ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 220 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. denski

    denski Бывалый

    Если есть вариант сделать в регионе, то делай там. Тут дорого.
     
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братишка, а сколько стоит в Мск сделать?

    Вот у нас по области 15 род местной и 30 под общей + доп расходы + анализы
     
  3. denski

    denski Бывалый

    В мск по самым скромным прайсам от 50 за саму операцию.
     
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    У вас в Мск вообще все дорого?(
     
  5. denski

    denski Бывалый

    Да(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Приезжай ко мне в гости :D
     
  7. Kupa

    Kupa Бывалый

    Дали о себе знать 7 лет гребли на байдарке в сборной СНГ. Нас в то время ретаболилом закалывали как скотов. Потом бросил и сиськи заболели, так и мучаюсь уже лет 20-ть. Было мне тогда 16 лет.
    Сейчас сушиться начал, уже косые видно и понимаю, что гино вообще не в кассу, надо вырезать и забыть об этом. Кстати, от трена вообще нет намеков. И сейчас уже идет 3-й месяц ТриТрена, всего будет 12 месяцев. Далее видно будет. Я уже давно понял, что кроме теста и тритрена мне больше не чего не нужно, если только ради баловства.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Kupa

    Kupa Бывалый

    Бегло посмотрел на поиске, от 30-ти и выше. Но хочется понять, где делают хорошо! А то закосячат с сосками, потом переделывать придется и то если получится. Я у своих ребят поспрашивал, что то все какие то зашифрованные, все очень неохотно об этом разговаривают. Что такого, ну вырезали и вырезал, да, было гино, все все понимают...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. TMT

    TMT The Money Team

    Ты хочешь целый год сидеть на трене?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Закалывали...

    А сейчас до сих пор по телеку показывают, что употребляют допинг и негатив дикий к этому) ахахахх

    Ты уже на ацетате вроде сидел долго слишком ведь?

    Он слишком сильно ЦНС гробит...

    И удержать результаты после применения трена очень сложно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. denski

    denski Бывалый

    За 30к₽ - это оперция по удалению гино начальной стадии, без пластики сосков. У тебя сиськи как минимум на 50 + пластика. Плюс все остальное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Kupa

    Kupa Бывалый

    Да! Ранее 8 месяцев бы курс, Ацетат + Тесто, все очень прекрасно! Но в итоге оказалось, что для меня есть более интересная цепочка. ТриТрен +
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kupa

    Kupa Бывалый

    Ага, все на сухую результаты дают! ))))
    У нас для этого целая группа врачей работала. За границей тоже не дураки и результаты показывают просто не человеческие. Хочешь не хочешь будешь думать о химозе, тек как выполнить нормативы это одно, а победа в гонке - это совсем другая песня. Не все так просто! Это не только спорт, но и гонка в продвижении рынка препаратов.

    Вот Ацетат как оказалось не мое, реально ЦНС расшатывает, а от ТриТрена я мега спокоен! Нет таких страшных колебаний настроения.
    Я не могу ответить об удержании, так как пока на вечном сижу! Надоели эти ПКТ и ненормальные ямы. Я нашел свои минимальные дозировки и мне этого хватает более чем.
    ТриТрен по 200-250 в неделю
    Ципионат по 300-350 в неделю

    Периодами меняю тесто. Пропик, Ципа, Фенил и тд. Сут и прочее не люблю, заливает сильно, не мое.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. denski

    denski Бывалый

    Я кстати сисяндры не в мск делал. Но все ровно не сильно дешего вышло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kupa

    Kupa Бывалый

    Гино же после операции больше не когда не появится? Долго заживает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Можно было бы всю жизнь сидеть на этом)) хех
     
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    У всех по разному. Завсисит от размеров и от того какое количество времени гинцо...

