ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 221 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Получается, что не бухнем?((

    Да какой мне накачаться...

    Дай бог просто похудеть к лету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. denski

    denski Бывалый

    С этого все начинается)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. denski

    denski Бывалый

    Отдохнуть без спиртного можно в сотню раз круче, нежели с ним. Проверено!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Как отдыхать будем? :- -:
     
  5. denski

    denski Бывалый

    у меня только один вариант - breaking bad )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. denski

    denski Бывалый

    После всего возникает устойчивое чувство, что лучше бы я просто нажрался водяры!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DiegoMaradonna

    DiegoMaradonna Новичок

    откуда такие расценки у вас на вырез гино? у меня брат бесплатно в городскоц больнице вырезал. я походу следующий.
    после курса суст дека станозолол через два месяца началось гино
    хотя пил на курсе каберголин анастразол и гонаду ставил и кломид в конце. один хрен откуда то вылезла уже 4 месяца не сходит
    анализы сдал все в норме пролактин эстрадиол прогестерон.
    в чем может быть причина?
     
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тут ответить нечего на самом деле исходя из опыта.

    Г - генетика. Резать только или париться с ним будешь постоянно...

    К Сашану обратись в ветку. Выложи анализы. Посмотрим какова будет рекомендация.

    Если гино уже сформировалось, то там корректировка анализов хер поможет уже.
     
  9. DiegoMaradonna

    DiegoMaradonna Новичок

    да я на тест не сдал анализ , у меня подозрение что тест свой не востановил иза этого гино вылезло, потому что все анализы другие в норме, а тест полюбас низкий хуево с курса выходил кроме кломида не пил ниче. надо было трибулусом закинуться еще, плюс я не занимался после курса настрой пропал.
    вот думаю трибулуса пожру неделю и на новый курс
    трен энантат+сустанон+туринабол или станозолол(или оба сразу)
    вот такой курс планирую
    если гино не пропадет или станет хуже вырежу нахер. бесплатно один хрен, да и главное чтобы без последствий потом.

    вопрос такой курс норм зайдет?
    и может быть иза низкого теста гино?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. eJLe

    eJLe Бывалый

    скачки уровней гормонов. возможно борщил с аэ и кабером, чувствительность желез повысилась и когда эстро и пролактин вернулись в норму поперло гино. У меня после курса соло турика гинцо вылезло, на пкт) на нем нет ни эстро ни теста, слезаешь с курса все приходит в норму и привет гино
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. DiegoMaradonna

    DiegoMaradonna Новичок

    да вот анализы сдавал в норме
    и что посоветуешь? тут посоветовали тамокс кабер анастразол жрать месяц
    а я курсить хотел уже начать скоро , чтобы к лету быть готов.
     

    Вложения:

    • IMG_0425.JPG
      IMG_0425.JPG
      Размер файла:
      387,4 КБ
      Просмотров:
      37
  12. Kupa

    Kupa Бывалый

    Сейчас 102 кг. рост 190. На ягодицах появилось разделение на три мелкие мышцы, не знаю как оценить процент жира, вены лишние на руках и плечах появились. Фотки выложу конечно же.
    Как оказалось в этой клинике не один спортсмен побывал с гино! Вот теперь думаю, как операцию запланировать, столько процессов, пипец. Дети, семья, работа, спорт 2 вида, баня.... Врачи хотят оставить пациента на 24-36 часов после операции в стационаре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    я тут не советчик) у меня видал че вырезали
     
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Как себя чувствуешь сейчас? Фоточки хоть закинь...
     
  15. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Последнее редактирование: 5 апр 2017
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Наврядли поможет...

    Гино каких размеров?

    У тебя даже на фотке видно, что есть, а она старая.

    Почему не хочешь ложиться?

    1-2 месяца и уже сможешь тренить...
     
  17. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Фармакологическое действие - ингибирующее костную резорбцию, эстрогенное.

