ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 234 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Leon379

    Leon379 Новичок

    Доброго дня всем. 36 лет. Курсил первый раз. Тест пропионата через день плюс турик. На пкт кломид. Вылезло гино (конкретно опухли соски). После курса прошло месяца 2. Обратился к своему дилеру, сказал попей провирон. Говорю может лучше тамоксифен. Молчит сука, будто партизан(переписываемся). Что вы скажете о аптечном тамоксифене (эбене). 20170818_110422-1.jpg 20170818_110422-1.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  2. панк

    панк Гость

    эстро снижаем
    пролактин снижаем
    тамокс 30 мг на месяц
    дилера убей нахуй и прокляни
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Shramnanoge

    Shramnanoge Новичок

    Приветствую и сразу желаю не болейте и не растите сиськи !

    Мне хочется чтобы никто не попадал в такие ситуации , поэтому скажу так как у меня . Если вы осторожны на курсе и после него , вам это не гарантирует отсутствие гинекомастии после. Я бы даже стал отговаривать от химии еслибы не понимал тщетность этого .

    Суть :
    Гино вылезло спустя 2 месяца после 2 месячного курса ! Тоесть тогда когда я вернул утраченное на откате . Моей первой ошибкой или просчетом стало то ,что я не стал сдавать анализы после курса . Второй просчет был в несвоевременном обращении за прмощью . Результат небольшая двухсторонная гинекомастия заментая едвали , но все таки доющая о себе знать стеснением и комплексами . Я не мог боротся с ними грузил сам себя .
    Избавление пришло спустя пол года . Первым шагом к нему служил поход в частную клинику на узи грудных желез и обследование у мамолога которая написала мне заключение - направление в государствунное медицинское учереждение с полисом ( у нас такое возможно видимо ) , копиями паспорта , снилса , и анализами которые кстати были единственной статьей расхода . Операция была проведена по страховке ! За ,что я бдагодарен кстати государству !))
    Сегодня снял косметические швы с обоих сосков . Отеки еще не совсем ушли и смотря на грудь кажется что она в хламе , но хирург обещал что все будет гуд .

    Теперь эмоциональная часть .
    Ребята , за период от появления гино и по сей день прошло около полугода , и все это время я был в стрессах и напряжении фоновом , которое только сейчас стало заменто на контрасте . Я беспокоился и ожидал концовки и развязки моего грудного трипа .
    Первый раз попал в больницу , сбрили волосы на груди под чистую , бегали за мной с клизмой ( стандартная процедура ). Замеряли давление , пульс, температуру , все было повышенно .... Я был в стрессе !
    Ну утро приезжает каталка . Укол промидола в бедро и нервоз сменяется благостным настроем . Затем маска с кислородом , внутривенный наркоз , моментальная потерия сознания , интубация ,операция и пробуждение тамже на операционном столе .
    После операции дискомфорт , ограниченность в движении , перевязки в течении недели , таблетки и опять переживание о результате этого испытания .Заебало за самое живое !

    Если когото затронула гинекомастия , не затягивайте иначе только операция как в моем случае .А если уже операция , то решайтесь . Самое главное тут это анализы и грамотный хирург .

    Не болейте )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Усем хайлоу.
    В юношестве ставили гино. Врач махнул рукой...чет сказал по поводу диеты и типа если мешать будет - вырежешь нахрен когда порастешь.
    Уже не первый курс за спиной, нащупывал в титьках уплотнения, но дискомфорта/зуда и тд не испытывал.
    Пошел в частную клинику...врач пощупал титкари - оооооо батенька, да у вас двухстороння!!! надо будет резать! Но для начала на УЗИ.
    И че? Да нихера там нет...просто комки жировых отложиний...они как то по научному называются.
    Предложил попить 3 месяца какую то хрень (таблы на травах) если не поможет то тамокс на 2 месяца...
    Короче подзабил я на это...кому интересно могу скинуть рецептик :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Valdai

    Valdai Бывалый

    Всем привет, лежу в больничке по предмету удаления десятилетней гинекомастии, сегодня была первая перевязка и снятие дренажа, как то выглядит все не очень (немного вогнуто) или пока не стоит париться ?((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Вообще не парься пока. Я когда сам себе перевязку делал через неделю, то чуть не забухал с горя от того, что увидел. Сейчас, по прошествии 2.5 месяцев кто не знает, что была операция, просто не определит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Но мне, правда, внутренний шов делали, с саморассасывающейся нитью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Valdai

    Valdai Бывалый

    Нить такая же, просто впадина не очень была, ну худе я хотел ) там уже за 10 лет все сформировалось... надеюсь нарастет там что-нибудь. Швы кстати ок. Делали целый час операцию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    У меня вообще после операции соски перекосило, думал, все пи...ц. Но постепенно все стало выправляться и сейчас все ОК. А впадина на одном соске тоже была, сейчас под ней жирок накопился и все сравнялось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Valdai

    Valdai Бывалый

    Фуф, сколько блять проблем с этими сиськами.. медсестра сказала что из-за курицы это все и чипсов, и еду окроплять водой святой нужно... ебнуться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Зато вырезал и нет проблем. Можно по грамму в день ставить. Шутка))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Arsenfcf

