ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 233 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Landser

    Landser Новичок

    Да в том и проблема, что сейчас в гостях у родственников, сказать им, что мол сиси наверно растут и нужно уезжать обратно - не вариант. Как только приеду сразу пойду на конкретное обследование. Поэтому и докучаю форумчанам без каких-либо конкретных данных.
    А по поводу уплотнения, вот сижу, вроде нащупал и оно не особо маленькое, но окончательно понять не могу - не спец.

    И вот еще вопрос, даже если это гино, то на новом курсе с использованием ИА гино не будет прогрессировать ? Знаю, что тут об этом говорили не раз, но снова перелистывать всю ветку сил нет. Просто есть мысль набрать нормальную массу, чтобы гино не так в глаза лезла.

    И если все таки направят на операцию по полису(в чем я сомневаюсь) стоит ли её делать ? Просто гино не с кулак, в глаза бросается, но не шибко, а незнающие люди и вовсе не поймут, а сделаю операцию - хз какие после этого рубцы останутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Если твёрдое, как камень - гино, если мягкое/жидковатое - жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Не всё гино можно вообще нащупать, а уж определять по консистенции вообще бредовая идея. Мне когда вырезали, то нашли уплотнение сбоку от соска, которое вообще не прощупывалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. seito

    seito Новичок

    Доброго времени суток всем. Был соло курс метана, 6 недель, 1 день 2таб. 2день 3таб. И так весь курс. На курсе гино не было. После курса на пкт вылезло. Пкт делал кломидом. Анализы сдал, эстоадиол не завышен 93пмоль/л. Вто такой результат. Заввшен ЛГ 27.02 мМед/мл. Тестестерон 14.09нмоль/л. Подскажите как спасаться? Это пролактиновое гино или эстрогеновое. Не хотелось бы до операции доводить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет, а где анализ Е2? Вернее пролактин, и при таком лг тест хуевенький, кломид еще фонит видимо
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Ребята, делал кто операцию по удалению гино в Украине?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Muvka

    Muvka Бывалый

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ребята, всем привет, настигла и меня беда, настигла и меня беда после курса, вроде Е2 было в норме щас уже и ПКТ закончил, скажите ГИНЦО это или нет? Когда в помещении тепло бывает и похуже, возможно ли что это жировые отложения? Анализы смогу сдать через недели 2-3 только, чо посоветуете мб пропить Тамокс?
    P.S. Не нашел как спрятать под спойлер фото
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. панк

    панк Гость

    анализы неси
    и на узи иди
     
  9. Muvka

    Muvka Бывалый

    Пока возможности нет, недели 2-3, можно ли, что-то в целях профилактики пропить?
     
  10. панк

    панк Гость

    уплотнение прощупывается?
     
  11. Muvka

    Muvka Бывалый

    иногда да иногда нет, когда прощупывается как-будто пластиковая пулька для игрушечных пистолетов
     
  12. панк

    панк Гость

    тогда хуярь тамокс 30 мг и анастрозол 0,5 мг чд
    по возможности сразу сдай анализы
     
  13. Muvka

    Muvka Бывалый

    Cпасибо за совет, а сколько пить? 2 недели хватит или пока не рассосётся?
     
  14. seito

    seito Новичок

    Вот его к сожалению не сделал. Перед анализом, днем с девушкой был, прошла ночь и на утро я анализы сдавал. Не в курсе был что нельзя было. Это на тестостерон могло ведь повлиять? Мне бы понять, какое гино у меня и чем лечить. От метана, вроде, гино эстрогеновое вылазит. При этом должен быть завышен уровень эстрадиола, но у меня он вроде в норме. Безымянный.jpg
    Вот все анализы
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    такое же, как у всех - эстрадиоловое.
    метану привет ;)
    это отложенный эффект.
    я бы покушал тамокс 40 мг в день на неделю, потом по 20 мг в день до полного излечения.
    ближе к концу тамокса последи за эстрадиолом, и сбивай его, чтоб был в серединке рефов.
    и после тамокса потом еще пару недель последи.
     
  16. панк

    панк Гость

    месяц
     
  17. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Может у него нет там гино, УЗИ же не делал.
    Я вот на метане поймал уплотнения, сделал дважды УЗИ в разных клиниках, и в обеих сказали, что никакого гино нет. Хавал месяц тамокс по 20мг в день, после месяца тамокса кушал анастрозол месяц по 1мг в день, но результата вообще никакого, уплотнения так и остались.
    Фиг знает, что делать, наверное под нож буду ложиться, если таблетки никакие не помогают.
     
  18. seito

    seito Новичок

    Если так, то чем эстрадиол сбивать?
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну йобана!
    ты курсил и даже не узнал таких основ!?
    блять, сколько на свете отважных отроков)))


    анастрозол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. seito

    seito Новичок

    Много чего прочитал. Книгу "Стероиды, разумный подход " и много еще чего. Но всего не запомнишь из теории. Все люди учатся на практике. Опыт и еще раз опыт, тут нет вариантов.
    Когда про метаху читал, изучил как его употреблять, какая пкт должна быть. По мере того как ел метан, читал постоянно инфу о стероидах и о всем что с ними связано. Видимт гино мало времени уделил. Вот результат. Гино вылезло на середине пкт. Кстати, слышал что кломид может сам по себе гино вызывать.
    За советы большое спасибо.
    Но преждевременных выводов делать не стоит, я писал здесь для того, что бы узнать мнения людей, кто сталкивался с этим.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может.
    и тамокс может, но от тамокса оно наступит намного позже
     
  22. seito

    seito Новичок

    Есть вообще путь без гино?))
     
  23. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Ты ещё не понял? :- -: Это же клуб "сисястых качков" :kachok: Не поймал гино - не понял кайфа :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. seito

    seito Новичок

    Так себе кайф))
     
  25. LexaDF

    LexaDF Новичок

    Доброго дня всем. Подскажите проверенные места в МСК где гино удалять? А то я что то нагуглил аля дельта клиник со стоимостью под 80к. 0_о.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. панк

    панк Гость

    тут многие по ОМС удаляли.
     
  27. LexaDF

    LexaDF Новичок

    Чет по ОМС сыкотно, или нет разницы? Если по ОМС то через кого направление получать? Андролог или Эндокринолог? Эндокринолог успешно отмалчивается. Та и судя как делают через ОМС шрамы остаются палевные, ну по крайней мере итог одной операции видел))
     
  28. Arsenfcf

    Arsenfcf Бывалый

    Привет всем, P70705-122823.jpg ,,гормоны все в норме уже,сделал УЗИ, сказали только жировая ткань,а у меня комок под соском, разве жировая ткань может быть твёрдой?
     
  29. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Привет. Тоже ощущаю под соском какой-то комок и узелки на пол груди, гино не обнаружили на УЗИ, сделал пкт, привёл гормоны в норму, а грудь и соски остались без изменений.
     
  30. Arsenfcf

    Arsenfcf Бывалый

    Та же тема,я тоже не додумался у врача спросить почему твердые комки