ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 218 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. denski

    denski Бывалый

    203 стр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Del

    Del Гость

    ага нашёл
    по фоткам збс форма у тебя вся ) и сухой такой )
    хз почему рискнул делать операцию, ну там не сильно мне кажеца было, я б и не подумал что гино )) сказал бы что просто жырок на груди отложился нимношка в том месте )))

    тут кто фотки кидает обычно у них даже и рядом такого низкого % жира нет как у тебя, и в основном у всех жира на груди много и не поймёшь истинная гина или ложная жировая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. denski

    denski Бывалый

    Как оказалось гино было древнее, тк запитанна была очень большим количеством сосудов. Удалять решил, тк нормально курсить было невозможно, да и напрягал вид сисек, при ближнем рассмотрении было видно (хотя жена говорила что все збс).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. TMT

    TMT The Money Team

    А сейчас, что со швами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. denski

    denski Бывалый

    На одной сисяндре шва не видно, на другой видно, так как было осложнение из-за тех самых сосудов. Пришлось сбоку делать надрез для дренажа и его, сука тоже видно. А так зажили достаточно быстро, но вот до полного восстановления еще месяца 3-4.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. eJLe

    eJLe Бывалый

    У меня рост 180 вес 80 на момент операции, жирка процентов 18. И кстати у меня есть шок контент моих желез :trollface: гино истинная, таково заключение узи и хирурга
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Del

    Del Гость

    Выкладывай давай

    Посоны, если с вашим % жира и по вашим фоткам у вас по 7см вырезали, то у меня ваще соски с кулак щас, я хз скока оттуда вырезать можно :D Даже представить боюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TMT

    TMT The Money Team

    Вот иногда читаю, что соски проваливаются после операции, у тебя как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. denski

    denski Бывалый

    У меня не соски проволись, измерилась форма груди, так как жировая клетчатка была только в области желез. Если делать операцию при относително большом проценте жира, тогда может наблюдаться такое явление, как впалые соски.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    у меня еще и литр жира выкачали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. eJLe

    eJLe Бывалый

    сходи на узи, там примерный размер скажут
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Del

    Del Гость

    Пздц как фарш на рынке )) Как в тебе столько поместилось в сиськах ))) А есть фотки самих сисек до операции?

    Перед началом тренировок в нулевых годах ходил делал узи, сказали что просто жыра дохуя у меня + ассиметрия, железы не показало никакого тогда )
    Щас по виду дойки не сильно изменились, шо тогда жырные были, шо щас. Мб канешна к жыру железа добавилась. Надо просушиться до 10-12% хотя бы мне и тогда уже смотреть по форме и узи идти делать ))) Но я так ниразу не смог просушиться :DDD
     
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    Железа имеет плотность отличную от жира, узи и так покажет её. Узи даже в инвитро делают, не жопься ))
    А фото до как не пробовал сделать, все херня выходило. Так и забил. Прикол в том, что стоило мне ущипнуть себя за сосок, как грудак сразу становился атлетичным. Так и жил, и никто не замечал. Просто походу думали я кайфую от пощипывания соска :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Del

    Del Гость

    У меня в натураху с жыром на груди такое было. Тупо сиськи жырные когда были, но железы не было. В тепле увеличивались, при холоде уменьшались. Когда за сосок щипаешь - то в норму приходили :DD
    Да смысла нет узи щас делать, мне эта инфа ничо не даст - я же операцию не хочу делать ))) чо зря себя расстраивать )) В зеркале и так вижу что жырные дойки у меня )) Попробуем похудением сначала избавиться от них :DD

    А чо фоток нт ваще где ты с голой грудью? Вырежи покажи1 хоть район сисек )) Чо у тебя там такого страшного было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    У хирурга есть, но как то писать ему в вибере уже 3 раз неудобно, он чувак серьёзный и не многословный ))) ещё когда швы снимать будет бобо сделает за назойливость )))
     
