ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 232 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. панк

    панк Гость

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Кэпка

    Кэпка Новичок

    ну от ГР же ускоряется рост новообразований.
     
  3. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Жгёшь)))))
     
  4. Кэпка

    Кэпка Новичок

    Братаны, я не специалист по фарме) но я спортсмен, и в данном случае озабочен и этой хуйней (гинкой) и спортивными результатами.

    Поэтому если ответите конкретнее насчет инсулина, возможны ли ухудшения, был бы очень признателен ))
     
  5. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Насколько я знаю гино и инсулин напрямую не связаны.
    И с твоими знаниями я бы про инсулин не задумывался
     
  6. Кэпка

    Кэпка Новичок

    уже ответ, благодарю )

    то, что напрямую не связан да, но тут гуглил и наткнулся на статью, там предположение высказано по этой теме (статья не про фарма, а вообще про гинку).

    Я не планирую жестко инсулинить 2-5 мкг после еды, возможно через день. Мне главное проебать по минимуму мяса и гликогена нового надо
     
  7. TMT

    TMT The Money Team

    С твоими познаниями, инсулин для тебя может быть смертельно опасен (и это не шутка).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. shef4en

    shef4en Новичок

    Привет в данный момент на курсе энонтат+болденон+ метан. Сейчас 3 неделя курса , сегодня заметил что из правого соска выделилась жидкость, я надавил она ещё выделилась, ни каких уплатнений нет и болевых ощущений , с третей недели курса принимаю анастрозол ,принял только 1 раз 0.5мг. Анализы ещё не сдавал собирался с понидельника сдать. Подскажите серьезно ли это? И как это предотвратить !?Энантат 250мг/неделя, болденон 500мг/неделя, метан 30мг/день
     
  9. панк

    панк Гость

    Без анализов разговор бессмысленный
     
  10. shef4en

    shef4en Новичок

    Завтра сделаю. Если будут завешены согнать до рефов?
     
  11. панк

    панк Гость

    Приноси посмотрим
     
  12. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    мужики...где должно это уплотнение быть? где то говорят что снизу соска..где то сбоку...хрень какая та..у меня прощупывается шарик..размером меньше с горошину прямо за соском... это опухоль и есть?
     
  13. Cheeps88

    Cheeps88 Новичок

    :JC_doubleup: Абсолютно верно, с инсулином лучше не шутить
     
  14. Kirillыч

    Kirillыч Новичок

    Скажите если гино вырезали, она может вновь вернутся из-за АС?
    Вырезал 5 лет назад под местным наркозом.
     
  15. панк

    панк Гость

    На узи скажут
    И по анализам косвенно
     
  16. панк

    панк Гость

    Если оставили хоть кусочек железы, то вылезет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. shef4en

    shef4en Новичок

    Какие анализы сдать !?
     
  18. панк

    панк Гость

    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, Тестостерон
     
  19. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    [​IMG]
    вот анализы. не все...но что есть то есть... 5 неделя курса. никаких антиэстрогенов не принимал...почему тогда опухоль в соске? и либидо понижено. эстрадиол что ли повышен? не понимаю этих рефов...что за медиана?))
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
  20. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Зачем сидеть на аас тогда?
     
  21. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    в смысле зачем? масса то растет..силовые тоже..я не понимаю почему опухоль в соске появилась..вроде же значения эстрогенов не завышены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Эсродиол завышен у тебя,начни кушать литразол,анастразалол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    уже начал...а по сколько кушать то ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. shef4en

    shef4en Новичок

    После того как обнаружил жидкость из соска отменил метан. Анализ сдан 48 часов после укола. Анастразол 0.5мг каждые 3 дня.
    Думал что сильная арамотизация от метана . Стоит ли продолжать кушать метан ?
     

    Вложения:

    • qoZNHMA_Qio.jpg
      qoZNHMA_Qio.jpg
      Размер файла:
      198,4 КБ
      Просмотров:
      62
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. панк

    панк Гость

    так щас чистый анализ без метана, тут гино не вылезет
    а есть или нет - твое дело, просто надо было сдавать анализ в момент приема метана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. shef4en

    shef4en Новичок

    Верно. Анализ без метана ,по боялся за гино и отменил, после отмены метана и сдачи анализа прошло 72 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. панк

    панк Гость

    ну так он и вышел весь
    и раз уж в ветка анализов продублировал - то тоже укажи, что метана нет уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Landser

    Landser Новичок

    Прошло почти две недели с начала приема летрозола(лесенкой до 2,5мг) и каберголина 0,25мг/нед. Внешне ничего не изменилось, как была припухлость в ареале соска так и осталась.
    IMG_1347.JPG IMG_1346.JPG IMG_1348.JPG последнее фото с расслабленной мышцой. З.Ы. форма груди всегда меня не устраивала, потому как имею узкую комплектацию да и со школы постоянно ходил на брусья, от этого нижняя часть груди была больше, нежели остальные группы - так у меня и до сих пор, нижняя часть груди постоянно выделяется.

    Вообще, через сколько по времени препы должны "убирать" гино ? Просто появляется мысль, что её вовсе нет а есть лишь мерзкий жирок под сосками, либо гино уже сформировано и теперь лишь операция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    На УЗИ сходи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    привет. попробуй нащупать уплотнение.. ну и смотри по препам..уплотнение должно рассасываться. у меня на 7 неделе курса я обнаружил уплотнение справа размером с горошинку..чуть меньше..начал пить анастразол по 1 мг в день! и так пил неделю. после недели приема уплотнение рассосалось! по крайней мере нащупать уже нельзя! эстрадиол конечно на нуле) ну это лучше чем гино)) ну а что бы голову себе не морочать иди и сделай узи
     
    • Нравится! Нравится! x 1