ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 219 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Денски, Александр, Что можете посоветовать если уже решено что курсу быть. Тест будет однозначно что лучше к нему добавить? Метан или туринабол? Нужно ли использовать анастразол с самого начала? Тихомиров советует таблетку каберголина раз в неделю, что думаете об этом?
     
  2. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    На этом форуме это тот, чье имя нельзя произносить:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Каберголин, Анастрозол, пьются только по анализам на курсе.
    Курс лучше делать из 3 препаратов.
    Ты почитай ветки Курс онлайн, Разбор анализов. Наберись знаний.
    Лично мое мнение, я бы взял туринабол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. denski

    denski Бывалый

    В твоем случае оптимальным выбором будет турик. Каберголин и анастрозол принимать только исходя из результатов анализов. Смею предположить, что каберголин на курсе тест+турик не понадобиться. Перед курсом обязательно иметь актуальный анализ крови на половые гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Денски, Александр спасибо парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Пироманьяк извиняюсь, не знал...
     
  7. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Пироманьяк даже боюсь спросить почему...
     
  8. eJLe

    eJLe Бывалый

    после курса турика пролактин бывает шкалит
     
  9. Yakub

    Yakub Бывалый

    всем привет!
    пару дней назад выкладывал фото груди и подозревал что гино.
    сегодня был на узи. выкладываю заключение. как понял все в порядке?
     

    Вложения:

  10. eJLe

    eJLe Бывалый

    чето не понятно ничего) у меня там все ясно было, размеры характер и рекомендации, а тут как в лужу пернули
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Yakub

    Yakub Бывалый

    В инвитро был, сходить в другое место?
     
  12. Timohadj

    Timohadj Новичок

    Народ всем привет, первый курс суст соло 6 недель, на каждый 5 день по 250, с третьей недели жрал анастрозол через день по пол таб., и достинекс по пол таб. Раз в неделю, анализы сдавал до и вовремя, но бля были очень сильные проблемы в жизни, треньки не бросал, но пкт не было, на анализы забил, то есть курс закончил и всё, на курсе соски чесались, приём ИА предотвратил зуд, прошло 2 месяца, в итоге мне кажется что у меня полезло гино, сосок справа странно выглядеть стал когда напрягают грудные, хз может я просто зажирел, на ощупь норм, уплотнений вроде нет, завтра анализы пойду сдавать, УЗИ тоже.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 мар 2017
  13. denski

    denski Бывалый

    Похоже на жирок.
     
  14. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Сори что не по теме
    Timohadj сколько набрал с курса?
     
  15. Timohadj

    Timohadj Новичок

    Первый курс 11 кг, моя ошибка что я ПКТ забил, хотя знал что надо, но было не до этого, слил 5 кг после курса, потом опять набрал, вообще давно тренируюсь, лет 10 без перерыва, решил попробовать ас, спец. похудел перед курсом на 10 кг, анализы сдал до и вовремя, короче 106 был после курса, хотя мой максимум в натураху был 108, процент жира 18, сухарился много раз в натураху мяса много терял, тут решил курсануть, что бы мяса побольше было, ага херь какая то, я набрал опять тоже самое что и без курса, короче зря, надо было опять до пика дойти и курсить, в бжу разбираюсь.

    Теперь парюсь, думаю что гино, завтра анализы, потом скажу что да как.
     
  16. eJLe

    eJLe Бывалый

    к хирургу сходи проконсультируйся
     
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Видно, что в левой есть.

    Уплотнение чувствуется или нет?
     
  18. Timohadj

    Timohadj Новичок

    Анализы сдал всё в норме, как до курса, на всякий случай схожу на УЗИ, когда тренируюсь, соски вытягиваются, хз походу парюсь, УЗИ покажет, уплотнений нет, просто раньше не замечал, соски такие, или реально жирок.
     
  19. nove

    nove Новичок

    Здравствуйте. Был курс тестофенилпропионат 100 раз в 3 дня и метан иньекционный 20 каждый день. Это мой второй курс. В конце курса немного припухли соски. Думал эстрадиол, пропил дней 8 тамокса по 20 каждый день. Сдал анализы , пролактин в 2 раза выше нормы , эстрадиол ниже нормы. Пью теперь достинекс 0.25 раз в 4 дня. Вопрос вот в чем, как я понял если привести анализы в норму , только тогда припухлость может пройти ? Или обязательно пить тамокс и ансатрозол?
     
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Неси е2 и прл.

    Может пройти, а может и нет, если ткань уже образовалась там.

    Фотки сосков можешь запилить.
     
  21. nove

    nove Новичок

    Сейчас фоткать смысла нету, на работе прохладно , а когда холодно они нормальные. Когда щупаю вроде есть какое-то уплотнение , но не шарики и не узлы, а вокруг ареолы кружок такой, в по середине пусто
     
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тащи анализы тогда. Будешь пробовать в норму привести и смотреть результат нужно будет.
     
  23. BlueAltezza

    BlueAltezza Новичок

    Ребята всем привет! Вопрос такой, были курсы 2 шт, Краинии курсец тест 250 и метан 40мг. На курсе появилось уплотнение, переругался , сдавал анализы, был завышен эстро, но в итоге курс до конца не довёл , сделал пкт на тамоксифене все рассасалось. Потом перерыв пол года. Новый курс дека200 суст 500 и метан 30. Буквально со второго инжекта точно такое же уплотнение под одним соском появилось( получается курс на 10 недель из них прошло 3 а в переди ещё 7 потом пока выветриться все препы потом только пкт ещё и на кломид который опухоли не убирает( а уплотнение если за 3-4 месяца не уберешь уже не рассосётся ( как быть , вроде как почитал но после деки на пкт люди фаристон пьют или я че то не так понял. Как быть? Всем спасибо , изменяюсь ща офтоп
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты бы от сисек анализ на эстро сдавал и анастрозол кушал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. BlueAltezza

    BlueAltezza Новичок

    Анализы сдавал Пролактин в норме а эстродиол 191 при верхе 161 , это просто иа пил но мало, вот прикинь чуть выше рёфов и сразу уплотнение вернулось( просто если я например эстрадиол чуть ниже середины рефов и Пролактин так же уведу то у меня рассосётся это уплотнение или все оно такое и будет просто не будет развиваться?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у всех по-разному.
    пробуй.
     
  27. BlueAltezza

    BlueAltezza Новичок

    Да бесит это паника, щас ещё терпимо размер уплотнение но даже не половина курса а значит скорее всего будет развиваться. Не хватало ещё гульку на титьку словить
     
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Попробуй привести анализы в норму. Должно либо пройти, либо остановится рост тканей и может уплотнение остаться.

    Если хочешь курсить, то тут выход один - резать или постоянно следить за анализами. Желательно с хорошим спецом, как Сашан.

    Сам понимаешь, что всё это чрезвычайно затратно...
     
  29. Kupa

    Kupa Бывалый

    Ребята, в Мск где гино выреают? Проверенные места. Резут все, а хорошо или плохо, не понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пол года трена дали о себе знать?(