ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 226 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Под сосками есть что-нибудь?

    Большая она внутри на ощупь?
     
  2. Gollum

    Gollum Новичок

    Не очень, не знаю с чем сравнить, в правом соске меньше в левом побольше. В левом возможно по размеру как 3 самих больших таблетки из дневного пакета енимал пак, в правом как 2 таблетки, может так понятней будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gollum

    Gollum Новичок

    Но не прям под сосками, а поглубже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пиждэц походу. У меня тоже в одной было больше, чем в другом.

    Иди на узи в общем, а там посмотрим, но, если железы довольно большие, то лучше резануть...

    Если курсить не будешь и не смущает вид, то просто гормоны в норму приведёшь и можно будет и так ходить. Сносный вид ещё будет...
     
  5. Gollum

    Gollum Новичок

    Мне просто не так легко взять и резануть, т.к работаю в ЧВК, и нету физически на это времени, пока что сделаю УЗИ, сдам анализы на гормоны, и свободное окно будет только в июле что бы резануть, к этому времени думаю тамокс пить, по другому никак...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тамокс и другие ИА и ИП без анализов лучше не пить :)
     
  7. ЖимУшами

    ЖимУшами Новичок

    Я анастразолом заглушил. 1 мг в день(1 таблетка) десять дней.
     
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты мог только е2 в пол вогнать и проблемы получить от такой терапии! :avtorklif:
     
  9. Surinam

    Surinam Новичок

    Всем привет!
    После курса прошло 7месяцев и вылезло гино. На одной груди.
    Узи подтвердило это. По размеру довольно большое. При нажатии вызывает дискомфорт (как при нажатии на синяк). Есть, пока, заключение узи, к врачу иду на след неделе.
    Вопрос к тому кто с этим сталкивался. Как это лечится? Терапией и само проходит или удаляется хирургически? Если хирургически, то операция платная?
    Спасибо.
     
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Операция 30т.р. + (~20т.р. сопутствующие расходы). Период реабилитации до начала тренировок от 2-х недель.
     
  11. Surinam

    Surinam Новичок

    Где то здесь читал что бесплатно делали. Кому за деньги кому бесплатно, не пойму...
    30т.р это за обе груди?
     
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Кто тебе бесплатно работать сейчас будет? лол

    За обе.
     
  13. Егориусус

    Егориусус Новичок

    В интернете начитался, что после курса первую неделю по 4/20 пить, а последующие 1-2 недели по 2/20.
     
  14. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Т.е тамоксифен мог поспособствовать развитию генекомастии?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Продолжаю актуальные для себя вопросы. Месяц назад писал здесь на счёт гино, может кто помнит, что после курса твёрдые уплотнения и т.д. В течении этого месяца гино прогрессировало, а времени у меня ходить по докторам не было. Мне тут советовали сдать анализы и сходить на УЗИ. Вот сейчас мне есть смысл этим заниматься или уже нужно премяком на операцию?
     

    Вложения:

    • IMG_0433.JPG
      IMG_0433.JPG
      Размер файла:
      138 КБ
      Просмотров:
      174
    • IMG_0428.JPG
      IMG_0428.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      174
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    На мой взгляд тут только резануть... Внутри по ощущениям большая?
     
  17. Егориусус

    Егориусус Новичок

    я читал на другом форуме, где чувак объясняет в деталях как и что он делал с гино. По его словам можно сделать платно , это в районе 50-70к, либо сделать бесплатно , как он и сделал. Результатом остался доволен. Так что попробуй сделать бесплатно.
     
  18. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Так в обхвате.
     

    Вложения:

    • IMG_0435.JPG
      IMG_0435.JPG
      Размер файла:
      145,8 КБ
      Просмотров:
      163
    • IMG_0436.JPG
      IMG_0436.JPG
      Размер файла:
      145,5 КБ
      Просмотров:
      159
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тут 99%, что проще вырезать и на всю жизнь забыть. Там как раз она 2-3 см примерно...
     
  20. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Я читал на другом форуме, где чувак говорил, что если от курса это появилось раз, то будет появляться и след курсы, и можно из раза в раз вырезать. Тут либо каждый раз вырезать, либо не курсить вообще, либо менять направление в препаратах. Вот я думаю сейчас, как быть на след курсе, какие препараты ставить или есть ли какие то способы контролировать это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gollum

    Gollum Новичок

    Был у врача, он сказал что это не гино, а типо последствия приема метана и ТД. и так как организм еще молодой (21 год) оно современем уйдет если не курсить, анализы сказал ничего странного не покажут, на УЗИ не направлял. И ещё дало то, что перестал тренить и в груди жир начал накапливаться. Но как на мой взгляд тут начальная стадия гино...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Когда будешь делать операцию, то нужно оговаривать, чтобы вырезали полностью и не оставляли ничего, чтобы не было рецидива, а там хоть по несколько грамм коли и по 100 мг митана вкидывай. Уже не появится вновь, если чисто всё будет...
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Товарищ, по фоткам полная жопа!

    Врач видимо олень и просто тебя отшил.

    Ты анализы сдавал вообще? Смотрел, что у тебя творится там?

    Иди в платную клинику. Тебе Узи сделают и сразу будет понятно, но по фоткам и так ясно, что гинцо, а если и дальше будешь курсить, то только увеличиваться будет...
     
  24. Gollum

    Gollum Новичок

    Анализы не сдавал, УЗИ буду делать в среду или в четверг. И уточните какие анализы именно задавать нужно
     
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, Тест общий
     
  26. Gollum

    Gollum Новичок

    Понял тебя!
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    :nate:

    Понимаю, что ты ещё молодой, но в будущем без базовых знаний лучше гормональные препараты в себя не пихать ;)
     
  28. Егориусус

    Егориусус Новичок

    А что конкретно удаляется при операции? Насколько я понял, это лимфоузлы воспаляются и их вырезают, верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Удаляется железа и проблем ты больше не знаешь всю жизнь. Главное удалить полностью.
     
  30. Gollum

    Gollum Новичок

    Ничего такого и не пихал, когда то давно курсил омкой по ампуле в неделю, первый курс был, потом через год может был метан пирамидой и омка по ампуле через каждые 3 дня на 4, и это был третий курс турик ровным фоном по 4 таблы + проп по ампуле через день. Но так как прокурсил 3 недели пкт не стал делать, думал препараты толком не успели ароматизироваться. Но врач сука все так объяснял как будто все хорошо, все пройдет.