечать похожую на гино херню плотнее жира под соском, сантиметра 2 диаметром, слегка прощупываются шарики, удаляли была около 4см, походу опять эта сука лезет...Начал жрать тамокс, надеюсь ещё не поздно и она уйдет. Или может это рубец еще не до конца рассосался.. .?
    Но выглядеть стало дерьмовее чем после операции, так как там ещё жир удаляли, сейчас он видимо опять нарос.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  9. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Мне тоже откачивали жир, но операцию делали не лазером, спустя 3 года никаких уплотнений у меня не появлялось, и намёков на гино тоже (зуд и пр.), хотя всё это время не слезал с фармы.
    Тоже интересовался у хирурга, по поводу повторного гино. Он сказал, что это возможно, если случайно или намеренно оставили немного железы под ареолой.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
  10. ArtKuver

    ArtKuver Новичок

    Парни, у меня курс тесто энантат + винстрол таблетизированный.
    Через день принимал анастрозол (Селана) по 0,5 мг как и полагается, пошло гино (болючие уплотнения вокруг сосков), увеличил дозу анастрозола до 1мг через день и вот неделю так, без изменений. У меня до курса было немного гино. Что посоветуете?
     
  11. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Надо было решить вопрос с гино, а потом уже начинать курс.... ИМХО.
    Обратитесь с результатами анализов в ветку разбора, там точно подскажут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ArtKuver

    ArtKuver Новичок

    Напишите, пожалуйста, на что сдать анализы, чтобы картина стала ясна относительно гино? Спасибо.
     
  13. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ArtKuver

    ArtKuver Новичок

    Спасибо большое!
    Следовательно мне сначала надо закончить курс, подождать еще недельку и только потом сдавать анализы на гино?
     
  15. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Сейчас нужно сдать анализы и обратиться в ветку разборов анализов, проблема же в данный момент, надо решать этот вопрос. Вы принимаете анастрозол?
     
  16. Cocaine

    Cocaine Новичок

    Мужики сабж такой. Заканчивается курс дэка250,энка250,мет.на выходе пропик ампула через день. Суть следующая:при прикосновении к соскам неприятная боль, есть небольшие уплотнения.не хило осыпало прыщами (оговорюсь сразу, такое у меня всегда при приеме прогестеронов) вот анализы сдал 2недели назад .пролактин 93мед/л и эстро101пмоль то есть в норме. Сглупил не сдав на прогестерон. Суть следующая сейчас я в командировке на месяц сдать анализ нет возможности. Есть все с собой для пкт.осталось доколоть 5уколов пропика.доколоть или бросить ??мои Действия?начать пить кломид или сначала убирать причину а потом начинать пкт.залило кстати не слабо анализы сделаны во время приема Анастразола пол таблетки через день. Вода ушла а грудь так и болит
     
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Cocaine, размести своё сообщение в теме "Разбор анализов", прикрепи сами анализы (фото) к сообщению
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Vamp

    Vamp Новичок

    День добрый, сейчас идёт курс длинный с болденоном. Начал колоть ХГЧ, был второй укол. На следующий день начался зуд в сосках, не сильно, но не приятно. Анализы сдавал неделю назад, по пролактину и эстрадиолу все в норме(эстро было чуть ниже верхних рефов). Насколько я понял ХГЧ может спровоцировать скачек эстрадиола. И видимо из-за этого у меня начались симптомы... Хотя как то уж очень быстро... Я конечно пойду через пару дней сдам анализы повторно и там будет видно уже... Но на данный момент я так понимаю можно добавить анастразол? Так же второй вопрос на всякий случай... Если гино все таки полезет можно ли использовать тамокс на курсе для купирования? На курсе нет нандролонов и тренболонов. Если можно то в какой дозировке? Это я для своего спокойствия чтобы заранее подготовить. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну вопервых ты нехуя не сечешь в том, что делаешь. Если бы ты хоть чуть чуть разобрался бы перед тем, как курсить, все бы эти вопросы отпали.

    Курсить без тестостерона нельзя людям, которым уже за 30 лет.
    Хгч может тебе и не нужно вовсе, смотря какой длительноти у тебя курс.
    Хгч имитирует работу ЛГ. Необходимо контролировать анализами эстрадиол и принимать анастрозол - ингибитор ароматизации тестостерона в эстрадиол.
    Тамокс можно, если я не ошибаюсь с дозировками, можт меня кто то поправит, начни с 40 мг первую неделю потом по 20 еще неделю, посмотри как будет.