  16. Del

    Del Гость

    Тёлкам пишешь, а хирургу стесняешься?)
    Пусть вышлет для посонов ) Хоть наглядно увидим чо как там было )
     
  17. TMT

    TMT The Money Team

    Лучше в эту тему позвать этого хирурга))
     
  18. Yakub

    Yakub Бывалый

    всем привет! сижу на курсе с сентября 2016г. анализы 1-2 раза в месяц сдаю.последние были неделю назад. пролактин в середине реф. эстро 202 при зн. 41- 160. поднял дозу анастазы. вчера слвчайно на трене задел левый сосок гантелей и началась дикая боль. потом целый день ходил пальцами давил, но не болело. вечером решил сильно сдавить сосок и вылезла очень маленькая белая капля жидкости. при повторном нажатие больше ничего не появляется. раньше был достаточно жирным. схуднул а грудь еще имеет жирок. фото прилагаю. как быть мне?
    сходить на узи в инвитро или пропить форестан, череж три дня на мост. прошу совет
     

    Вложения:

  19. eJLe

    eJLe Бывалый

    гино есть, хавай фарестон и на узи тоже сходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Yakub

    Yakub Бывалый

    спасибо. а как правильно называется узи на проверку наличия гино?
     
  21. denski

    denski Бывалый

    Узи грудных желез.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Привет качки. У меня вопрос, мне 25 лет, железом балуюсь года 3 с перерывами. Не разу не курсил, есть подростковое гино, оно не большое и меня оно вполне устраивает, выступать я не собираюсь так что пусть будет. Сейчас планирую первый курс омнодрен 250 соло на пару месяцев, что посоветуете что бы гино не росло? Заранее спасибо за ответ!
     
  23. TMT

    TMT The Money Team

    Не курсить вобще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    TMT спасибо большое за ответ! А какие ещё есть варианты?
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты уверен, что тебе вообще курсить можно?
    Курс соло ерунда.
    Иди сдай анализы на гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Александр, я понимаю что с омки соло много не наберу, но для первого курса думаю это достаточно. Анализы уже сдал.
     

    Вложения:

  27. denski

    denski Бывалый

    объясню. Первый, второй, третий - не важно. Ты собираешься колоть тест, который свалит твою дугу на бок в любом случае. Так для чего дрочить свой организм курсом соло тесто, если можно (нужно!!!) добавить анаболик, получив гораздо больше возможности и перспектив, при практически тех же затратах здоровья? Так вот, ты думаешь, но люди знают. И если хочешь курсануть, чтобы при этом гино не прогрессировало, то это делать надо тем более не соло тест. Тк сдерживание всего гормонального фона, который может повлиять на развитие гино стоить тебе будет хорошего минуса по эффективности курса. Ты хотя бы прочитай инфу о ГСПГ, ДГТ, Эстрадиоле, пролактине (маловероятно что на соло тесте может побеспокоить, но все же) и сразу станет понятно, насколько глупа твоя идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Wel39

    Wel39 Новичок

    Добрый день ,сильно не пинайте ,сам виноват,вина лень ((курс закончил в августе трен,пропик, мастерон, стазанол. Делал анализы на 3 неделе курса ,все было в норме,потом вроде не делал ,тренер сказал выход тамокс по 20,витамин е по 200,цинк, трибулус 45 дней ,на 60 день сдал анализы эстрадной 550!,пропил анастразол 10 шт через день...сейчас пью е 400,витамин С 1000,цинк 50,селен 50,д3
    Сделал УЗИ узелков нет,но толщина жировой ткани во 15 мм с каждой стороны ,есть еще шанс без операции?делал как сказал тренер (
     

    Вложения:

  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тащи анализы свежие, полугодичной давности не катят.
    И выложи их в соответствующую ветку Разбора анализов.
     
  30. Wel39

    Wel39 Новичок

    Спасибо,есть свежие ,сейчас сделаю