ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 229 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Gollum

    Gollum Новичок

    Ну насколько мне известно аптека хоть какое то качество даёт, а рабочий анастразол или нет, думаю на глаз не определишь
     
  2. PowerBB

    PowerBB Новичок

    Ребят, отписывал здесь. Проснулось гино от пропика. По дурости слишком сильно заглушил анастрозолом+тамокс. На анализа эстрадиол упал до 6!!! Понизилось либидо. Кто-нибудь может подсказать что можно сделать? Симптомы гино прошли.
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    все анализы на текущий момент покажи
     
  4. PowerBB

    PowerBB Новичок

    Сдал только пролактин и эстрадиол, пролактин 74; эстрадиол 6. Потихоньку начинается стресс, первый курс на ароматизирующихся и такая штука
     
  5. PowerBB

    PowerBB Новичок

    Что еще сдать? Завтра инъекцию пропика поставлю, может получше станет
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну если ставишь тест, то просто отменяешь ИА, и ждешь сколько-то дней - эстро быстро подымется
     
  7. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Перый курс. Боюсь схватить гино. Купил Аромазин, начать пить пол таблетку уже сразу через день или на 10 день сдать анализы на Эстрадиол и уже с 10 дня отталкиваясь от анализов начать корректировать дозу?
     
  8. панк

    панк Гость

    Какой курс?
    Оба варианта имеют право на жизнь, но лучше сдавать через неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    проп+прима через день+ туринабол. Знаю, что арамотизируется только пропианат, но все же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Внук Сварога

    Внук Сварога Новичок

    Возможно тема и не та, возможно как обычно самовнушение и волнение...
    В общем , курсил полтора года назад сустом+стан, тогда на последней неделе соски стали прибывать постоянно в набухшем виде, зудеть и раздражаться при соприкосновении с чем либо, чутка болеть при нажатии. Ну тогда 2 недели тамокса все уладили, все обошлось.
    Сейчас же я в армии, на последний месяц(за весь год естественно потерял в силовых и в объемах) Взял то что дешево и работает - естественно метан. Сейчас не о том, какой я дурак или прочее.
    Так вот, 7 дней уже хаваю по 3 таблетки в день, 2 дня как появились какие то ощущения в сосках, точнее рядом с ними, но на этом все. Ничего более. Хочу спросить, возможно это так и должно быть? И не перерастет ли это в гинокомастию? С чем это может быть связано? Есть ли поводы для волнения?
    Думал, что после суста, мет меня вообще не возьмет. А результаты даже на первой недели виднеются , ну и ощущения на титьках..
    к слову, после суста с гормоналкой было все норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Самый дельный совет тебе это, прекращай пить метан.
    По правилам форума тебе никто ничего по ААС не посоветует ввиду возраста твоего!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. панк

    панк Гость

    И так и так можно, я ж сказал. Но корректировка обязательна!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mashuk

    mashuk Бывалый

    Здравствуйте,какие анализы нужно сдать в середине курса для определения причин гино?
     
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Следить за е2 и прл В течение всего курса. У всех по разному именно с сисями...
     
  15. mashuk

    mashuk Бывалый

    Плпнировал сдать эстрадиол,пролактин,прогестерон и тестостерон.Я так понимаю-тестостерон и прогестерон лишние?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Лалка читай ветки...

    До курса нужно сдавать тест, е2, прл, чтобы посмотреть можно ли тебе вообще на курс.

    Сколько лет?
     
  17. mashuk

    mashuk Бывалый

    38 лет,до курса сдавал анализы,вме в референтах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Кинь скрин.

    Почему за сиси боишься?
     
  19. mashuk

    mashuk Бывалый

    Сейчас в зале,вечером скину.Плотнение в правой груди,курс энантат-метан,по пол анастразола пью через день,со второй недели
     
  20. Gollum

    Gollum Новичок

    Можешь что то по дозировкам анастразол и достинекса посоветовать? Вот посоветовали 0.5 мг/через день и достинекс 0.25 мг раз в 10 дней, что скажешь?
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  21. панк

    панк Гость

    Норм
     
  22. Gollum

    Gollum Новичок

    Достинекса 0.25мг раз в десять дней не мало будет? И на сколько времени сделать весь этот курс?
     
  23. панк

    панк Гость

    30 дней
     
  24. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    Мужики, всем здарова. Многие тут худеют и обнаруживают гинку, у меня наоборот. За год набрал с 65 до 87, не курсил, жрал все что хотел, жира набрал кг 6-7 в бабских местечках но на фоне мышц это не парило. Парило то, что я обнаружил после НГ у себя под титькой. Сразу понял что хуйня не здоровая, не ошибся и она начала увеличиваться. Примечательно что только один сосок. В детстве был чутка пухлый но именно "чутка", к пубертату высох до костей, но сиськи всегда были "налитыми",без вздутых сосков просто видимо в них был чуть чуть жирок. под одним соском была шишка но ушла со временем. Сдал анализы , абсолютно все в норме, тестостерон выше нормы. Маммолог выписал легкий антиэстроген Фарестон и витамины с бадами, в общем уже июнь , а это поебень не уменьшилась вовсе. Врач говорит мало времени прошло ( лечение начал в апреле) Прилагаю фото. Мои мысли на этот счёт: думаю продолжить пить фарестон, закупить жиросжигателей и хорошенько высушиться, кто что скажет и какие прогнозы?
     

    Вложения:

    • IMG_1510.PNG
      IMG_1510.PNG
      Размер файла:
      418,1 КБ
      Просмотров:
      245
  25. Cheeps88

    Cheeps88 Новичок

    Ну как я знаю если это гино, то оно уже никуда не пропадёт, а насчёт высушиться-когда будешь сухой уже будет очень отчетливо видно его(гино)
     
  26. Roninn

    Roninn Новичок

    Фарестоном тут не поможешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gollum

    Gollum Новичок

    Начал пить по пол таблетки (0.5мг) анастрозола через день, сегодня ещё куплю достинекс, но вот не даёт покоя ответ не маловато ли будет достинекса по 0.25 мг раз в десять дней? И стоит ли к всему этому подключать тамокс?
     
  28. Fere33

    Fere33 Новичок

    Вечер добрый! Был курс омки соло, за неделю до окончания, и в течении двух после был хгч. Так же через неделю подключил клостилбегит: 3*150/12*100/15*50/15*25 - дни*дозировка. В первый же день приёма кломифена соски "набухли" и уплотнились. По ощущениям не болели и не зудили. Через неделю сдал анализы - эстрадиол даже ниже реф на 2 пункта, а прл у нижней границы. Думал что по окончанию приёма клостилбегита пройдёт, месяц уже как не пью его а уплотнения остаются. Каковы могут быть причины, и какие могут быть рекомендации? В таких случаях лучше к эндокринологу или маммологу обращаться?
    Спасибо.
     

    Вложения:

    • IMG_2941.JPG
      IMG_2941.JPG
      Размер файла:
      640,8 КБ
      Просмотров:
      264
    • IMG_2942.JPG
      IMG_2942.JPG
      Размер файла:
      347,3 КБ
      Просмотров:
      260
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Вали на УЗИ.

    Сдай хотя бы тест, е2, прл.
     
  30. Fere33

    Fere33 Новичок

    На узи куда идти?
    Сдал пару недель назад - все в норме:
    Е2=50 при реф 40-161
    Прл=191 при реф 73-407
    Тесто=19 при реф 8.9-42
     
    • Нравится! Нравится! x 1