    Тут были примеры уже. С телефона много писать неудобно ((
     
  18. denski

    denski Бывалый

    Если скажешь хирургу, что ты станция по переработки стероидов и тебе надо удалить не просто гино, всю железу под чистую, то рецидива не будет. В противном случае, ты придешь к доку ремонтировать сиськи по гарантии.
    Пс срок восстановления может варьироваться от 3-х месяцев до многих месяцев. Очень много переменных.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    А знаешь в чём самая странность? Казалось бы, что такая *безобидная* операция...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. denski

    denski Бывалый

    Так всегда кажеться, пока что либо не коснется тебя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Chekist_XimozNik

    Chekist_XimozNik Новичок

    Доброй ночи ребят, тема гино, не обошла меня стороной.
    Первый курс был 250 суста раз в 5 дней + 30 турика в день, курс шел 7 недель, неплохо набрал без серьёзных побочек. Спустя 4 месяца взял тот же курс, но дозировки другие, 500 суста в неделю + 40 турика. Через день о,5 балкановского анастразола, на 3-й неделе зазудели соски, появились уплотнения, сейчас курс остановил, уже неделю пью по 1 мг анастразола и 20 тамоксифена в день, легче не становится, даже зуд не спадает.. Что делать господа эксперты?
    P.s. Я с посёлка, чтобы сдать анализы, надо ехать за 500 км, машины нет, я сам машина с зудящими сосками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. denski

    denski Бывалый

    Друг, надо прописдячить пицот км и сделать все необходимые процедуры. Либо вырезать самому себе сиськи и забыть о них.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братишка, ты лучший и как всегда прав! Жму тебе руку! Над с тобой забухать будет!


    Процедуры и анализы, либо нож! Хз, что там у тебя уже творится от того, что ты ебашишь по 1 мг анастра и 20 тамкоса в день ёптыть...

    Анастразол уже давно должен прибить е2 в пол!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. denski

    denski Бывалый

    Надо сначала накачаца, чтобы было что пробухивать )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    А если накачаюсь, то забухаем? Мм
     
  26. Kupa

    Kupa Бывалый

    Отправил фото и задачу в одну клинику на Алтуф. ш.
    Ответ:

    Здравствуйте, Сергей.

    У Вас смешанная форма гинекомастии. Увеличение груди произошло за счет грудных желез и жировой ткани по периферии груди.

    В Вашем случае требуется липосакция пекторальных областей и подкожная мастэктомия.
    Похожий на Ваш случай из нашей практики можете посмотреть здесь

    Вашу операцию можно выполнить под общей анестезией, стоимость 48.000 руб.

    Из дополнительных расходов:

    1. Анализы для операции. Они сдаются заранее. Можно их сделать в любой лаборатории или поликлинике.

    Анализы необходимые для операции:

    1. Общий анализ крови
    2. Биохимический скрининг (общий белок, мочевина, креатинин, билирубин, холестерин, АЛТ, АСТ, глюкоза, калий, натрий).
    3. Коагулограмма (МНО и ПТИ)
    4. Группа крови + резус-фактор
    5. HbsAg (кровь на гепатит В)
    6. HCV Ag (кровь на гепатит С)
    7. RW
    8. ВИЧ
    Стоимость анализов в Клинике 4500 руб.

    Анализы действительны в течение 1 месяца.


    2. Компрессионный жилет. Надо будет носить в течение 12-14 дней после операции. Стоимость 4.700 руб. Размер подбирается перед операцией.
    3. Пребывание в Клинике 2.000 руб в течение суток с питанием.На следующий день осмотр и перевязка.

    Все осмотры, перевязки, консультации, снятие швов бесплатно.

    Если Вам удобно, могу Вас записать на 5 апреляна сдачу анализов и на операцию.
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя


    Вот всем ребятам на заметку, что курсить очень дорого...

    Лучше уж с сиськами ходить, чем такое бабло отдавать...

    Что думаешь? Будешь делать?

    Вот так поешь красных таблеток в молодости. Уколишь чуток деки с тестом, а потом нужно выкладывать сумму, которую только за полгода работы можно скопить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kupa

    Kupa Бывалый

    Вырезать буду однозначно! Только на сушке понял, что сиськи у меня не айс! ))
    Пока собираю информацию, кто где делал, какие результаты и ценники. На неделе пара выступающих билдеров должны сказать клиники, где гино вырезали. Я не спешу, хочется все нормально сделать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мм. Кинешь фоточки? Какой вес сейчас?
     
  30. denski

    denski Бывалый

    Открою секрет). Для серьезного кача необходимо исключить бухло полностью. Когда ты накачаешься до необходимой кондиции, ты поймешь как тяжело это тебе далось и желание бухнуть не то что пропадет, его к тому моменту просто не будет). Исключение поездка к большой воде, там немного иные условия))))).