ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 227 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Егориусус

    Егориусус Новичок

    С чего нужно начать? Хочу попробовать бесплатно сделать. Сначала сделать платно УЗИ или к доктору на приём сразу? Если к доктору , то к какому, к хирургу?
     
  2. Gollum

    Gollum Новичок

    В моем случае, меня врач не направил на УЗИ, по этому я для себя сделал вывод что лучше сделать платно анализы и УЗИ и если там что то обнаружат прийти к врачу и в лицо ему ткнуть все это, мол вот подтверждение вашего "у вас все хорошо" , а к врачу ендокринологу иди. Но по идеи для начала нужно на прием к врачу, а он уже направит на анализы и на УЗИ
     
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты в общую ходил?

    Они там всех нахер отправляют.

    Там наверное попал ещё к кому-то с образованием 90х годов...
     
  4. Егориусус

    Егориусус Новичок

    На приём к какому врачу то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Ну так что, как мне действовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Маммолог, эндокринолог.

    Если увидишь совка из 80-90х, то наврядли толковый будет.

    Мне делал хирург, которому 50 лет. Очень грамотный спец. Сразу сказал, что я долбаёб.

    Нужно было говорит сразу резануть, если с подросткового возраста была, а потом уже принимать, контроля анализы естесно.
     
  7. Орех

    Орех Новичок

    привет , всем бывалым и новичкам. тож с детства страдаю легкой формой гино. врачи через одного на осмотрах ставят/ не ставят. короче заебало((( может кто посоветовать действительно проверенную клинику/хирурга куда можно обратиться в Москве/области, естественно на платной основе, не через поликлинику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тебе к @denski

    Он мне порезал. Думаю, шо тебе поможет, если ты ему понравишься...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gollum

    Gollum Новичок

    В Киеве резал кто у Романа Москалика? Говорят нормально все делает, и что по деньгам у него?Если кто знает можете отписать.
     
  10. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    ну если говорят что нормально, значит режь, ты же не первый у него) так что рука поди набита, тем более в Киеве наверно полно клиник, где можно вырезать ненавистные сиськи...PS Вырезайте их на куй пацаны, я вырезал полгода назад и счастлив.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2017
  11. ЖимУшами

    ЖимУшами Новичок

    Увы, но резать. Когда торчать начинают соски, то обычно поздняк метаться.
     
  12. ЖимУшами

    ЖимУшами Новичок

    Такой вопрос. Если Гино вырезал, потом на новом курсе заново может полезть?
     
  13. панк

    панк Гость

    Смотря как вырезал;)
     
  14. CreativQ

    CreativQ Новичок

    Года так 4 назад попробовал меташку (соло, 1 курс) и словил гино под правым соском. начал жрать тамокс, шишка была средненькая, не болела.
    через полгода был второй курс из турика и болденона. гино справа исчезло и перешло под левый сосок. не болело, просто эстетический аффект придавало.
    потом было еще 4 курса суста+турика, гино не увеличивалось до последнего, параллельно жрал тамокс во время и после курса. Последний курс был осенью, за это время гино стало побаливать и подросло. При поднятии рук очень сильно выделялось уплотнение.
    Немного нашёл где-то мозгов и решился наконец-таки сходить к врачу. Пошёл в частную клинику (Краснодар), записался к эндокринологу на приём. Тот назначил операцию через 6 дней и я за это время должен успеть сделать узи и различные анализы. из гормонов сдавал только пролактин (был в верхней границе, но не превышал).
    Оперировали примерно час, сутки отлежал в стационаре, отдохнул.
    За всё провсё отдал около 36000 Руб (одностороннее гино, анастезия, анализы, за работу и что-то в таком духе).
    Просил удалить всю железу, по размерам была около 10х8 см и толщиной 1.5 см. Безболезненно, прошло почти 2 месяца, сосок немного втянут, врач сказал что это потом само пройдёт. дискомфорта никакого нет.

    Впереди еще курсы, надеюсь под правым соском не образуется гино вновь)))
    буду теперь следить за гормонами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. CreativQ

    CreativQ Новичок

    Наркоз был общий, швов и рубцов нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    CreativQ а ты анализы сдавал на эстрадиол, на курсе и до курса? И в каких дозах на курсе тамокс ел?
     
  17. CreativQ

    CreativQ Новичок

    не, не сдавал. был поболее дал***бом. Тамокс ел по 20-40мг
     
  18. Егориусус

    Егориусус Новичок

    А сколько надо есть тамокса?
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    столько и надо
     
  20. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Можно и с гино курсить)
     
  21. Yurin

    Yurin Новичок

    Привет всем! Поделюсь своей историей. Было у меня гино с 15 лет, сейчас 40. Решился на операцию. УЗИ делал в частной клинике и два узиста утверждали что гино там нет, а просто жир. Вобщем обратился к пластическому хирургу. Он сделал липосакцию и вырезал железу с обеих грудей (на правой была в 2 раза больше). Вобщем счастья было полные штаны, но не долго. Вчера через 23 дня после операции правый сосок опять надулся . Неужели не всю удалил и пошёл рецидив? Вот и думаю щас могут помочь лекарства?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TMT

    TMT The Money Team

    На анализы взглянуть не помешало бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Yurin

    Yurin Новичок

    На гормоны сдавал перед операцией. IMG_20170528_234915.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Могла лимфа набежать. Узи покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Yurin

    Yurin Новичок

    УЗИстам нет доверия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    кровью залило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Yurin

    Yurin Новичок

    Если бы кровью залило, думаю синяк был бы. А может действительно рано бандаж снимать стал. Изначально хирург говорил что месяц надо будет носить, но через 2 недели сказал что все хорошо и можно снимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Yurin кинь фотку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Yurin

    Yurin Новичок

    Так было до операции
    IMG_20170321_114838.jpg
    Через 10дней после операции
    IMG_20170529_214539.jpg
    А сейчас вот такая хрень опять
    IMG_20170528_171743.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TMT

    TMT The Money Team

    • Нравится! Нравится! x 2