ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 231 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    У меня тоже гино не обнаружили на узи, сделал пкт, привёл гормоны в норму, а грудь и соски остались без изменений.
     
  2. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    На УЗИ могут легко ошибиться. Зависит как от оборудования, так и от врача.
     
  3. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Сразу делал в приватной клинике, потом пошёл в эндокринологический диспансер. Результат был один и тот же.
     
  4. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Я тебе на своем примере расскажу. Сначала делал в онкодиспансере, показало одно. Ну там понятно, УЗИсты особо не стараются. Потом делал в частной клинике. Картина была несколько другая. В правой сиське выявили еще один кусок железистой ткани величиной 15*6мм. А вот когда мне делали операцию, то я, честно сказать даже немного прихуел. Хирург, когда разрезал мне левую сиську, помимо того уплотнения, которое выявили на УЗИ, обнаружил еще одно, достаточно большое. Вот так вот. Хорошо хирург добросовестный попался, другой бы хер забил и не сказал бы ничего, так оставил. Операцию делали под местным наркозом и я видел ход операции в отражении ламп.
     
  5. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Ну фиг его знает, может тоже напутали на УЗИ, но на вид у меня грудь немного тестоватой формы, может реально только жир. Сейчас курс начну, наберу в объёме груди, может что-то изменится и не будет так заметно. Как трогаю соски, то ощущаю под ними что-то мягкое.
    Вот фото груди на тепле, становится немного жидковатой что ли, ещё видно добрый кусок жира сбоку груди.
    Но так как такое на обеих сторонах груди, то вроде смотрится симметрично)
     

    Вложения:

  6. Gollum

    Gollum Новичок

    У меня похожая ситуация как и у тебя на фото, предполагаю что это жир, и вот анализы УЗИ
     

    Вложения:

  7. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    У меня при УЗИ вообще ничего не обнаружили, может криворукие делали, фиг его знает.
    Год уже как прошёл с того момента, как появилась эта фигня, сейчас думаю второй курс сделать, набрать массы, может и поменяется что-то.
     

    Вложения:

    • узи.jpg
      узи.jpg
      Размер файла:
      47,9 КБ
      Просмотров:
      28
  8. Дима125

    Дима125 Новичок

    Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне делать. 28 мая закончил курс метана 30 мг на 6 недель. На 4 неделе начали соски зудеть, начал пить тамокс по 10 мг до конца курса. Пкт делал кломидом. Где то неделю назад левый сосок на бух и появилось уплотнение. С правым все норм соском. Начал пить тамокс по 40 мг, сдал анализы жду результатов купил анастрозол вкинул 0.5 мг. Вопрос что делать дальше. И нужно ли дальше пить тамоксифен и анастрозол вместе? Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  9. Gollum

    Gollum Новичок

    Ну насколько я знаю у мужиков молочных желез нету, есть грудные железы, хз почему они написали про молочные железы
     
  10. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    По-разному называют, не думаю, что это столь важно, как написали)
     
  11. Landser

    Landser Новичок

    Господа, помогите советом. 21 год, стаж тренировок 3года, недавно провел курс 40метан(120шт) и 40(100шт) станзы, на пкт тамокс 40шт, все препы от балкана. Да, курс явно не лучший, но это уже не суть. Примерно через 4 недели метана начались первые симптомы гино: набухание и легкий зуд в сосках. По-началу вообще не понял, что это лезет гино, ибо был на массе и во всем винил лишний жирок. Тем не менее подозрения стали более навязчивыми и через неделю приобрел аптечный анастразол(селана) пропил около недели по пол таблетки но потом прекратил из-за плохого самочувствия от препарата. Примерно к концу курса снова пропил анастразол около недели. Закончил курс и сел на тамокс первые 4 дня по 40мг, остальные по 20мг.

    За все это время гино никак не прогрессировало, т.е. кроме набухших сосков ничего не было, ни зуда, ни боли, ни еще чего либо. Сейчас уже как второй месяц после пкт, соски так и остаются набухшими. Еще чувствуется небольшое уплотнение ближе к области подмышки, но внешне оно не заметно. В целом, я бы не сказал, что имею дикий дискомфорт, но с этой хренью ходить ой как не хочется. Пойти к нормальному врачу возможности нет, потому как уехал к родственникам в глушь.

    Прочитал почти половины темы, но так и не понял, какое гино считается старым и какой преп при этом использовать. Многие тут советовали в таких случаях летрозол, в принципе, к нему и склоняюсь, но возможно знающие люди подскажут варианты по-лучше. Есть еще на руках анастразол, но не уверен, что его стоит сейчас принимать.
     