    Arsenfcf Бывалый

    Привет,,а у тебя прямо под соском уплотнение?у меня когда в тепле сосок набухает,а в холод в норме бывает,,в общем париться нечего, да??P.S УЗИ делал два раза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. СергеевДжон

    СергеевДжон Новичок

    Добрый вечер всем!
    Ребят, подскажите, если есть предрасположенность к гино, можно ли использовать фарестон на курсе в профилактических целях и в какой дозировке? Влияет ли фарестон на набор массы? Насколько я понял, фарестон Эстрадиол не понижает, можно ли принимать фарестон и анастразол вместе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. oportunist

    oportunist Новичок

    Всем привет.
    Опишу вкраце свою ситуацию. Курсил метан+суст, на пкт использовал кломифен в течение трех недель. Однако через пару недель после окончания приема кломифена обнаружил нездорово выпирающие соски(насколько раньше они появились не могу сказать, не было ни зуда, ни болей), особенное левый. При прощупывании четко чувствовалось уплотнение, кароче гино словил точно. Было на дворе 2.07.17. Покапавшись на форуме, решил попробовать поесть тамокс 40мг в день в течение пары месяцев, на крайний случай оставить терапию летрозол+фарестон. Вот 2 месяца отъел я тамокс по 40мг в день, уплотнение конкретно рассосалось, сосок близок к норме, но немного неприятной массы в нем все же осталось.
    Вопросы: можно ли и имеет ли смысл продолжать есть тамокс?
    как с него потом слезть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. панк

    панк Гость

    можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. панк

    панк Гость

    сдай анализы для начала и узи сделай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. СергеевДжон

    СергеевДжон Новичок

    А в какой дозировке, если для профилактики? Повлияет ли на набор массы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. панк

    панк Гость

    Курс какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. СергеевДжон

    СергеевДжон Новичок

    Суст 500 в неделю + турик 40.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. панк

    панк Гость

    можно и тамокс, если уж так боишься
    а фарика - по 30 мг достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Всем привет!
    Прошло 3,5 мес с последнего курса, восстановился нормально. На курсе был тест и трен, был силтно повышен е2 и ничем не сбивался, но на курсе никаких проявлений гино не было. Недавно нащупал небольшое уплотнение за соском, размером с пульку от пневматики или меньше даже. Немного неприятно при надавливании. Анализы завтра сдам, подскажите чем вообще лечится гино? Никогда не сталкивался..
     
  22. itsme

    itsme Новичок

    Всем привет! Возраст 30 лет. Есть гинекомастия двухсторонняя. Вылезла три недели назад. Горошины по 1 см, не выраженная. Обследование в частной клинике. Вылезла,никогда небыло Курс: энантант 300 в неделю, турик 40 в день ровным фоном. По анализам в нормах, пальпация явная гино.
    Собственна анализы,свежие, на днях забрал, врач ничего не выписал,сказал типа так останется.
    Основные:
    Эстрадиол 21.4пг/мл (норма 0-56)
    Тест общий 573 нг/мл (норма 262-1583)
    Пролактин 7.93 нг/мл (норма 1,9-20.0)
    Кортизол 12.1 nmol/l (норма 0-25)
    Щитовидка:
    Т3 1.25 нмоль норма 1.2-2.6
    Т4 148 нмоль норма 58-161
    ТТГ 1.09мме норма 0.4-4.0
    Антитела к ттг 0.3 реф значения не выше 1.0
    Рэа,афп са и т.д писать небуду они тут не нужны все в норме.
    УЗИ отлично очагов нет.
    Вопрос: что можно предпринять при моих значениях гормонов? Оперция знаю,крайний вариант.
    Заранее спасибо за ответы
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
  23. Valdai

    Valdai Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. itsme

    itsme Новичок

  25. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Ребята есть ли какой нибудь способ без операции уменьшить подростковое гино, не совсем убрать а хотя бы немного уменьшить.
     
  26. Pers8510

    Pers8510 Новичок

  27. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    1. Увеличить тестостерон - занятия база с железом
    2. Уменьшить женские гормоны - сгоняй жир - правильное КБЖУ, бег, велосипед, игры
    В зависимости от стараний гино пройдёт полгода- год
    А батька разрешит - пропьешь тамокс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    такая же хуйна, комок есть, а на узи нихуя нет. у меня при надавливании слегка больновато, неприятно скорее .

    Читаю, за последние 2 мес почему то резко появились посты про неопознанные комки в сиськах, которых не видно на узи)))))))))))
     
  29. Андрей22091995

    Андрей22091995 Новичок

    Подскажите братцы. В подростковом возрасте было гино и прошло. Первый раз попробовал ас. Метан соло, в конце курса полезла гино. Пропил тамокс по 2 таблетки в день две недели, и по 1 таблетке в день неделю. Шишки уменьшились но не пропали, перестал пить тамокс-вроде снова начинают расти. Что делать? Или это не гино?
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    разбираться, как работает гормональная система, прежде чем пихать в себя всякие таблетки.

    откуда ж нам знать?
    сходи на УЗИ
     
    • Нравится! Нравится! x 2