ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 230 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. панк

    панк Гость

    В любую клинику. В заключении специалиста будет диагноз гино, или не гино)
    Но на этих гормонах гино быть не может
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Fere33

    Fere33 Новичок

    Спасибо!
    В инвитро делают вроде узи, подойдёт? Узи грудной молочной железы зовётся?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Roninn

    Roninn Новичок

    Достинекса достаточно, сам поймешь когда анализы увидишь.
     
  4. Gollum

    Gollum Новичок

    Анализы через десять дней сдать или через месяц?
     
  5. Gollum

    Gollum Новичок

    И ещё интересует такой вопрос, во время приема достинекса и анастрозола можно ли например турик соло юзать, или лучше пока что на время курса пкт ограничить прием АС?
     
  6. панк

    панк Гость

    14 дней
    какой турик на пкт??? Очнись
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Roninn

    Roninn Новичок

    :huyase: какой нах турик, с луны свалился.
     
  8. Gollum

    Gollum Новичок

    Спросил то что интересовало. Сейчас вот юзаю достинекс и анастрозол, после 14 дней приема сдам анализы, скину сюда. Просто так как на УЗИ гино не было, скорее всего просто отложился жир в области сосков, по этому выглядит как гино, так как не тренил месяца 2 и немного подзаплыл, по этому думаю если грудные начать прорабатывать 2 раза в неделю, + гормоны в норму привести и думаю все по местам станет, в противном случае вырежут.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  9. Roninn

    Roninn Новичок

    Если все будет как ты говоришь, тогда замечательно.
     
  10. Всем привет прошло 2.5 недели после 8 недельного курса нандролона и энки - осталось уплотнение небольшое слевой стороны , за 2 недели до конца курса начал пить анастразол (1 пластина) и сразу после провимед и кломид (осталось кломида пару штучек) и особо ничего не рассосалось, как быть что делать , тамокс же тоже нельзя после нандролона , посоветуйте без врачей ...
     
  11. панк

    панк Гость

    Анализы есть?
    Фарестон запасай
     
  12. анализов нету , фарестон можно в кратце дозировка в день и на всю длину упаковки?
     
  13. панк

    панк Гость

    Анализы сдай. Это важно
    Фарестон дорогой. Учти. Дозы после анализов
     
  14. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Пару месяцев назад начал тут мусолить тему операции на гино. Тут все писали, что бесплатно эту операцию не сделать.Брехня! Вообщем расскажу подробно. В местной больнице я смог выбиться на прием к хирургу, без всяких первоначальных направлений.Он мне пощупал и сказал ,что однозначно, резать!На тот момент у меня на руках были анализы из платной клиники на ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ и УЗИ, все обошлось в районе 2800руб. Хирург сказал,что большинство этих анализов были не нужны, какие были нужны, увы, не помню. Он записал меян на операцию через 10 дней и дал огромный список процедур, которые нужно сделать прежде.Анализы , которые берутся через кал,мочу, кровь я сдал прямо в той больнице,помимо мне нужно было сделать пункцию. Пункцию мне сказали сделать в платной клинике, там за один сосок 2000руб ( у меня с обеих),но проблема оказалась в том, что без направления хирурга эта процедура даже в платной клинике не делается.Можно было пройти первичный прием и получить направления в этой клинике, но это еще +1100руб.Я вне очередей попал к хирургу, хотел взять направление, а его оказывается дает онколог, у которого прием ближайший позже, чем моя операция.Я поехал в ту местную больницу и объяснив хирургу ситуацию,смог сделать пункцию там бесплатно без всяких направлений. Еще по месту жительства сделал ЭКГ, флюорографию. Получив все выше перечисленные результаты я пошел к педиатору, он мне дал заключение. После я пошел к хирургу по месту жительства и взял направление на госпитализацию. Не знаю как на платной основе проводится данная процедура, но если вас не смущает подобный вариант, то пожалуйста, они обязаны делать такую операцию. В итоге меня положили в больницу, на след день под общим наркозом прооперировали ,я полежал еще сутки и меня выписали. Только вот как бы я хирургу на мозги не капал, никакие препараты восстанавливающие гормональный фон он мне не выписал, сказал ,что через месяц-2 все само нормализуется, т.к причину мы устранили. И еще ощущается, что уплотнения он не все вырезал, а только самую крупную центральную часть. Уверяет, что оно само рассосется со временем.У меня оно до операции с каждым днем только росло, поэтому я опасаюсь, но надеюсь на лучшее, что рили все рассосется и не вырастет снова. Операция была 4 дня назад,поэтому пока результат никакой сказать не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. анализы тест пролактин е2 достаточно будет в моем случае?
     
