ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 224 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. TMT

    TMT The Money Team

    Ты с 59 кг начал курсить?o_O
    Рано ты начал курсить, поэтому и продолжать тебе не стоит.
     
  2. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Первый раз.
     
  3. Егориусус

    Егориусус Новичок

    П
    почему рано и не стоит продолжать?
     
  4. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Знающие люди, ответьте пожалуйста на вопрос что находится выше, на счёт генекомастии
     
  5. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Для начала сдай анализы, тестостерон, эстрадиол, пролактин и кинь их сюда.
    И сколько тебе лет?
     
  6. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Какая разница сколько лет? Это дело каждого, пусть хоть в 14 курсят.
     
  7. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Мне 21 год. Где сдаются такие анализы? В инете начитался, что плотные образования возникают на третьей, последней стадии, только они не возникают так быстро, как у меня. И регресс практически невозможен, и только операция поможет. В моем случае это правда? Или без анализов Делать вывод бессмысленно?
     
  8. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Сходи сделай УЗИ молочных жезел, а так же анализы на ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ. Идёшь в любую лабораторию, главное не лабчю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Никто тебя спрашивать не будет, просто сходи сделай узи.
     
  10. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

  11. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Егориусус сфоткай грудь и залей сюда, может у тебя и нет там не какого гино, может просто жира набрал.
     
  12. Егориусус

    Егориусус Новичок

    по фото не определить. Визуально видно,что она немного торчком,но меня это не сильно беспокоило, пока я не почувствовал небольшую боль при касании и уплотнения, так полагаю лимфоузлов, размером с ноготь мизинца.
     
  13. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Записываться на приём к маммологу?
     
  14. kiwikaki

    kiwikaki Новичок

    Ребят, сижу на курсе, 5 недель, 4 с лишним нежели принимал:
    - Проп+мастерон по 100ч/д и Оксан по 40 к/д.
    Несколько дней назад убрал Оксан и добавил трен ацетат по 100ч/д и клен. Сделал только две инъекции трена.
    С начала курса принимаю анастразол по пол таб через 2 дня.
    Появилась припухлость в соске. Ни боли, ни уплотнений. При небольшом массированнии проходит. Что делать?
    Анализы до приема трена были отличные эстро, Пролактин и прогестерон в рефах, тест в два раза больше.
     
  15. TMT

    TMT The Money Team

    Сдать анализы сейчас, на анализы до уже нет смысла ориентироваться.
     
  16. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    На УЗИ иди сразу, анализы сдавай, а потом в ветку Сашана. Зачем тебе маммолог?
     
  17. volga34

    volga34 Бывалый

    анастразол зачем?
     
  18. volga34

    volga34 Бывалый

    а тамоксифена не многовато было 4 таблетки по 20?
     
  19. kiwikaki

    kiwikaki Новичок

    Предрасположенность к гино, судя по предыдущим курсам. Я на всякий случай начал сразу пить и следил за анализами. Местные ребята сказали, что дозировку подобрал правильную и чтоб продолжал пить.
     
  20. Yass

    Yass Новичок

    привет, у меня мама пьет его от болезни паркинсона, а я иногда тырю у нее тбку для того чтоб выспаться, т.к сон после него бывает хороший глубокий такой, а про пралоктин не знал и что мадопар реально снижает пролактин? А на показатели типа массу силу влияет? поделись опытом. спасибо
     
  21. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Дяденьки, всем привет! Прошу совета. После последнего курса проп+стан и заработанного и отрезанного к херам собачим гино, ебашу в натурашку уже без малого 2 года. Гино резанул в ноябре того года. Гино-фиброзножировая ткань. Все чики пуки.
    Хочу химануть, но сссыкатно сиськи отрастить снова. Пал выбор на mast-mix и оксану. Что скажете? Стоит бабосы на это дело откладывать или по старинке тест и штудирование анастразола?!
     
  22. superbia

    superbia Новичок

    Парни посмотрите, это гино?
    Фото сделаны в разные периоды времени
    IMG_6505.PNG IMG_6504.PNG IMG_6506.PNG
     
  23. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Борсук

    Борсук Бывалый

    Как успехи в этом деле? И где ты этот преп достал у нас? И по какой цене? Как с побочками ? Они есть? Там же тромбозы разные описаны и прочее дерьмо, которое и так вылазит часто у кочек на фарме.
     
  25. Борсук

    Борсук Бывалый

    Из фармы что использовал? Узи делал? Может и жир в какой то степени быть у тебя там в проблемном месте, ведь всё тело жирное у тебя и рельефа нет. Я бы сделал узи и просушился до вен на прессе и там бы уже смотрел на результат.
     
  26. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

  27. superbia

    superbia Новичок

    Из фармы ничего не никогда не принимал ( я на турниках, брусьях только для здоровья треню)

    Гино в подростковом возрасте появилась.
    А вторая фотка это вот недавно, как раз начал трилулус ( 45% от now) принимать (1000-1500 в день), решил поднять тест, и чёт вроде немного увеличилась... хотя может показалось, за 4 дня вряд ли увел
    IMG_6473.PNG
    Это анализы как раз перед трилулусом сделал ( в пятницу)
    Ps Написал доктору, сказал гино...
     
    Последнее редактирование: 3 май 2017
  28. Роман671

    Роман671 Новичок

    Подскажите пожалуйста, в сосках уплотнения в виде шариков, лечится ли такое гино чем-либо, кроме вырезания? Мож тамокса пропить и на диету сесть?
     
  29. TMT

    TMT The Money Team

  30. denski

    denski Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1