    Селективный модулятор эстрогеновых рецепторов. Действует как агонист на нерепродуктивные ткани, как антагонист — на репродуктивные. Избирательно атакует эстрогенчувствительные мембраны, участвует в регуляции экспрессии генов. Увеличивает концентрацию глобулинов, связывающих половые гормоны, тироксин, кортикостероиды, с одновременным нарастанием их общего содержания в крови. Нормализует процессы костной резорбции в постменопаузном периоде, повышает массу костной ткани, снижает потери кальция через мочевыделительную систему. Уменьшает общий холестерин, холестерин ЛПВП, фибриноген сыворотки и увеличивает субфракцию ЛПВП-С2.

    Быстро всасывается после приема внутрь. Биодоступность — около 60%. При «первом прохождении» через печень подвергается интенсивному конъюгированию с глюкуроновой кислотой (абсолютная биодоступность неизмененного препарата составляет только 2%). Концентрация в крови поддерживается за счет кишечно-печеночной рециркуляции. У пациентов с печеночной недостаточностью уровень препарата в крови в 2,5 раза выше и коррелирует с концентрацией билирубина. Т1/2 в среднем 28 ч. Почечная недостаточность значительно удлиняет циркуляцию ралоксифена, у таких больных в течение 5 дней выводится (с мочой) только 6% дозы.

    Применение вещества Ралоксифен
    Остеопороз у женщин в постменопаузном периоде и после гистерэктомии (профилактика).

    Ты уверен, что оно хоть как-то поможет с образовавшейся гинекомастией, по моему эффект от этого препа такой же как фарестона/кломида/тамокса.
     
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    З
    Зачем ты инструкцию скопировал?
     
  19. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Затем, что не нашел в описании, что употребление этого препа ведет к регрессии сформировавшейся железы. По этому и дописал:
     
  20. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    не больших, гино старое, но оно уменьшается после тамокса, если фиброзная ткань не образовалась, то должен помочь, это самое действенное средство от гино на данный момент, странно, что у нас о нем не знают
    на западе уже давно его используют https://www.google.com/search?q=gyn...&sourceid=chrome&ie=UTF-8#q=gyno+raloxifene&*

    под нож еще боюсь, потому что могут впадины остаться, если много отрезать, потом уже ничего не сделать
     
  21. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    не там смотришь, нужно на англ источники искать
     
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ищи дока хорошего и сразу обговори это...
     
  23. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Это понятно, все равно гарантии никто не даст
    операция должна быть последним выходом, нужно пробовать другие способы, если они есть)
     
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    до нориальноговида еще долго, месяца 2 минимум. Жирок должен туда зарости. Большие по площади гинки были, 2 месяца в корсете еще и скапливающуюся жижу откачивать шприцом. В правой сиське вроде немного жижи скопилось, хирург сказал подождем, пока смысла нет откачивать
     
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Может и правда придётся откачивать. Там синяк обычно проходит около месяца... Кровь стекается в свободное место...
     
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    ну синяки прошли, соски заросли, на правом только чуток не заросло изза того что бинт с корочкой отошел как то. А впадины в любом случае пройдут после цикла сушка, а потом мясонабор
     
  27. Ehrlich

    Ehrlich Новичок

    Здравствуйте!такая проблема на курсе заметил что чуть увеличились соски и небольшая боль при нажатии,пошел сдал анализы в итоге пролактин выше нормы,пропил неделю кабер и пошел сделал узи,сказали патологий нет и гино не обнаружили,но чувства небольшой боли и припухлость чувствуется вот и загоняюсь теперь в чем причина?может я тупо затискал свои соски и они с этого уже болят,может кто встречался с подобным?
     
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Все, кто курсил и те, кто посещают эту ветку встречались.

    Не хочешь проблем - отменяй аас и приводит здоровье в норму.
     
  29. Big_063

    Big_063 Бывалый

    если Е2 и пролактин в референсах, то не трогай ты сиськи свои, пройдут припухлости.
     
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сколько было случаев, когда люди приводили анализы в порядок, а гино все равно прогрессировало, либо не проходило...