ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 223 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Там всё хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тогда режь или мучайся. :buba:

    Нуу, если курсить не будешь, то можно не резать
     
  3. Supremebody

    Supremebody Бывалый

    Добрый день народ! На курсе болд 600 - суст 500-метан 40 появилось уплотнение в левом соске . Что делать ? Как убрать эту х**ню?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Никак
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не обманывай парня, злодей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тогда пусть анализы прет сюда...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. панк

    панк Гость

    Прекращай тралить в профильных темах. Последнее китайское
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Муть Муть x 1
  8. TMT

    TMT The Money Team

    Можно тамоксом попробовать, но для начала нужно посмотреть на анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Barbos

    Barbos Новичок

    Всем привет)) Начал курс Омнадрен + Стан, для курса взял еще анастразол, чтобы заранее избежать побочек. Скажите когда лучше начать прием анастразола?
     
  10. denski

    denski Бывалый

    Через 2 недели от начала приема сдаешь анализ на е2 и по результату подбирается дозировка.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Ребят, привет.
    Вопрос:
    Может ли начаться гино, скажем так - с хуй откуда не возьмись, учитывая, что дозняки уже как год одни и те же ? Другим языком - на 100 100нд тест трене, целый год было все хорошо, а потом появилось уплотнение, которое не проходит, и которого толком не видно. Раньше был случай - прыщ в соске, но быстро прошло.
    Все никак до узи не дойду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. панк

    панк Гость

    Дойди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    кстати. есть же направление на узи живота - глянуть простату. может там заодно и сосок глянуть ?
    понятно, шо вопрос не к тебе, но мало-ли, сталкивалсе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mark144

    Mark144 Новичок

    Привет всем
    Нужен совет, помогает ли бромокриптин при пролактиновом гино и если да то как принимать?
    А то я уже котят сиськами кормить могу
     
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Только достинекс.

    Бром хрень.
     
  16. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Свежий тред с западного форума лечения гино ралоксифеном
    https://thinksteroids.com/community...yno-my-experience-log.134384731/#post-1906793
    за 2 месяца лечения гино уменьшилось на 90%

    сам принимаю уже 8 дней, через пару месяцев отпишу о результате, если кому интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. volga34

    volga34 Бывалый

    Всем привет ! А если на середине например 6 недельного классического курса начали чуть побаливать сиси а до конца курса колоть и колоть ! можно пригубить тамоксом для исправления ситуашки???? и сильно ли повлияет на качество курса или не повлияет ваапще??? спасибо
     
  18. denski

    denski Бывалый

    Повлияет, на сколько сильно будет понятно только по факту.
     
  19. volga34

    volga34 Бывалый

    а дозировка ?
     
  20. denski

    denski Бывалый

    Если только все началось, то 20мг в тамокса в день хватит.
     
  21. volga34

    volga34 Бывалый

    короче !лучше не тянуть судьбу за коки ! а пролечить сиси !))) 20 мг пока не стихнет ! ???
     
  22. denski

    denski Бывалый

    Сколько до конца курса? И какой курс?
     
  23. volga34

    volga34 Бывалый

    18 дней
     
  24. denski

    denski Бывалый

    Если в компоте нет деки или трена, то можно, и вероятнее всего, что до конца курса.
     
  25. volga34

    volga34 Бывалый

    да неее ! классика ! Метан и проп !!! и следом им же отпЭкЭтешить???
     
  26. denski

    denski Бывалый

    Можно и им, но я бы прыгнул на кломид.
     
  27. volga34

    volga34 Бывалый

    ну понял все !!! спасибо Den!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. volga34

    volga34 Бывалый

    Мир,труд,Май! всем !!!!
     
  29. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Господа, такая тема. Я курсил на сусте 250 одна ампула на 7 дней и метан по 3 табл в день. На третьей неделе я заметил у себя генекомастию и начал приём тамоксифена , принимал по 4 таблетки в день , каждая по 20мг. Тут у меня перестал расти вес и я повысил дозировку суста до одной ампулы в 5 дней и метана до 5 табл в день. В итоге с того момента прошло ещё 4 недели курса, и вес в течении того времени вообще не сдвинулся, но генекомастия осталась. И суть вопросов: 1) рост веса остановился из-за тамоксифена? Я набрал 6-7 кг за 3 недели, после этого вес стоял на месте ещё 4 недели, хотя и ел плотно по 5 раз в день и пил воды по 4л. На данный момент 66 вешу. 2) Прошло примерно 20 дней, как закончился курс, с того времени я пью тамоксифен и генекомастия не уменьшается, а только уплотнения появились. Что делать? Если ли смысл продолжать пить тамокс или пора начинать бегать по докторам и обследованиям? 3) на чем и как курсить в след раз , если мой организм так реагирует на данные препараты ?
     
  30. volga34

    volga34 Бывалый

    а ты первый раз курсил???