  12. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Привет! Ну тут однозначно анализы - тестостерон, эстрадиол, пролактин. И УЗИ грудных желез обязательно. Скорее всего еще и лимфоузел воспалился. Если все это сделать в данный момент возможности нет, то к летрозолу добавь еще каберголин (достинекс, берголак) 0.25 / нед. Гинекомастия обратима в течении примерно 4месяцев со дня возникновения. Дальше только операция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кэпка

    Кэпка Новичок

    Всем Здарова.
    14992793861191027887718.jpg 14992793861191027887718.jpg
    Под соском гинка, а от нее тянется какое-то волокно вдоль грудной мышцы, что это жир?

    На курсе теста соло я. Шел 250 на 4 дня. Потом перед соревами увеличил дозу и сделал через 2 дня инжект (1.5 месяца прошло с начала курса).

    Ничего не чесалось, но начало параноить, короче помацать себя решил, обнаружил небольшие гинки под левым побольше.

    Продолжил курс, но с дозой 250 на 7 дней + начал объедаться аромазином, по 1-0.5 таблы в день, потом на анастразол перешел по 1 таб в день.

    Прошло дней 20 с дня обнаружения инородной хуйни и не могу понять толи она увеличивается, толи она размягчается, толи жиром заплывает.

    Под соском гинка, а от нее тянется какое-то волокно вдоль грудной мышцы, что это жир?

    Стоит тормозить курс? 2 месяца прошло уже. Хз когда эта тварь зародилась тк. Тк они соски не чесались
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
  14. TMT

    TMT The Money Team

    Надо было тамоксом глушить.
     
  15. панк

    панк Гость

    Анализы сдавал?
     
  16. Дима125

    Дима125 Новичок

    Ребят посмотрите анализы кто разбирается скажите что с гино делать гормоны вроде в норме, а сосок болит и уплотнение есть.
     

    Вложения:

  17. Кэпка

    Кэпка Новичок

    даже на курсе тамокс лучше?

    А насчет волокна затянувшегося, что думаешь, это железа увеличивается или жир?
     
  18. Кэпка

    Кэпка Новичок

    Неа, я зарубежом, тут хз какая цена будет
     
  19. Landser

    Landser Новичок

    Понял, спасибо, буду стучаться к своему барыге
     
  20. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    такие препараты лучше брать в аптеке. у тебя слишком мало времени осталось, если фэйк попадется, упустишь время.
     
  21. панк

    панк Гость

    без анализов и узи советовать сложно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Landser

    Landser Новичок

    Просто в этой глуши аптеки по своим законом живут, здесь даже обычный компливит под 400руб стоит, сколько будут стоить ИА представить боюсь. Пойду завтра с утра, буду искать более-менее адекватные варианты. К слову что скажешь на счет этих аналогов летрозола и каберголина, гугл говорит, что аналоги довольное доступные, но насколько качественные неизвестно:
    летрозол - летроза, эстролет, лертодекс
    каберголин - берголак, достинекс
     
  23. Кэпка

    Кэпка Новичок

    оке,) тормазну наверное с курсецом.

    Жру тамокс, вернусь анализы сдам
     
  24. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Эстролет и достинекс предпочтительнее.

    Это ты в какой такой глуши оказался, что компливит по 400 рублей?
     
  25. Landser

    Landser Новичок

    Буду искать, спасибо.

    Да простой поселок городского типа под рязанью. Инфраструктура тут так себе. Фирменных аптек нет, только наглые частники, которые накручивают цены по мере наглости. А по поводу компливита, это моя мать сказала про цену, когда я ей посоветовал дешевые витаминки )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братан, комливит херня...

    Ты что тупенький то такой?

    Я тоже с пгт. Заказывй на apteka.ru
     
  27. Landser

    Landser Новичок

    Для качков херня, для обычного употребления сойдет, тем более в порядочной аптеке стоят дешево.

    А по поводу аптека.ру, расскажи подробнее. Препы ведь с рецептурой, в самой аптеке его требовать не будут ? А по доставке как быстро ? За саму доставку, хранение в аптеке ничего не берут ?
     
  28. TMT

    TMT The Money Team

    бесплатно
    не будут
     
  29. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    Доброе утро всем. На 5 неделе курса обнаружил уплотнение на одном соске..если надавить то побаливает. уплотнение пряма за соском. никаких других отклонений нету. а хотя есть...слабое либидо и плохая эрекция..только нек понятно чем это вызвано то ли усталостью то ли пролактином. в общем анализы подскажут. с таким сталкиваюсь впервые..курс нандролон+энка. до этого были курсы. никаких проблем не было. пойду сдавать эстрадиол и пролактин...
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
  30. Кэпка

    Кэпка Новичок

    Мужики, а если инсулином выйти с курса? Гино от него расти не будет случаем?