    И подключи блин тестостерон на курсе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vamp

    Vamp Новичок

    Где я сказал,что курс без теста? Ясен пень тест есть. Анализы как я говорил делаю на постоянке(до курса, на конец 2 недели, на конец 4 недели). Что такое Анастразол в курсе и принимаю только по анализам. Нафига его пить если эстро в пределах нормы? Курс на 16 недель. На 4 неделе начал ХГЧ по схеме 3/1.

    Прежде чем начать длинный курс все вопросы проштудировал. Вопрос касается по сути только тамокса для своего спокойствия(дозировка и можно ли на курсе). А так же скачка эстрадиола после ХГЧ.

    Апдейт. Пришел анализ. Как я и думал эстрадиол скакнул до 255. За неделю до этого, перед первым уколом ХГЧ был чуть ниже верхней границы рефов.
    Съел таблетку анастразола...

    Вопрос с тамоксом актуален... Дабы просто быть в курсе...

     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты написал идет курс с Болденоном и все, где тест? Где ты сказал , что он есть?
    По тамаксу я тебе написал.

    И нихуя ты не проштудировал, у тебя тестостерон на курсе, который постоянно конвертируется в эстрадиол, а ты тут из-за ХГЧ панику поднял. Анастрозол нужно пить постоянно, по анализам подбирая дозировку. Ели ты пьешь таблетку только, после сдачи анализов, типа "нефига себе, надо выпить анастрозол, что то эстро взлетело" то мой тебе совет, узнай , как правильно контролировать. Собственно это касается твоего вопроса, по поводу гино. Если тебе не не похуй совсем на себя конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Vamp

    Vamp Новичок

    До того как я начал ставить ХГЧ эстрадиол не выходил за рефы он всегда был у верхней границы и я не видел смысла жрать анастразол( 152-147 при рефах до 162).
    Сдавались анализы до курса, на конец 2 недели курса и на конец 4 недели курса до 1 укола ХГЧ. Эстрадиол скакнул после 2 укола ХГЧ ( 6 неделя получается). Может и ХГЧ тут не причем, может быть я пропустил "вспышку" так сказать.
    На данный момент подключил анастразол. Новый анализ ещё через неделю.
    Но не ужели за 2 недели такой скачек эстрадиола, просто из-за теста и ХГЧ тут не причем?
    Или тест энантат начал работать резко на 4-5 неделе...

    ПС сегодня уже никаких ощущений нет.


     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вообще тут есть моменты, у тебя в курсе болд, который снижает уровень эстродиола. Потом у тебя есть тестостерон. Я сделал выводы поверхностно, потому как дозировки мне не известны, время курса тоже. Эстро не в один день резко подскакивает, а постепенно. Хгч безусловно стимулирует выроботку тестостерона, но собственного, а у тебя экзогенного должно быть в крови итак дофига

    Если нет ощущений, тогда и тамокс пока не нужен, эго лучше пить, если ты уже понимаешь, что у тебя явные проблемы, например больили уплотнения при прощупывании.
     
  24. Vamp

    Vamp Новичок

    Благодарю. На данный момент все прошло. Ощущений негативных нет. Тамокс не использовал.
    По курсу идёт 6 неделя. Дозировки следующие: болд 600, тест энантат 500.
    Собственно всем спасибо. Информацию для себя получил.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tom28

    Tom28 Новичок

    Друзья, собственно ситуация такая: кушал туринабол, все было хорошо, перешёл на оксанандролон начал почесываться правый сосок при нажатии давиться прозрачная водичка! Уплотнений нет! Кто подскажет что и как делать ?
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сцеживать и делать творог.

    Сдай анализы и иди в ветку разбора.
    Курсить в 19 лет и ещё так - это пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Tom28

    Tom28 Новичок

    20 лет ума нет:(( дозировки слабые думал все будет хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Maxon_71

    Maxon_71 Новичок

    Всем привет, сижу на курсе дека(250)+энантат(500)+туринабол(30), курс подходит к концу, далее хочу сесть на мост с энантатом. 2 недели назад начал ставить хгч, 3 дня назад начал замечать набухшие соски+нащупывается маленький шарик. Тамокс понимаю нельзя, анастразол кушаю по 0.5 к.д. Кабергалин кушал 1 раз около месяца назад как указали в ветке с разбором анализов. Что делать в данной ситуации? Есть какие то рекомендации?
     
  29. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    анализы сдать
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, сразу вопрос, а ты Анастрозол пьешь?
    Ты иди сдай анализы для начала, на эстрадиол, можешь и пролактин тоже зацепить.
    Если Эстро завышен, нужно будет принимать Анастразол.
    А вообще тебе только Фарестон поможет, но думаю, без него можно обойтись.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018