  16. панк

    панк Гость

    Да
     
  17. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Как думаете , стоит какие-то препараты самому покупать , для нормализации гармонального фона?
     
  18. братишка в понедельник подьедут результаты , не пропадай ток )
     
  19. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    А при каких показателях эстрадиола вылезает гино? Все индивидуально или после превышения верхней границы?
     
  20. панк

    панк Гость

    Там много индивидуальных факторов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Внук Сварога

    Внук Сварога Новичок

    Привет всем!
    Принимал метан полторы недели, по 3 таблетки. Начали сосцы негодовать, закончил прием на этом, так как решил, что это предрасположенность, обидно, ну да ладно. Пропил неделю после этого тамоксифена по 40 грамм в день, и еще 4 дня по 20.
    После этого прошло уже недели 2, все норм было, и с либидо и с сосками, но вот уже как 4 дня начали соски опять .. даже не знаю как это назвать. Неприятные ощущения, боли и зуда нет, сами соски слегка увеличились в диаметре, припухлостей нет. Что это за хрень, братва?
    Еще один вопрос, когда ощупываешь сосцы, где должны быть уплотнения? Чуть ли не в самом соске или возможно такое , что чувствуешь какое то уплотнение сантиметра на полтора глубже? Может я просто за волокно мышечное себя уже поймал, чертов трусс ..
    И в итоге, если это все просто " заесть" тамоксом , недельки так на 2-3? Возможный вариант решения проблемы?
    Пожалуйста, по порядку на вопросы ответьте, горе-химику..
    И нет, анализы сдать не могу,узи тоже сделать никак, так как я в армии..
     
  22. TMT

    TMT The Money Team

    Этого было очень мало. Тамокс надо было на 30 дней. 15 дней по 20мг и 15 дней по 10мг
     
  23. Внук Сварога

    Внук Сварога Новичок

    сейчас если месяц пропить?
     
  24. TMT

    TMT The Money Team

    Сейчас и начинай
     
  25. Внук Сварога

    Внук Сварога Новичок

    Хорошо, спасибо!
     
  26. в моем случае курс 8 недель нандролона и энки (1 и 2 ампулы соответственно) прошло 24-25 дней после последнего инжекта , и осталось уплотнение небольшое с правой стороны . получил результаты е2 прл тест , фарестон поможет чтобы рассосать эту хрень? и опять же какие дозировки ?
    п.с к эндокринологу не попал еще .
     

    Вложения:

    • IMG_2677.PNG
      IMG_2677.PNG
      Размер файла:
      769,7 КБ
      Просмотров:
      62
  27. TMT

    TMT The Money Team

    Фарестон поможет, если уплотнения еще новое. Как вариант сделать ПКТ на фарестоне по тяжелой схеме.
     
  28. да новое буквально 3-4 недели , поясни пожалуйста как принимать ...
     
  29. TMT

    TMT The Money Team

    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
     
  30. Gollum

    Gollum Новичок

    Вот сдал анализы после 19 дней пкт, анастрозол по 0.5 мг (пол таблетки) через день, и каберголин 0.25мг (пол таблетки) раз в десять дней. Прогестерон был 2.43 . Пролактин был 362.9 . Эстрадиол был 51.2 .Тест общий был 41.4, во вторник сдам опять посмотрим что покажет. Сейчас думаю ещё 11 дней делать пкт. По соскам все как было так и осталось.
     

    Вложения: