ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 22 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Толсто) очень толсто))))
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вырезать к чертям))))
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну подскажите пожалста. резать не хотелось бы, да и нечего еще резать.
    но я обеспокоен:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    может анализы сдать?
    кому сдать анализы? где принимают?
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хаха) хотел по умничать) но мне слишком смешно что бы собраться с мыслями)
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ты тролишь,да?)
     
  7. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Блин, ну словил я гиняк. И некрасиво это. Маленькие, заметные только мне и моей девушке иногда. Но я вырежу. Однозначно. Прям, подчистую, чтобы ничего не появлялось там больше - так же можно? Или это зависит от врача?
     
  8. zharov

    zharov Бывалый

    если вырежешь всю железу - получишь впалые соски. нормальный врач всегда оставляет часть железы.
     
  9. IGF83

    IGF83 Бывалый

    :hmm:
    Впалые... Это не как рот у беззубых? А то страшно звучит. Мне казалось, будут плоскими и красивыми. Это при том, что жира во мне нет и никогда не было.
     
  10. Siberl

    Siberl Новичок

    а что по поводу tribusteron 90 olimp, он против гино как ?)
    и ещё интересует аспект поможет ли он похудеть ?
    и если нет то что поможет против 1-го и 2-го
     
  11. frol

    frol Новичок

    tribusteron 90 olimp это бустер теста в виде сапонинов, вряд ли он тебе поможет гино урать :)
     
  12. Siberl

    Siberl Новичок

    а касательно 2-го и 3-го ?
     
  13. frol

    frol Новичок

    не понял 2 и 3 пункт , аспект ?
     
  14. IGF83

    IGF83 Бывалый

    нет и нет. Не поможет. Прочитай про трибулус на той же спортсвики. Похудеть тебе поможет диета. А ей помогут жиросжигатели, вроде, охуэлит, липо-6.

    Это тема про гину - не пиши лишнего!
     
  15. zharov

    zharov Бывалый

    Видишь ли, в норме у тебя железа же тоже есть, с рождения, только она не развита, гинекомастия это рост железы под действием эстрогена, грубо говоря, если ты останешься совсем без железы это не будет выглядеть нормально, потому что ненормально отсутствие железы. Впалые - в том смысле что соски немного провалятся внутрь, вместо того чтобы быть чуть выпуклыми, как обычно. В любом случае хороший хирург сделает всё как надо. И кстати как давно у тебя уплотнения? Я читывал что и полугодичной(и даже старше) давности рассасываются, так что не кипишуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Да поможет от всего, там же в названии слово олимп
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Спасибо поржал)
     
  18. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    парни, вопрос про гино. Соски вообщем стали болеть, но только когда на них нажимаешь, так не чешутся, не зудят, и нет образований как вроде под ними, но они выглядят как-то чуть выпуклыми, как будто сосок торчком)) пью 20 мг тамокса на всякий случай уже 5 день, так и не проходит, при нажатии так и болит, боюсь как бы в гино не перешло, что посоветуете?

    (перепостил сюда)
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    что за курс у тебя?
    что ты так боишься-то?
     
  20. Илья Жукляев

    Илья Жукляев Новичок

    Мне помог тамокс по 40 мг в день 1 неделя и 2 последующие по 20 мг в день,гино уменьшилось раза в 3,пропал зуд,сейчас уже вообще практически нет,рассасывается само по себе,но медленно!
     
  21. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    Курс метан вермодже 40 мг в день)) не курс вовсе) а ссыкотно так как боюсь что эт начальная стадия. И я вроде тамокс пью. Но соски если нажать все равно болят
     
  22. noname123

    noname123 Гость

    такая же херня от 30мг ;D хотя фоном тест идет, 20мг тамокса не помогут, проверено :- -: пей по 40мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Омнадрен4ик

    Омнадрен4ик Бывалый

    Ну прийдется просвятить некоторые неокрепшие умы. И рассказать свою историю.
    Как то лет 10 назад сидел я на курсе омны 1 гр в недельку. Все было нормас, но пришлось срочно уехать в один Крымский тихий городок. И там меня прихватило по самое не балуй. Грудь начала реально побаливать, раздражение от прикасания было такое, что я ходил злой как собака, а блин о тамоксифене не слышал в местных аптеках. Через недельку вернулся домой, и сразу тамокс. Но видать поздно пить боржоми жерские гормоны сделали свое дело. На том курсе поднабрал жирка и очень много в области груди и боках. Кто не знал - эстрогены не только увеличивают саму железу но и способствуют накоплению жира как в груди так и на других местах, у меня бока.
    Вообщем ближе к телу....к врачу не ходил, тамокс попил и забыл, а жир остался.
    При том почти за 10 лет мой вес колебался от 90 до 72, но объем талии и жир на груди был практически не изменен. В прошлом году пошел я в Киевский институт рака с уверенностью, что у меня гино сидит много лет. Пощупал доктор, сказал нет уплотнений, отправил на УЗИ, тоже самое. Вообщем гино "рассосалось" или железа вернулась в норму, а вот вместо нее образовался фиброз (плотное жировое уплотнение). Вообщем хлопчики от этого не легче небольшая сушка не помогла все равно надо делать операцию. В принципе удаление гино и так простая операция, а в случае фиброза - это просто липосакция.
    Порядок цен на удаление гино порядка 1000 у.е. операция+ остальная хрень примерно 500 у.е. (минимум)
    Липосакция 600 операция+300 !!! общий наркоз+100 анализы
    Нашел одну клинику где цены вообще демократичные, буду узнавать, кому интересно в личку пишите.
    Причины возникновения: гино не только может быть из-за употребления АС, даже собственный тесто может ароматизироваться!!! - это слова врача-маммолога из института рака.
    Бывает и паталогиечкая гинекомастия.
    Так же может быть при почечной недостаточности, циррозе печени, раке желудка.
    При употреблении алкоголя, наркотиков, медицинских не стероидных препаратов угнетающих функции половой системы.

    Обследование
    • общий морфологический анализ крови
    • общий анализ мочи
    • коагулограмма
    • сахар крови
    • биохимический анализ крови: почечные и печеночные пробы
    • RW, HBsAg
    • ЕКГ
    • гормональный профиль: андрогены/эстрогены
    • УЗИ грудных желез
    • рентгенография области «турецкого седла» и заключение врача-рентгенолога
    • заключение эндокринолога
    Мораль сей басни такова: не всегда проблема в АС и "предрасположенности" , проблема может быть скрыта в местах о которых вы и не подозревали, но изменение режима питания, физ нагрузки и АС усугубили ее.

    Все вышеописанное из личного опыта и опыта общения с профильными врачами, поэтому тех кто не сталкивался с этой проблемой лично - прошу воздержаться от язвительных комментариев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Big_Boss

    Big_Boss Новичок

    Мне интересно почему многие так халатно относятся к этому вопросу? Мало кто пытается разобраться в проблеме, пока не ощутит последствия на собственной шкуре. Разве так сложно использовать на курсе провирон в дозировке необходимой для удержания ароматизации, а уровня эстрогенов - в норме?
     
  25. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Сложно. Никогда провик не сдерживал ароматазу у меня, и из-за подобных советов я и словил гино. А вот если бы вместо всяких провиков и тамоксов пил анастрозол - был бы не соскастый.
     
  26. Big_Boss

    Big_Boss Новичок

    Это уже зависит от дозировок препарата и самих стероидов. Нужно делать анализы до курса, во время и после. Следить за тем как влияет та или иная связка на уровень эстрогенов и держать их в пределах 50 пг/мл. Многие "гуру" наотрез отказываются принимать провирон на курсе, мол он полностью уничтожает ароматизацию и не дает наращивать мясо. Бред же.
     
  27. Big_Boss

    Big_Boss Новичок

    Анастрозол конечно штука хорошая, но дорогая сволочь.
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Ты кажется не понял. Провирон нельзя использовать как ингибитор ароматазы. Он конечно уменьшает уровень E2 но слабо, в недостаточной мере. 50пг/мл слишком много, даже от такого у многих может начать развиваться гино (это не обязательно значит что оно вылезет). Держать нужно в пределах 30-40 пг/мл на массе и ближе к нижней границе нормы (15-20пг/мл) если сушишься. Провирон же сможет уменьшить E2 ну от силы до тех же 50пг/мл на легком курсе к примеру пропик 350 соло.
    Провирон нужно использовать для снижения ГСПГ и соответственно для увеличения свободного теста но ни в коем случае не заменять им ингибитор ароматазы.

    Аримидекс не очень дорогой. Рабочая дозировка 0.25-0,5mg. Лучше конечно аромазин (он мягче в плане долгосрочных побочек) , но настоящий в снг трудно найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Big_Boss

    Big_Boss Новичок

    to lance, 50 пг/мл - допустимая норма для среднестатистического здорового мужчины. Заинтересовало твое наблюдение касательно 350 пропика и 50 пг/мл от провирона. Это личный опыт? Если да, то какова была дозировка прови?

    По поводу аримидекса: 120$ за упаковку, скажем так, не дешево. Аромазин обойдется раза в два дороже.
     
  30. lance

    lance Бывалый

    В лаборатории где я всегда сдаю анализы референтные значения эстрадиола 7-42 пг/мл. Получается что норма будет около 25пг/мл в среднем, но не 50.
    Ну как тебе сказать, тут и опыта не нужно потому что это уже давно известно - провирон НЕ используют как основное средство для понижения эстрадиола на курсе. В теории его использовать можно, но тогда придеться его жрать по 150мг в день или даже больше чтоб добиться нормального уровня эстро. Это будет просто перевод денег да и здоровья возможно. То что он немного давит ароматизацию я бы сказал просто бонус к его основным свойствам. Ну а если кто-то хочет словить гино то пожалуйста, рассчитывайте на провирон:dunno:

    Это я от фонаря написал, чтоб суть была ясна.
    Впринципе и личный опыт тоже есть если это тебе о чем-то говорит.
    Эстрадиол на 350мг пропика соло - 75-80 пг/мл
    Эстрадиол на 350мг пропика + 0.5мг аримидекса через день - 40 пг/мл
    Эстрадиол на 350мг пропика + 0.5мг аримидекса через день + 50мг провирона в день ~ 30+ пг/мл
    Как видишь разница очень несущественна.
    Анализы в подтверждение скинуть не могу тк. сдавал их х*еву тучу за год, много затерялось (знаю что долбо**б что все не записываю)). Это из памяти, примерно.

    А теперь посчитай, если в пачке 100 табов по 1мг и дозировка 0,5мг через день то его хватит на 400 дней курса, ну пусть на 200 если курс более-менее сильный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3